Реклама
СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

225 комментариев к публикации 5 звёзд за 40 тысяч: новосибирцы скупают путёвки на море
5 звёзд за 40 тысяч: новосибирцы скупают путёвки на море

6 окт 2017 в 10:39

Мы в эту зиму январь и февраль прожили в Тае, снимали квартиру в мало известном большинству туристам городке у моря. Улетали 3 января, вернулись 2 марта. Билеты брали в августе, уже в сентябре были на наши даты на 50 % дороже. Поэтому экономить можно, если брать заранее. Для тех у кого отпуск не фиксированный, т.е. могут сорваться в любой день можно ловить горящие путевки даже на НГ. Лучше при этом общаться напрямую с туропреатором. Мы лет 8 назад так и сделали. Я пришел к туроператору и выяснил, что в тот отель, который мы согласились бы стоит на НГ ровно в 3 раза, чем мы готовы потратить. Я свою сумму назвал и оставил телефон, да и позванивал им периодически. За неделю до вылета согласились сбросить 40 %. А 30 декабря утром позвонили и предложили сегодня вечером вылететь по нашей цене. Я с них еще и бесплатный новогодний ужин вытребовал. Собрались с женой за часы и вот мы уже летим первый раз в Тай.

александр
6 окт 2017 в 11:03

Куда сходить туристу можно в Курске?
Спросил я в туристическом бюро.
Ответили мне вежливо, по-русски:
- Куда хотите - можете в ведро...

6 окт 2017 в 11:05

Отдыхать всегда хорошо. В любом случае отдыхать лучше, чем работать. Если уж брать тур на пляжный отдых, то только на первую линию. Тут без вариантов. Лишние сто метров до пляжа, это уже проблема.

Любитель ТАЯ
6 окт 2017 в 11:41

Летим с мужем в Тай в Паттаю с 28 по 7 января. За 107 000р. Недешево но и не дорого. Жду с большим нетерпением. Солнце, море, фрукты просто класс!!!!

Владимир
6 окт 2017 в 12:16

Без всяких тур агентств, заказал себе прямой билет на с7 за 28 тысяч туда обратно, и отель на букинге на три недели за 21000 итого 49000 за одного на три недели в Паттайю, в хороший отличный отель в удачном расположении и в центр недалеко и на море пять минут и в отеле два бассейна и номера чистенькие... если летели бы вдвоем то цена тура встала бы 77000 итого 38,5 на человека и это три недели а не какие то девять дней.

6 окт 2017 в 12:45

Зачем кормить эти турагентства, сейчас всё онлайн, билеты купил онлайн, гостиницу выбрал, забронировал онлайн. Такси в любом городе есть. Зато выбираешь то что нужно, а не то что втюхивают эти туроператоры.

6 окт 2017 в 13:04

Турагентства (лишние звенья, такие же как и агентства недвижимости) опять накидывают нам некий ажиотаж с отдыхом через них. А ведь без них намного дешевле и интереснее получается, главное позаботится заранее о билетах. Ну и как мы все узнали недавно, турбизнес самый ярый противник сокращения зимних алковыходных в России - будут меньше новогодние праздники снизится и ценничек на отдых все невключено и ни за что не отвечаем

6 окт 2017 в 13:20

Тур на 6 дней...скоро будут на 2 дня предлагать, за ту же цену) а раньше 14 дней предлагали.

6 окт 2017 в 15:37

А мне уже месяц остался до вылета во Вьетнам! Первый раз лечу на Фантьет. До этого всё в Тай мотался. На 2-х в 4* получилось 100 т.р. Жду не дождусь отпуска.

Фукс
6 окт 2017 в 16:23

Для новосибирца на свете есть одна страна -Тайланд .И одна машина -Тойота.
А больше и не надо...только внимание от этого многообразия рассеивается...

6 окт 2017 в 16:53

Удивляюсь я на людей, тёплое море им подавай, вкусно поесть попить на отдыхе. Вот налил в ванну воды тёплой, купил пива, чипсов и отдыхаю неплохо. Не завишу ни от погоды, ни от туроператоров, и дешевле намного.

6 окт 2017 в 18:49

Чем меньше людей ездит, тем больше рекламы о том как их много ездит :)

6 окт 2017 в 22:02

ага, Прага - недорого, - только без авиа перелета..
а с ним - уже совсем другой бюджет

7 окт 2017 в 09:17

Паттайя.62 тыс-билеты на двоих туда-сюда.Проживание-хорошее кондо в 300 метрах от пляжа Донгтан-70 тыс за два месяца.Виза двухмесячная на двоих-8 тыс.Питание-цены обычных гипермакетов Новосибирска,качество продуктов-на 10 голов выше.Рынок местный-15 мин пешком.Вот и посчитайте...

Васякот
9 окт 2017 в 10:10

очень недорого, скажу я вам! Надо взять парочку туров, и ещё один, прозапас!