Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

69 комментариев к публикации Видео: прыгающее колесо от Toyota устроило переполох на дороге
Видео: прыгающее колесо от Toyota устроило переполох на дороге

8 окт 2017 в 12:42

Смс с шиномонтажки:
Вася если ты ещё жив затяни гайки,а то мы забыли.

8 окт 2017 в 12:46

походу на шиномонтажке гайки не затянули

8 окт 2017 в 12:44

Неудачно переобулся?

8 окт 2017 в 12:48

Кто-то забыл его прикрутить...

8 окт 2017 в 14:02

В вообще этот "переполох" мог бы закончиться гораздо плачевнее

8 окт 2017 в 13:06

Накачено хорошо))))

Дмитрий
8 окт 2017 в 20:57

Все умные:-) ему куда? на встречку уходить?

Максим86
8 окт 2017 в 15:45

Да это все фигня ))

Ехали мы как то на Камри с Красноярска в Новосибирск. Где-то под Боготолом впереди ехал вполне себе свежий Патриот, а перед ним фура. Пошел этот патриот на обгон фуры. Тяжело так идет, с напрягом. Но обогнал. Мы погнали на обгон следом. Обгоняем, значит, по встречке и тут, вдруг откуда не возьмись на нас летит колесо. По тормозам, но бесполезно. Пинаем его бампером и оно уходит в поля. Хорошо катилось, а не легло. Куда делась фура - хз. Метров через 150 оттормаживаемся... Переводим дыхание. Оказывается, у этого патриота отвалилось заднее колесо и полетело на нас. В патриоте ехало человек 8 граждан с юга )

Так что не надо тут про правый руль, хлам, и так далее... Дорога она такая, все может быть с любой машиной.

ононим
8 окт 2017 в 14:16

судя по фото следы слома видны только на трех шпильках, остальные уже сломаны были?

Алексей
8 окт 2017 в 12:55

Не затянули гайки, а дальше клиент приезжает на более дорогой ремонт, это просто бизнес, ничего личного :-) Хотели капитализм - вот он...

8 окт 2017 в 21:46

да это обычное зомби-колесо из "Нации Z", привет от Мерфи

Служили Вместе Мы У Генерала Кумова
8 окт 2017 в 12:56

Всё правильно : теперь разводи руками и чеши репу ! Дорога пустая , на встречной полосе никого - поверни руль и объедь этот головняк - нет , остановился , глазки выпучил и ждал до последнего чем же закончится ! Теперь вперёд по страховым , СТО и т д , убьёшься уйму время , нервов и машину кисточкой покрасят !!!

8 окт 2017 в 13:15

напомнило стихотаорение "федорино горе". не любил хозяин тойоту. не любил

Автомобилист
8 окт 2017 в 13:03

Люди! Когда вы наконец избавитесь от этого Японского автохлама 20-30 летней давности или же во всяком случае начнёте его нормально обслуживать?

8 окт 2017 в 18:49

императорское качество, еще 20-ть лет проходит, да?

951
9 окт 2017 в 05:14

Не так давно видел как у четверки колесо с полуосью вышло в сторону.

8 окт 2017 в 12:57

Такое только в России наверно возможно..

На шиномонтажке не прикрутили нормально? Или на сто намудрили? постоянно беда с колёсами, гайки сами откручиваются, автослесаря затылки чешут, руками разводят и считают пятитысячные.

8 окт 2017 в 13:22

Пешком ходите. Как говорит моя подруга: "Полезно для сердца и ног".

8 окт 2017 в 12:41

Даже колесо хотело убежать с левого берега, а ты нет!

8 окт 2017 в 13:03

Вот так и ездят на авось.

lexx242
8 окт 2017 в 15:17

это фиаско братан....

8 окт 2017 в 12:43

Ну смешно ведь было)))

Bolt
8 окт 2017 в 16:11

Обычно у автокрана отваливаются колеса на ходу, после работ без упоров.

8 окт 2017 в 16:12

Автор ролика эгоист, ну перелетело колесо, нет!
Буду стоять и занимать целый ряд, я такой несчастный!

Движняк
8 окт 2017 в 13:34

Судя по видел можно было успеть выйти и не допустить попадание колеса в свою тачку...но нет, сидеть и ждать пока колесо ударит машину - это крутое решение!

8 окт 2017 в 13:51

Колесо видно взбунтовалось.

8 окт 2017 в 12:48

Императорское качество, чо.

Свистун-с-приплясом
8 окт 2017 в 15:01

Прям шаровая молния какая-то)))

951
8 окт 2017 в 18:22

Там не только колесо, и тормозной барабан потерялся.

8 окт 2017 в 19:55

пару лет назад было видео как колесо от газели скачет по коммунальному мосту. Вот там было зрелище!

8 окт 2017 в 15:36

Оно ещё и лысое. Вот и решило само на ходу поменяться.

Харе
8 окт 2017 в 13:37

Даже не удивлён, это же правый руль