Реклама
СЕЙЧАС +5°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

145 комментариев к публикации Отставка Городецкого и мем «Это фиаско, братан» попали в топ запросов Яндекса
Отставка Городецкого и мем «Это фиаско, братан» попали в топ запросов Яндекса

9 окт 2017 в 13:09

Я искренне рад, что его убрали. По отзывам сельчан жизнь под его началом все хуже и хуже. Оффшорная болезнь губит многих, а герой ею поражен очень давно. Новый тоже еще неясно что покажет, но надеюсь что не заболеет так скоро.

9 окт 2017 в 13:11

Давайте еще 15 несодержательных публикаций о смене губернатора, поймаем волну ажиотажа вместе с НГС.

9 окт 2017 в 13:13

На "трупах" не пляшут.. Пройдено! Пожелание новому начальнику области: Убери всех последышей от предыдущих деятелей. Всех до последних 20-тых помощников 6-тых заместителей. Вот "законотворцев" бестолковых местных будет крайне трудно победить.. Это проблема!

ехТомич
9 окт 2017 в 13:13

Т.к. это яндекс, в статистику не попали запросы о митингах по всей стране....

так, городецкого сняли, ждём новую волну возмущений, местных троллей демократов навалят и им единым недовольных, им же надо шуметь с властью боротся, хотя городецкий заслуживает засиделся ))

9 окт 2017 в 13:20

интересно, если Травникова например на место Кадырова назначили в Чечню? это не возможно! в новосибирскую область можно.

9 окт 2017 в 13:28

А ведь как он с удовольствием работал!

9 окт 2017 в 13:38

Заметьте слова народонаселения - сняли, поставили и т.д. И на этом всё крутится и вся информреалия.
Пока вы все не начнете голосовать. То так и будет - сняли, поставили.)))
Мы, человечество, отвоевали право участвовать в глобальном мире - вершить свою судьбу и судьбу государаства - право голосовать. Т.е. вершит свою собственную жизнь.
И вдруг начинается вопль - а зачем голосовать. Это и так всё понятно.
Ничего не понятно. Пока вы не пришли и не проголосовали.
А, если вы сидите на диване и вещаете, и так всё понятно. И я сбоку. То за вас голосуют другие.))) Ну и рвите на попе волосы - ах как всё плохо.

9 окт 2017 в 13:47

Восточный объезд и развязки Бугринского моста, новый губернатор достраивать будет? Или "денег нет, но вы держитесь"?

Клава1913
9 окт 2017 в 14:03

Городецкий нормальный мужик и работу свою выполнял вполне сносно.
Наивные думают, что новое лицо что-то кардинально изменит. Это чушь.
Этого не может быть ибо над ним Хозяин.

Ирина
9 окт 2017 в 14:03

как бы нам фиаско не потерпеть, Травников сейчас скажет мост, свалки, и точеная застройка это дело города пусть мэр занимается ,мое дело область.

9 окт 2017 в 14:07

И теперь радостно взирая на нового назначенца, ждите, что жизнь станет лучше, жизнь станет веселей =)

На самом деле
9 окт 2017 в 14:11

Просто так убрать мало, надо бы чтобы и за деяния свои ответил. За искалеченный точечной застройкой город, за дорогостоящие и во многом бесполезные сооружения, за уничтоженный общественный транспорт, разрушенную и разворованную инфраструктуру, за четвёртый мост вообще надо бы денежки потраченные к взысканию предъявить. Перечислять можно ещё долго, но вот попытался вспомнить хоть что-то полезное от наконец-то ставшего бывшим губернатора и тут весь список ограничился циферкой 0. И пожелать нашему региону хочется на этом фоне только одного, чтобы не только этот, но и такой человек в руководстве нашего региона никогда больше не появлялся.

Городецкий до самого последнего цеплялся за свою должность. Недаром в народе говорят, что самая тяжелая операция, это отделение чиновника от кресла.

9 окт 2017 в 14:41

Поживём - увидим, что новый Губернатор хорошего сделает. Если "выбьет" дополнительно денег на строительство метро, Восточного и других объездов - то народ скажет ДА! новому губернатору!!! Если как обычно: "Денег нет, но вы держитесь", то народ скажет да, и изберёт на пост...

АНАЛИТИК
9 окт 2017 в 14:47

Ну что вы ребята право ,ответит,не ответит. Ведь не в ТАЙГЕ мы жили ,а в стране,Городецкого сняли .потому что сняли Толоконского ,а Городецкого именно Он и захотел иметь в своей команде и именно замом ,правой рукой . Ведь правительство всегда в курсе вероятно .что делают или не делают ГУБЕРНАТОРЫ . Да и приказы и законы ведь сверху поступают ,да и не один работал ,вон сколько министерств пооткрывали ,дармоедов ,контролеров руководителей всея губерния .ДАРМОЕДОВ ,потому что не производят же ничего ,контролируют и зарплату получают из бюджета .Всё сложно в "ДАТСКОМ "королевстве ",нечего валить всё на одного человека .Сделал одно хотя бы доброе дело ,с тарифами на попятую пошёл и за это спасибо ему .

9 окт 2017 в 15:00

А всё тки не совсем понятно за что его сняли. Что он такого зделал?

9 окт 2017 в 15:22

подсказывает мне интиуция что назначение это временное, и главная его задача не развитие области , а явка на выборах в марте, а после выборов по тихому сядет замом к полпреду Меняйло , а на его место назначат кого го нибудь местного парня из Единоросов как то так.....

Л.Варвара
9 окт 2017 в 15:46

Земфира и Рената Литвинова поженились, или у меня порочное воображение?

я не робот
9 окт 2017 в 16:11

Я понимаю, что НГС рассчитывает на молодежно-навальновскую аудиторию, но не до такой степени же.

9 окт 2017 в 18:35

Городецкий молодец, кто бы что не говорил! Проектов было много удачных и не очень, последние мусолили каждый как мог, а хорошие дела как обычно не замечали! Здоровья ему и удачи в дальнейшем!

Игорь
9 окт 2017 в 18:42

все темы действительно интересные, а где же запросы по навльного? нет его. потому что он не интересный.

Лодочка
9 окт 2017 в 18:42

Травников должен подчистить тех кто засиделся и халявит! Эпоха Городецкого закончилась, но судя по новостям теперь на место губернатора хочет претендовать Локоть! А вот это уже ни в какие ворота не лезит!!

Игра в классики
9 окт 2017 в 18:43

городецкий не потерпел фиаско, его просто уволили. ну и что? всех увольняют. обычное дело, ничего личного.

Анна К.
9 окт 2017 в 18:44

Городецкий достойно проработал. У него есть имя. Увольнение это закономерность, ничего тут такого нет

Гремлин
9 окт 2017 в 18:46

А я считаю, Городецкий хорошо поработал. Что было то было. Ясное дело, мнимые эксперты могут искать какие-то недочеты, но он их всегда признавал сам. Реальных же побед было куда больше. Область просто отлично поднялась в развитии. Теперь у руля новый человек. И у него все шансы развитие продолжить.

лена
9 окт 2017 в 19:22

читала омского сняли? им надо сделать клуб: снятые мэры 2017.

Сибиряк
9 окт 2017 в 19:48

Скорее всего Травников будет выбран губернатором весной 2018 это явилось целью Кремля назначением человека из другого региона России.

9 окт 2017 в 19:52

Городецкий ушел вполне достойно. Думаю, его опыт пригодится Травникову или в Москве. Почему то уверен, что он уедет в столицу и станет там сенатором от нашего региона. Рано его на пенсию списывать, существенную пользу может принести нам с вами

9 окт 2017 в 20:48

Смысл тогда проводить выборы? Всё равно Путин "своего" человека поставит.

cheese
9 окт 2017 в 21:13

Пусть отдыхает

9 окт 2017 в 21:18

кому интересна свадьба земфиры и ренаты литвиновой,тот не я

Возмущенный
10 окт 2017 в 22:51

Сбылась народная мечта.
Низвержен старый император.
Но, где же главный провокатор,
Его низвергнувший с поста?

Мятежник пал. Дракон на месте.
Как прежде весел и здоров,
Ему не нужно докторов
Пока богатство будет в чести.

И гнет растет. Под тяжкой ношей
Болит согнутая спина,
Оброком нынешним сполна
Пополнится казна вельможей.

И вновь народная мечта
Близка к свершившийся развязке –
Дракон, мятежник – Все, как в сказке.
Властитель, свергнутый с поста.