Реклама
СЕЙЧАС -1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

37 комментариев к публикации Видео: искрящийся троллейбус парализовал движение на проспекте Дзержинского
Видео: искрящийся троллейбус парализовал движение на проспекте Дзержинского

йцу
12 окт 2017 в 21:14

Вот мне сегодня супруга рассказала сцену в троллейбусе.... вдруг пассажир стал орать на кондукторшу, что воровать нехорошо и т.д. и т.п.
Причина? Оставалось несколько остановок до конечной. И кондуктор вернула 3 руб. пассажиру, но, билет не дала, так сказать скидка.
А он оскорбился, типа что борзеешь, себе почти все, а мне всего 3 руб. Давай тогда 9 руб. мне, 9 руб. тебе. Кондукторша в ответ сказала - фиг тебе, тогда пассажир потребовал билет, ну и понеслось...
Я это к чему? К тому что одна из причин, что мы ездим на жутких троллейбусах - деятельность вот таких кондукторш, и ... пассажиров тоже. Ведь если бы пополам (9/9), он бы согласился без билета.

12 окт 2017 в 21:16

Стесняюсь спросить, почему на остановках скопилось много людей? Куда они собрались ехать именно на троллейбусе от этой остановки?

Оригинально поступлю
12 окт 2017 в 21:20

Вот такие новости нужны!
Про Новосибирск, а не про хипстеров по Исландии или Греции путешестующих.

Pan Chle Stoh
12 окт 2017 в 21:35

Это ещё ничего. Электротранспорт может искрить. А в Омске он одно время возгорался среди бела дня.

Вова
12 окт 2017 в 21:49

Город Эмбер.

12 окт 2017 в 22:01

Монументальное видео!!!!

12 окт 2017 в 22:18

Так троллейбус искрился или токоприемники?

аноним
12 окт 2017 в 22:22

не в 20-30 это все было, а раньше. Стояла в этой пробке на час раньше и наблюдала, как искрится и качаются из стороны в сторону рога

Искрящийся троллейбус. Как это по новогоднему!

13 окт 2017 в 00:13

Пфф, штатная ситуация))) По два раза на неделе у них беда какая-нить происходит. Следить надо, как за техникой, так и за э.магистралью

хрю-му.
13 окт 2017 в 00:49

хорошо снял!

С пробегом по СНГ
13 окт 2017 в 02:45

Возникает злорадный вопрос!
А с каким пробегом по СНГ был сей замечательный аппарат?
Озвучьте, хотя бы год его рождения!

I Am Nlk
13 окт 2017 в 03:49

Йцу сумма воруемого федерального еще выше

13 окт 2017 в 05:50

следующая новость будет про то как у жигулей спустило колесо -очень интересно.

13 окт 2017 в 07:48

Взялись за "сохатых"-пора обновлять парк)

13 окт 2017 в 09:49

когда уже уберут этот металлом с дорог???? от них больше проблем чет пользы!

ыва
13 окт 2017 в 13:31

НГС - это дно, желтизна желтее некуда.