Реклама
СЕЙЧАС -2°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

239 комментариев к публикации Полиция поймала трёх подозреваемых в убийстве пропавшей сибирячки
Полиция поймала трёх подозреваемых в убийстве пропавшей сибирячки

12 окт 2017 в 14:02

Случай не самый сложный (в интернете всегда остаются следы, убийц трое, еще и в её квартиру ездили) но тут молодцы полиция что раскрыли и не через пяток лет.

Женщины увы в этом возрасте чудят порой не меньше чем по молодости. Мамина подружка ( 52) как-то пришла к ней на день рождения с каким-то мужиком которого видела первый раз в жизни. Тоже познакомилась по интернету, вот так вот решила его проверить. Мама была в шоке легком, т.к. без предупреждения видеть абсолютно чужого и незнакомого человека на своем ДР она никак не предполагала. Было все нормально, но неприятно. Так что женщины --- аккуратнее. Когда 50 надо внуков нянчить а не по сайтам знакомств бегать. Если так сложилось что вы одна --- ведите активный образ жизни, если судьба --- кто-нибудь да встретится. А коли не судьба --- шансов что на вас ключент молодой красивый состоятельный мужчина --- минимальны. Они все разобраны давно а если нет --- охотятся на другой территории.

12 окт 2017 в 14:08

Уже писал , летом был похожий случай. Не обижайтесь дамы , уже расставшиеся с юным возрастом, но если "клеится" кавалер младше вас - это не спроста. Бескорыстные симпатии в этом возрасте не в вашу пользу.

12 окт 2017 в 14:12

лихие 10-е на дворе

Женщина
12 окт 2017 в 14:18

Моей соседке 74 года, так она на какие-то танцы ходит. А с головой у неё - "того". Последняя ценность - квартира. Скоро натанцуется, чувствую. Сколько уже таких случаев. То 60-летняя провинциалка познакомилась с 40-летним "американским миллионером", прямо с Уолл-стрит. Вообще-то это был вчерашний сиделец из соседнего подъезда, но бабушке ещё с пионерок за миллионера хотелось. А тут на Уолл-стрит финансовые проблемы. Пришлось бабуле кредит брать - один, второй... Квартиру заложить. чтобы жениху помочь. Кое-как её родня остановила, но бабуля уверена, что они так только её счастью помешали.

12 окт 2017 в 14:20

Вот что значит одинокая женщина, неужели со знакомыми не могла время провести, обязательно надо было приключения на 5-ю точку искать в интернете.

12 окт 2017 в 14:22

всегда поражала тупоголовость подобных "гангстеров"! т.е. они думали что вот так грохнули тётку и следов не оставили ?!!!

12 окт 2017 в 14:23

Всё логично. А чего ждали, когда объявляли мораторий на смертную казнь?! В 90-х им давали или пожизненное или 20 лет. Вот они и выходят сейчас на свободу. Ничего другого делать не умеют.

N//
12 окт 2017 в 14:33

Опять излишняя доверчивость к знакомым из интернета? Совсем недавно была ведь подобная история с женщиной, которую убили из-за машины... Не обязательно было их извещать о наличии таких денег, о покупке квартиры и прочих подобных вещах!

Лена
12 окт 2017 в 14:38

Лично у меня вопросов на порядок больше,чем ответов.Чем думала женщина,сев в машину с тремя мужиками,знакомыми по интернету.На какое мероприятие она рассчитывала?ДВА!!!Месяца полиция искала мотив,имея в наличии интернет-переписку,следы пребывания в её доме!Обалдеть!!!!

Брюнет
12 окт 2017 в 14:43

Эти неадекваты не подумали,что крупные суммы,как правило,люди хранят на счетах в банках??Или они за пятьдесят лет ума так и не нажили?Про то,что у них в принципе ума хватило лешить человека жизни из за бумаги я молчу

12 окт 2017 в 14:55

так куда делись деньги на новую квартиру ?
преступники безусловно засуживают пожизненного срока ,
но интересно , а может быть денег вообще не было ,а женщина решила просто пошутить так , или хотела произвести впечатление на нового знакомого ,
сейчас многие люди часто говорят что у них есть деньги и связи , а в реальности их конечно же нет ,
и получается ,что иногда так сочинять про свое положение в обществе просто опасно

12 окт 2017 в 15:17

чем думают дамочки выезжая с 3 мужиками за город?!

Облако
12 окт 2017 в 15:33

Милые, дорогие, так жаждущие личного счастья одинокие женщины! Поймите же, наконец, что нельзя быть такими доверчивыми! Постарайтесь принять и нести с достоинством свое одиночество, если на вашем пути не встречается достойного спутника! Между понятиями "мужчина" и "счастье" далеко не всегда есть знак равенства. Всем нам достался драгоценнейший подарок - жизнь и возможность прожить её, ощущая , насколько же она разнообразна и прекрасна. Просто надо уметь находить плюсы в любом положении вещей.
Лучше уж быть одиноким. Но БЫТЬ...

12 окт 2017 в 15:52

вот так, погибнуть из-за ипотеки.

Анонимка
12 окт 2017 в 17:10

Они ГОД были знакомы. ГОД. На других сайтах написано.

Лиса
12 окт 2017 в 20:08

Пишут что это рецидивисты, на счету которых и грабежи и убийство, но благодаря нашему чудесному законодательству, убийцы спокойно вызодят на свободу и убивают дальше!Слов нет!

12 окт 2017 в 21:21

Соболезнования дочери убитой. Страшно терять маму. А так терять ещё страшнее. Пусть их накажут по полной, как того заслужили.

13 окт 2017 в 09:40

Я читаю комменты и мне просто страшно. Все осудили бедную женщину. Про мужиков-то нормально все, ну убили, ну хотели денег, ну и ладно. А вот она!!! Извините, дорогие мужчины, своих мыслей о вас писать не буду, какие Вы стали в последнее время и т.д., если мы вспомним, сколько мужей своих жен поубивали, после долгих лет жизни. Статьи были здесь же на НГС. Могу сказать одно, женщина в 50 такая же, как в 40 и 30, и для здоровья ей необходим мужчина, в сожалению. Но безопаснее, конечно, сходить в интим-маркет. Что и приходится делать, глядя на то, как вырождается мужской пол.

агась
13 окт 2017 в 11:06

а женщины и правда очень доверчивые.
Недавно продавал планшет, договорились с дамой ,что приедет домой, в район Академа. Машршрутка из города останавливается далеко от меня , надо пересаживаться на другую, да и объяснять долго, человек явно путался (может, не совсем местная ,ориентируется плохо). Договорились ,что подхвачу на машине. Был уверен, что приедет с мужиком. Нет, приехала одна, села в машину, поехала. А дорога, хоть и не далеко, но мимо леса, и в изолированный микрорайончик. Зашла со мной, незнакомым мужиком в квартиру. Честно говоря, слегка офигел от такой ее беспечности. Нет, я-то не бандит какой, честно продал планшет, довез обратно до остановки. Но ведь мог и нехороший человек попасться....