Реклама
СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

451 комментарий к публикации Новый губернатор Травников уволил всех министров
Новый губернатор Травников уволил всех министров

10 окт 2017 в 10:03

а вчера они ему хлопали...)))

Константин Б.
10 окт 2017 в 10:04

Ну и правильно тех кто проявит себя оставить, а остальных в шею.

10 окт 2017 в 10:04

И куда их теперь? На биржу труда?

Вот это да
10 окт 2017 в 10:04

Вот мужик молодец, волевое решение. Почистит кадры. Воооот заживем так заживем. А вы говорили. Рад слышать. Сейчас набегут тролли мол он главный злодей. Так держать, МУЖИИИККК!!!

крестьянин
10 окт 2017 в 10:04

молодец

жирный жук
10 окт 2017 в 10:04

Новая метла по новому метет

Нет проблем.
10 окт 2017 в 10:04

Я вчера как в воду глядела.

дима
10 окт 2017 в 10:05

естественно своих подтянуть сюда надо

ю.в.
10 окт 2017 в 10:05

конечно, скоро своих на теплые места посадит

свято место пусто не бывает или как там...

10 окт 2017 в 10:05

Вот это хорошо. Пусть поболтаются в подвешенном состоянии, им на пользу. Еще бы пару уголовных дел возбудить, есть смутное ощущение что повод найти не сложно.

Вот нового премьера бы еще назначили, и тоже всех министров отправили.

МистерХ
10 окт 2017 в 10:05

Какой то прям прыткий губернатор! Мне нравится)

Академовский
10 окт 2017 в 10:05

Красавец! Разогнать с засиженных мест бездельников!

10 окт 2017 в 10:06

Праздник продолжается! Молодец!!!

Житель
10 окт 2017 в 10:06

Что это???? Отставка губернатора, отставка правительства, погода солнечная. Неужели наши молитвы услышаны))))

Водятел
10 окт 2017 в 10:06

В любимчики набивается, что ли чертяка. Знает как понравится Новосибирцам, всех уволить!!!))))

10 окт 2017 в 10:06

Как так, отправить в отставку и продолжить исполнять обязаности? типа отработка?))))

Красная Ягодка
10 окт 2017 в 10:06

Никто и не сомневался)

Николай из Вьетнама
10 окт 2017 в 10:07

Вери - вери гуд!!!!

10 окт 2017 в 10:07

ну наконец то! кажись по всей стране началось!

10 окт 2017 в 10:08

Разумно, надо идти плечом к плечу с теми, кому доверяешь и в ком уверен.Любому человеку в СВОЕЙ команде комфортно.

Тимур
10 окт 2017 в 10:08

Опа как неожиданно то для некоторых поди, думали что он будет как и прежде всю "банду" кормить. Нормально, молодчик. Может еще своих антикризисных подтянет. Давай Андрюша зажигай)))

Алексей
10 окт 2017 в 10:08

Годно, гнать всех кто кормится с общей кормушки

10 окт 2017 в 10:08

народ требует посадок, как при сталине!

10 окт 2017 в 10:09

Красасавец👏👏👏

10 окт 2017 в 10:09

Правильно, а то притёрлись там уже все, нужно каждый год правительство менять.

скоро, наверное услышим, губер новый не за что увольняет кого, от сообщества определённого демократического, Вечно чем недовольные в комментах, с властью борятся ))
Новая метла по новому метёт, пришло время и в Области чистки устраивать, старых, перекрасились что с той власти ещё демократической на пенсию отправлять, о то одни и те же сидят на постах как в 90-е года как не посмотришь .

С той стороны
10 окт 2017 в 10:09

Обычный стандартный шаг . Важны не указы об отставке правительства , которое при этом продолжает работать под названием ВРИО , а конкретные ФИО которым достанутся портфели. Один ВРИО сделал всех ВРИО . Сейчас сидят зажав портфели и о работе вообще не думают .

10 окт 2017 в 10:10

Скучно в последние время проходила наша политическая жизнь.) Щас Травников преподнесет веселья в жизнь правительства)) Удачи ему в работе.

Мария
10 окт 2017 в 10:10

Он мой герой! Главное чтоб новые не бездельники были.

cjdf
10 окт 2017 в 10:10

"Объявить об отставке правительства Новосибирской области. Правительству Новосибирской области продолжить исполнение своих полномочий до сформирования нового состава правительства Новосибирской области»"
ДАЛАДНА!
Хорошая новость с утра- и день удастся)))
И правильно- чего тянуть, пока не очухались- разгонять всех!

Андрейц
10 окт 2017 в 10:10

Прекрасное начало

10 окт 2017 в 10:12

Самое главное Знаткова убрали? Самый бесполезный там был, как балласт.

ТАТА
10 окт 2017 в 10:13

В соответствии с Законом Новосибирской области от 27.02.2004 N 168-ОСД «О системе исполнительных органов государственной власти Новосибирской области» срок полномочий первого заместителя Председателя Правительства Новосибирской области, заместителей Председателя Правительства Новосибирской области, министров, а также иных членов Правительства Новосибирской области ограничен сроком полномочий действующего Губернатора Новосибирской области.

10 окт 2017 в 10:13

хотелось люстрации, но останутся как врио

10 окт 2017 в 10:13

Вопрос!!!! Многие пишут, что он возьмет свою команду, значит они приедут к нам в город. Вопрос где они будут жить и это жилье за счет кого будет оплачиваться? За наш счет?

Обыватель
10 окт 2017 в 10:13

Хочу чтобы Новосибирск стал как Вена.

10 окт 2017 в 10:14

Самое главное чтоб ещё хуже не пришли.

10 окт 2017 в 10:14

Так и должно быть, новый губернатор-новое правительство. А там разберётся, кто подходит на это место, а кто нет.

петя
10 окт 2017 в 10:15

это не его решение
все ходы давно продуманы за него
поле для самодеятельности у него маленькое

Вика
10 окт 2017 в 10:15

И назначить новых, из числа комментаров, не буду перечислять каких конкретно, они то знают как изменить жизнь к лучшему)

10 окт 2017 в 10:15

Так они вчера не просто так громко хлопали - пытались прогнуться/засветиться что бы в новый каб.мин позвали )))

умка
10 окт 2017 в 10:15

обычный ход путина. перед выборами нужно плюсы зарабатывать. а все коментаторы диванные в ладоши хлопают. цель достигнута. президентские выборы в области под контролем

С той стороны
10 окт 2017 в 10:16

Интересно....почему его во всех новостях называют "новый губернатор" хотя у него даже на дверях кабинета написано ВРИО ....это элемент зомбирования общества ? типа привыкай

10 окт 2017 в 10:16

Я новости смотрю редко, но вчера вот этот мужчина вещал, что обойдется без серьезных кадровых перестановок.
Вероятно я не совсем понимаю, что означают "серьезные кадровые перестановки".

А вообще даешь Петухова Юрия Федоровича в губернаторы.

Babrak
10 окт 2017 в 10:18

Стандартное действие - ничего удивительного. При выборе президента что происходит? Правильно - отставка правительства. Но если он из той же партии, то с высокой долей вероятности, все эти люди окажутся в новом кабинете. Одного-двух сменят для проформы. Так и здесь будет.

10 окт 2017 в 10:18

Тех кто уже покормился с бюджета выгнал, будет брать новых, голодных??

10 окт 2017 в 10:18

На сколько я понимаю это дело не в новом губернаторе, это так так всегда при смене власти. И теперь они будут работать до следующих выборов когда будет сформирован новый состав, и не факт что уберут старых, просто после выборов новый губернатор Травкин, а возможно и не он, будет формировать новый состав правительства из старых угодных и новых которые заменят старых неугодных.

Чиновник Мэрии
10 окт 2017 в 10:18

Поравильно! Всех к станку! На завод! Дорогу МНЕ!

10 окт 2017 в 10:19

обещали же год назад сделать из НСО полигон для новых полит-технологий. Мы все принимаем участие в чьей то игре.