Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

144 комментария к публикации «Он был весь переломанный»: родственники погибшего в ДТП студента ищут свидетелей
«Он был весь переломанный»: родственники погибшего в ДТП студента ищут свидетелей

12 окт 2017 в 16:34

Прямо напротив Ватутина 27 есть пешеходный переход. В любом случае, за несколько метров до него или после --- там скорость должна быть минимальная. Да и освещена там дорога, одно из таких немногих мест. Понятно что 40 км/ч --- из серии сказки. А парень погиб.

Скален имперский
12 окт 2017 в 16:35

Тяжкие травмы и 40 км/ч явный анреал.

Кирилл
12 окт 2017 в 16:42

А что если, в связи с тем что скорость маленькой была, его он просто переехал - вот и тяжелые травмы... А в любом случае, прежде чем переходить +100500 раз посмотрите по сторонам пропускаю ли Вас водители (это я про пешеходный переход говорю), даже если идете на зеленый свет... .

ГЫ ГЫ
12 окт 2017 в 17:11

Скороть была низкая. Неопытный водитель на низкой скорости подмял под машину пешехода. На высокой скорости машина подскает человека и человек отлитает или перелитает через автомобиль, а тут именно медленно подмяла под себя.
Неопытные водители очень часто теряются в аварийной ситуации и в состоянии оцепенения давят на газ, а потом говорят: "Педали перепутали"

12 окт 2017 в 17:36

Там камер по всей площади натыкано, как у дурака фантиков. Идите по банкам, магазинам, и просто там на домах камеры висят.

12 окт 2017 в 17:51

На кольце что делал парень??

Лоя
12 окт 2017 в 18:02

В 22-45 машин уже мало на дороге. Сомневаюсь, что водитель 40 км/ч ехал. Не был бы тогда погибший весь переломан. Надеюсь найдутся свидетели.

222333444
12 окт 2017 в 18:49

Сам сбивал человека,виноват был пешеход выбежал на дорогу в неположенном месте,зимой дело было,тяжкие телесные повреждения,я оплатил лечение человеку хоть и не был виноват. Скажу всем тут диванным критикам что в ДПС работаю по таким происшествиям нормально,тормозной путь меряют,какая резина смотрят,проверяют техническую исправность автомобиля,меня на экспертизу вызывали,так что если тормозной путь есть то и скорость точно определят с точность до пару километров!!!!Если водитель написал все как есть то я на его стороне полностью!!!Сам через это прошел знаю что пешеходов нужно объезжать подальше,тем более таких что выбегают на дорогу даже на пешеходном переходе!!!

12 окт 2017 в 18:50

в 2003-2004 году 20-ти летние водители были намного аккуратнее , их даже в такси брали в таком возрасте , не боялись доверить машину и жизни пассажиров ,
сегодняшних 20-ти летних лучше за руль в такси не пускать

12 окт 2017 в 18:52

Такое впечатление, что у нас в городе никто быстрее 40 км/ч не ездит.)

12 окт 2017 в 18:52

явно говорит неправду ,на скорости 40 км в час таких травм нанести невозможно, да и всегда успеет остановится водитель , если тормоз нажмёт вовремя,
и как он не заметил человека на дороге , опять очередной лихач в телефоне копался ?

12 окт 2017 в 19:09

Очередной лихач. И про скорость ДО 40 км/ч - не смешите.

12 окт 2017 в 19:16

Где камеры, Зин?

12 окт 2017 в 20:00

Конспиролухи, статью читайте внимательно: "совершил наезд на пешехода" и "сбил пешехода" - разные вещи. Переехать можно и со скоростью 1 км/ч, подмяло под машину и - ага... Езжу там каждый день по пустой дороге, разогнаться свыше 50-60 на фокусе там невозможно - люки и выбоины в асфальте не дадут, к тому же, сразу за ПП - крутой поворот и выезд на кольцо (с 20-сантиметровыми колеями). Скорее всего, водитель в шоке не сразу остановил машину, парня повалил и переехал.

скажите куда звонить, готовы предметно помочь с поиском свидетелей. Год назад также был сбит на пешеходном переходе. где водитель также говорил, что ехал 20-40 км в час больше ехать было невозможно. при этом до сих пор на костылях. помогу сказать какую экспертизу назначать, если будет суд.мед.экспертиза какие вопросы ставить. поделюсь всем что может помочь. скажите куда звонить, скажите пожалуйста. время уходит.

12 окт 2017 в 23:02

Как же мальчика так размотало-то на 40 км/ч...

12 окт 2017 в 23:56

Как же так. Это карма? Тогда на зачем это нужно? Что бы что?

12 окт 2017 в 23:58

Я понимаю эти большие чорные машины. Ну а тут..

13 окт 2017 в 01:02

Как не печально, но имхо сам по сути виноват.
В безопасности перехода не убедился, шагнул под двигавшийся авто.
Автомобиль явно не в засаде его поджидал, чтобы сбить.
Открою для некотрых наивных великую тайну.
К пешеходам тоже требования в ПДД предъявляются, которые соблюдать:- скажем так весьма полезно для здоровья. Негодующие в сторону водителя:- ответьте на один элементарный вопрос:- пешеход их выполнил?

НеМестный
13 окт 2017 в 01:47

коль есть погибший пешеход, то экспертизу проведет следователь
20летний водитель не знает, что чем ниже скорость, тем больше у него было времени увидеть пешехода и затормозить. не затормозил.

13 окт 2017 в 02:27

Ну что можно сказать, ходить нужно в положенном месте

гость
13 окт 2017 в 11:03

а не кажется ли что эти 15 метров могли его протащить . такие травмы ...и никто не видел...странно все

Павел
14 окт 2017 в 12:03

Я проезжал спустя минуту как это произошло. поток машин в это время был небольшой наверное 1 машина на 30 метров. т.е. увидеть это могли максимум по три водителя на каждой из сторон движения. я сейчас и вспомнить не могу кто ехал впереди меня, тем более номер. было темно, этот пешеходный переход не освещался. высокий забор закрывает освещение с маркса. кто то выбежал из машины и держал голову разбитую голову парня. кто-то звонил. тем более это было по ходу движения, внимание было больше на встречные машины. скорее всего сбили парня всё же на пешеходном переходе

25 окт 2017 в 16:36

Сэлфи наверное делал? Чего он на кольцо то поперся? Там же подземный переход есть

Иван
8 мар 2018 в 12:14

40 км/ч ехал? ну зачем так откровенно врать?! трус. признался бы что 80-100 ехал и тормозить не собирался. такие травмы у парня. как будто водитель по трассе летел.