Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

622 комментария к публикации Крепкий хозяйственник и борец с сугробами: кто такой Андрей Травников
Крепкий хозяйственник и борец с сугробами: кто такой Андрей Травников

Cho
7 окт 2017 в 00:58

Во-первых, жители Новосибирской области, а не Владимир Путин должны решать, кто должен управлять областью.

Во-вторых, человек ни дня не прожил в Новосибирске и в области, он не знает о наших чаяниях, о ситуации в экономике/политике/социалке, он не знаком с (контр-)элитными группами, не разбирается в хитросплетениях взаимоотношений мэра-коммуниста и обладминистрации и т.д.

oiuyiuy
7 окт 2017 в 01:07

от перестановки мест слагаемых сумма не меняется .

йцу
7 окт 2017 в 01:27

чужой.... пока будет въезжать в тему проблем новосибирской области 2 года пробегут незаметно, а там опять переведут (весь его послужной список - через 2 года на новом месте), и по кругу, однозначно, у них кадровый голод

Гликерия
7 окт 2017 в 01:27

Ни слова не сказано о том, имеется ли вера в Господа у нового главы, насколько он благочестив. А ведь всякая власть - она от Бога всегда. Посмотрим, благословит ли владыка нового руководителя.

Мудрый-то руководитель всегда сам первым делом обращаться должен за благословением к Святой Церкви. Заручиться поддержкой господа Иисуса - в этом и заключается мудрость.

7 окт 2017 в 01:28

Спорт развалит как пить дать. Команду по баскетболу уничтожил у себя там. А у нас команд много, вон какое поле для деятельности. Травников, слышишь? Новосибирцы тебе этого не простят. Подумай.

Светлана
7 окт 2017 в 01:31

Верните Юрченко

7 окт 2017 в 01:41

Работай, брат.

Babrak
7 окт 2017 в 01:58

Почему в статье не сказали в какой партии он состоит? Или уже подразумевается очередное выстраивание пирамиды власти?... По опыту МММ мы знаем, чем заканчиваются пирамиды.

7 окт 2017 в 02:03

Ну ооооооочень ответственный пост мэр Вологды. А у нас есть глава администрации Барабинска или Кыштовки не в обиду этим райцентрам.

7 окт 2017 в 02:03

попыталась найти вологодский аналог НГС.
Нашла три сайта, но они там че, камменты писать не умеют?
хоть бы где сплетни тамошние почитать (((.

Парниша С Центра
7 окт 2017 в 02:05

Будет косячить - мы его сразу уволим, как Городецкого .....

Александр Вологда
7 окт 2017 в 02:18

Травникова я знаю, нормальный, деловой, поживем-увидим, удачи ему и жителям Новосибирска

Марк
7 окт 2017 в 02:39

Самое положительное в назначении , что человек не с области . Собянин не москич , а Лужков с женой москвичи были . Москву не узнать сейчас . Москвичи Собянину благодарны очень .

7 окт 2017 в 02:54

Он прекратил финансирования из областного бюджета баскетбольной команды из Вологды! Тобишь у нас спорту хана что ли??? У ХК Сибири тоже областной бюджет.

Survivor
7 окт 2017 в 03:18

Обе Сибири (которые Сибирь и Чикалда) в топку )))))

Здешняя
7 окт 2017 в 03:46

Ох, страшновато как-то... А вдруг опять не повезёт?

лена
7 окт 2017 в 05:26

посмотрим. скоро зима. посмотрим. если все его силы не будут направлены на выборный год, а будут направлены на работу - отлично. если он это болото с местными чиновниками, местными депутатами потрясет немного — отлично. я вот больше за локтя голосовать не буду. обещал бороться с точечной застройкой и? на словах только. да и не нравится мне, что его дети до его работы в мэрах жили в москве, а потом переехали вместе с папой в новосибирск и бизнесмены здесь. считаю это неправильным. чего, взрослые дети не остались в москве???

7 окт 2017 в 05:32

Из статьи-" Он не смог решить наиболее значимые проблемы".В Вологде не смог,а в третий город России "покорит" влегкую.

лена
7 окт 2017 в 05:34

давайте радоваться, что нам не из крыма опять отправили.

7 окт 2017 в 05:59

А почему бы вам своего губернатора самим не выбрать?

александр
7 окт 2017 в 06:22

Быть может, под шапкой сугроба,
Найдём мы последний приют!
Следите товарищи в оба,
О чём журналисты поют...

7 окт 2017 в 06:48

Конечно плохо, что он не местный, а чужой человек со стороны. Наш город и область должны возглавлять только люди родившиеся и впитавшие культуру Новосибирской земли. Ведь многие приехавшие жить в наш город не могут прижиться и влиться в жизнь нашего города.

Вопрос?
7 окт 2017 в 07:02

Будем ждать выборы.Новосибирцам угодить очень трудно( если судить по комментам).Но у вновь назначенного врио есть очень сильный козырь.И вполне возможно, что перед выборами он вытащит из рукава эту козырную карту( мое предположение).
Зная как негативно относятся новосибирцы к платному мосту и мечтают о развитии метро, вполне возможно следующее-
Врио губернатора напрямую обращается к президенту с просьбой отменить строительство и выделить деньги на строительство метро.
Вполне возможно что строительство отменят( на небольшой срок) и начнут строить единственную станцию.А если он еще начнет строительство трамвайной линии на МЖК, то победа на выборах ему обеспечена.
А потом все это можно заморозить и трава не расти.

Печальная
7 окт 2017 в 07:06

Предлагаю не уподобляться москвичам. Они тоже сначала негативно восприняли назначение Собянина. Не москвич, из провинции, оленевод, да что он в наших московских делах понимает, из тундры вылез.... Давайте сначала на дела посмотрим, а потом и ругать/хвалить будем.)

Злючка
7 окт 2017 в 07:08

Интересно начнет ли г-н Травников расследование пропажи 1500 квартир?

девочка-припевочка
7 окт 2017 в 07:34

Характеристику надо спрашивать не у коллег депутатов, а у жителей города. А то нереально хорош получается

7 окт 2017 в 07:38

Символ города будут менять? Был "городовичок", стал "травничек". А так, поживем -увидим. В одном убежден - до выборов президента будет стараться, а потом...

7 окт 2017 в 08:05

«Он человек несклонный к публичным эффектным появлениям и ярким речам." В сегодняшней реалии,народ сможет отвлечь только профессиональный шоумен,так что или научиться,или не надолго,а жаль - очень симпатишный.)))

кей
7 окт 2017 в 08:26

команду он по баскетболу уничтожил, а тут за что возьмется? за хоккей?? надеюсь, он поймет, что проф команду в Сибири нельзя уничтожать, иначе вернется в Вологду, а то и дальше.

7 окт 2017 в 08:27

От словосочетания "крепкий хозяйственник" уже начинает корёжить. Они все "крепкие хозяйственники" сначала, а потом...

7 окт 2017 в 08:34

Бегло почитал вчера про него , кроме "ярко розовых автобусов" закупленных им в Вологде , достижений не нашел )

Kirillio_2017
7 окт 2017 в 08:35

Даже президент не нашел замену среди местных чиновников.....

7 окт 2017 в 08:49

А оно нам надо?

7 окт 2017 в 08:57

Интересно,как зашевелится клубок местных горе-политиков?ВВП многим нарушил планы...Ща свою команду Травников приведет.Фамилия у него хоть нормальная...

qeetty
7 окт 2017 в 08:57

Не надо оправдывать доверие главы государства, надо оправдывать доверие жителей региона, где руководишь.

СтарыйКонь
7 окт 2017 в 09:02

поросло травой место наших встреч, новосибирский край, но вот и отправили онских к внукам, юрченко такой же молодой был, но сьели они его мастодонты

Новосибирский край ! Сильно сказано депутатом ГД РФ Андреем Канаевым. Да они видимо понятия не имеют кто мы, где мы ? !

николай
7 окт 2017 в 09:05

Хвалебные диферамбы политологов, депутатов, ну ну...я в июле был в гостях у сестры в Череповце, заодно посетили Вологду, более разоренного и убитого в России села нет, ну если еще Киров! НГС съездите, сделайте репортаж! Это убожество надо видеть, как в каких условиях, домах живет 330 тысячный город!!!!

qwerty
7 окт 2017 в 09:10

Травников ещё не осознал в какое болото его назначили. Есть ли у него методы борьбы с отеатчиками и распиловщиеами? Ща же местная илита начнёт его выдавливать ибо по другому работать не умеют.

7 окт 2017 в 09:10

Сибиряки всегда были сдержанны,немногословны и гостеприимны,а посему :
Добро пожаловать в Новосибирск Андрей Травников!
Поблагодарим Владимира Городецкого за долгий труд.
Ну а местным "элитам" , самоназначившим себя небожителями,еще научиться хотя бы вести себя достойно,а ,лучше бы, стать по настоящему уважаемыми людьми.
Верю,что молодые справятся со всеми сложностями.

Новый губернатор прежде всего должен вывести область из того состояния "стабильности" которое ставят в заслугу Городецкому. Эта стабильность называется болото. В моём понимании, Новосибирск и область должны стабильно зарабатывать деньги. Именно этого не было и нет. И долг области около 50 000 000 000 руб. Хорошенькая стабильность !!!

7 окт 2017 в 09:30

Будем надеяться, что местные нувориши, сидящие у кормушки уже десятилетия, вздрогнули.

7 окт 2017 в 09:31

По опыту красноярцев начнем сбрасываться на билет новому ио до Вологды? Туда самолеты летают? Или только гужевым транспортом...

Прохожий
7 окт 2017 в 09:34

Где ж нам найти губернатора, где? В Вологде, в Вологде, Вологде- где, в доме , где сидел быший мэр.

789
7 окт 2017 в 09:35

Данный человек назначен не для того, чтобы быть "крепким хозяйственником". Он назначен для того, чтобы проводить "в жисть" волю Кремля, без рассуждений, жестко. Так что готовьтесь к серьезному давлению "по всем фронтам".

7 окт 2017 в 09:35

Чемодан-вокзал-Вологда!!!

zxc
7 окт 2017 в 10:03

Раскудахтались...Дайте человеку поработать,а там посмотрим.

Grzegorz Brzęczyszczykiewicz
7 окт 2017 в 10:04

очередной путинский "технократ" для проведения решений из кремля на места.. весной с удивлением узнаем, что массово голосовали, что за нового губера, что за старого царя. еще поди выборы мэра отменят, а то устроили тут демократию, понимаешь.

7 окт 2017 в 10:14

Чему вы все радуетесь.Вас в очередной раз обманывают.это многоходовка путинской предвыборной компании показать какой я молодец убрал губернатора от которого все устали по настоящему.а после выборов президента второй ход новые выборы губернатора где опять выберут Городецкого на фоне нового который за этот период не успеет себя проявить.Очередная многоходовка кремля.

Александр
7 окт 2017 в 10:16

Очередной попрыгунчик исполнитель, год там, два там, год здесь. Новосибирск не знает, вопросов и сложностей не знает. Решать кто губернатор должны жители области а не москва, у них критерий один, насколько подчинён и готов выполнять любые поручения. Это подготовка к весенним выборам. Расставляются губернаторы по крупным регионам, чтобы весной процентов 70 нарисовать