Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

17 комментариев к публикации В новосибирском метро с песней под гитару запустили студенческий поезд
В новосибирском метро с песней под гитару запустили студенческий поезд

12 окт 2017 в 18:33

Вообще забавный будет фестиваль) Со странички официальной в ВК:
"Главный российский дипломат Сергей Лавров – личность историческая и уникальная. На посту министра иностранных дел РФ он находится уже более 10 лет и при этом остаётся одним из самых популярных членов российского правительства. Им восхищаются и в России, и на Западе. Остроумные замечания и тонкие шутки министра всегда расходятся на цитаты."(с)

Это они видимо про крылатую фразу "дебилы"(с) )))) Креативненько будет, 100%)

12 окт 2017 в 19:05

Междусобойчик такой вот.

Про поезд с фоточками - не ясно, но станция "Студенческая" хоть памятник студентам прошлого, которые вносили посильную помощь в стройку социализма и этого же метро в частности.

Парниша С Центра
12 окт 2017 в 19:31

В нормальных городах - новые станции метро окрывают - а у нас как обычно - "Деннг нет - вы там держитесь "

12 окт 2017 в 19:38

Дышать на станции было тяжело из-за краски? Клея? Видела этот вагон,но быстро ретировалась от удушливого запаха..

сибиряк из сочи
12 окт 2017 в 20:04

у нас все готово к встрече фестиваля. в основном на базе олимпийской инфраструктуры, которая пустует большую часть времени.

12 окт 2017 в 20:08

Всё прошло, всё умчалось, в безвозвратную даль ...хотя ... зато я узнал , что у нас есть министерство региональной политики, правда, не понял - чем оно занимается?

12 окт 2017 в 21:33

Хорошо, что в этот раз решили ограничиться минимумом самодеятельного текста. Поэтому читать приятно. Дизайн, конечно, как всегда, но это не так страшно.

Студент
13 окт 2017 в 00:21

Ни настоящего, ни будущего.
Что у метро, что у города.
Только прошлое и остаётся вспоминать...

Бита
13 окт 2017 в 10:08

Надоели эти "тематические вагоны". Убогий дизайн, минимум информативности.
Ощущение, что всё это делается для галочки.