Реклама
СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

314 комментариев к публикации Новый губернатор пообещал построить ледовый дворец в срок
Новый губернатор пообещал построить ледовый дворец в срок

Ирина
10 окт 2017 в 09:55

уважаемые комметаторы, которым в жизни ни чего не надо ,кроме как все отвергать, сидеть уткнувшись в телефон и пописывать, что все плохо, стадион это не только хоккей и другие виды спорта, это концерты, фестивали, ярмарки и др. культурно массовые мереприятия это площадка куда не стыдно пригласить в третий город России.

10 окт 2017 в 09:57

Ну что же, первый минус в карму Травникову. Обещание явно популистское, тем более, что изучать килограммы переписки по будущем дворце спорта у него просто не было времени. А доверять подсказчикам, оставшимся (надеюсь - пока оставшимся) от Городецкого - последнее дело.

Гипопоталамус
10 окт 2017 в 10:03

Школы переполнены, новые не строят, строят только коммерческое жилье - школа если рядом - разрушается. В поликлиниках та же история...
Приоритеты, как обычно популистские !!!

виктор
10 окт 2017 в 10:04

а вообще то хватит может метро только на правом берегу развивать,может левый берег начнете до чистой слободы,затулинский жилмассив,северо-чемской,или Вас как городецкого и локтя заклинит только правый берег,такое ощущение что для них левого берега просто не существует.

pravda
10 окт 2017 в 10:12

Хватит, давайте голосование на НГС - лед.дворец, метро или мост4

Гражданин
10 окт 2017 в 10:15

Стадион к чемпионату Мира это решение Президента!!! а не популизм Травникова!!!

10 окт 2017 в 10:27

Расскажите ему, что такое пойма Оби и почему запихать туда стадион, ЖК, ТЦ и станцию метро - идея сомнительная.

Чао!
10 окт 2017 в 10:31

А где Травников будет жить? Очень интересно, как трафик утро/вечер изменится.

zzz
10 окт 2017 в 10:33

Опять всё для спортсменов. Герои России, спортсмены. Дополнительные пенсии спортсменам и их тренерам. А простым людям, даже ветеран труда на основании ведомственных знаков за службу в армии, в Новосибирске не получить. Хотя в соседних регионах получают. Постройте для людей где на лыжах зимой можно бегать и не закрывайте доступ на стадионы. Пора уже деньги вкладывать в массы, в физкультуру а не в зрелище.

10 окт 2017 в 10:38

А главное, как хорошо, что не сами абыикого выбрали, а Вождь назначил "кого следует"!.. Сами бы мыини в жись! Теперь-то уж заживём!...

Сталин
10 окт 2017 в 10:51

В России все больше и больше стадионов, впрочем как и нищих.

10 окт 2017 в 11:02

Не, все хорошо, есть только одно НО, но оно такое большое и толстое... главное, чтобы к стадиону прицпеом не появился аж целый микрорайон жилой застройки.

10 окт 2017 в 11:15

а губернатор не хочет заодно снести "Турист", достроить автовокзал и отменить четвертый мост?

Зануда
10 окт 2017 в 11:19

Стадион, это не проблема... А вот проблема дольщиков.... многие губернаторы на этом повалились

Житель города
10 окт 2017 в 11:22

С семью миллиардами пускай разберется, болельщик он видите ли, стадион ему хочется. А нам хочется богатую область! Не успели от одних дармоедов отвязаться, так уже новый собирается указания по распилу вменить! Пару развязок метро пускай построит и фабрику лишнюю, ферму - в области приличного мяса нет, все сою жрут радостные и загустители крахмальные, чемпионы блин!

живу я здесь.
10 окт 2017 в 11:42

мне кто-нибудь скажет! что четвертого моста не будет который так пропихивал бывший губер?

Dick Losan
10 окт 2017 в 11:52

"И тут Остапа понесло"

10 окт 2017 в 12:19

Не обращайте внимание на плюсы и минусы. Глоры-то все сюда бегут плюсовать за только им нужный стадион, а обычные люди не так активны.

>>>
10 окт 2017 в 12:19

Строят четвёртый платный мост, чтобы закрыть Коммунальный на ремонт, а в начале Коммунального хотят строить новый ЛДС... и как туда будет попасть, если мост на ремонт закроют? Все болельщики поедут на метро? В час пик после работы???

Про ЛДС у Экспоцентра - это бред. Большинство ходят на хоккей, чтобы пива и водки перед игрой напиться. Кто в таком состоянии поедет в Экспоцентр?

Чет такая каша последние 10 лет в управлении, планировании, развитии...

Травников, держись. Тут полная жесть.

10 окт 2017 в 13:36

Людииииии! Вот что "Центр" ему "Юстасу" скажет делать, то он и будет делать. И в той последовательности, которую ему " Юстасу" определит его " Центр".

агась
10 окт 2017 в 13:40

А новый губернатор не в курсе ,что у нас есть пловцы _мирового_ (в отличии от хоккеистов) уровня, а вот бассейнов нормальных - практически нет. Остался "Нептун", да и тот может скоро загнуться.
Не хотим парочку-тройку бассейнов нормальных построить, не?

10 окт 2017 в 13:45

Но разве можно так писать?!

В заголовке сразу две ..... не точности.
Какой "губернатор"? кто уже успел приставку "ИО" убрать?
"пообещал построить ..... в срок". Где увидели обещание? Зачем интерпретировать прямую речь: "..будем искать компромисс.."?

10 окт 2017 в 13:51

А что так все радуются? Я в нынешний сарай, чтобы с сыном сходить на хоккей плачу 1600. А какие цены будут в новом ЛДС я только догадываюсь. И там уже Фастовский стоит в очереди денег попросить на зарплату миллионерам своим.
Я лучше на хоккей с мячом схожу, да на баскетбол бесплатный.

Н-ский физкультурник
10 окт 2017 в 14:02

Как-то смутила фраза "компромиссное решение"... Как бы не получилось как с развязкой на Советском шоссе - проектировали полноценную развязку, а построили холм с перекрестком

10 окт 2017 в 15:57

Новый губернатор??? Он ВрИО и не более сейчас.

Ирина
10 окт 2017 в 16:07

Скорее бы!
Уже сил нет терпеть столпотворение машин во дворах. Ну почему любители хоккея считают, что они имеют право парковаться в близлежащих домах?! на газонах, в проездах, где угодно, лишь воткнуть свою драгоценную машину. и плевать им на жителей.

Ната Ли
10 окт 2017 в 16:40

А может кто-нибудь объяснить как этот ВрИО улучшил жизнь в Вологде, раз его на бОльшую область назначили?

10 окт 2017 в 17:14

Быстрее бы уже, во всех городах уже новые хорошие стадионы, а мы вроде 3-ий город в России, а живем как в деревне