Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

52 комментария к публикации Новосибирские власти объявили о запуске прямого авиарейса в Белоруссию
Новосибирские власти объявили о запуске прямого авиарейса в Белоруссию

дуболом
27 сент 2017 в 21:03

как тут уже отметили - Минск наиболее удобный и дешевый вариант пересадки для полета в города Украины, в Египет, когда снова закроем какую-нибудь страну вроде Турции или Грузии в свое время - и туда через Минск удобно летать будет

27 сент 2017 в 20:54

Несколько лет назад у них был сезонный рейс летом. Хорошо бы на круглый год, пусть даже 2 раза в неделю.

27 сент 2017 в 21:57

че так поздно спохватились? перекупы уже с белорусии все машины пригнали.

27 сент 2017 в 21:45

Если минский транзит до Берлина будет удобней и дешевле, чем через Москву, я буду пользоваться.

лёва задов
27 сент 2017 в 22:20

Люблю "драники" из бульбы, полетел.....

лена
27 сент 2017 в 20:52

вау.

Palych
27 сент 2017 в 20:45

Ну да теперь рентабельность будет через Минск в Киев лететь будут

27 сент 2017 в 20:40

Похоже, все дороги ведут в Минск ) Есть цель дотянуть свой английский и рвануть туда работать в нереально крутую компанию ) Лайк новости )

Андрей
27 сент 2017 в 22:57

Из Одессы с одной пересадкой это вариант(если есть кодшеринг между С7 и Белавиа). А то и турки в Новосиб перестали летать. Две пересадки (Минск и Москва) получается дороговато-дороже чем было через Стамбул

27 сент 2017 в 20:47

Хорошая новость! В Киев с одной пересадкой в Минске, отлично!

руссо туристо облико аморале
27 сент 2017 в 21:17

Даже безумные пташки по холодам стремятся на юг.
Сие чудо похоже на на наше всё .

кати
27 сент 2017 в 20:44

Еще чуть лёта - и в Праге) куда интереснее. Но нет..

27 сент 2017 в 20:34

Теперь цена будет начинаться от 30000

Вячеслав
27 сент 2017 в 21:47

У вас то "на" Украине, то Белоруссия. Уже читать невозможно.

27 сент 2017 в 20:35

Открыли прямой рейс, за белорусской колбасой что ли летать?)

Виталий Викторович
28 сент 2017 в 02:11

полеты из Минска дороги, проблема точно та же, что и в рф - монополизм. Летают либо с Вильнюса до которого 170 км, либо с Киева

я не робот
27 сент 2017 в 22:37

Ну что, ждем новых креативщиков с территории Украины?

Занзибар
28 сент 2017 в 03:23

Беларусь.

28 сент 2017 в 21:47

Хорошее направление.

vredina
29 сент 2017 в 00:07

очень нужное направление! спасибо s7

пенсионерка
27 сент 2017 в 20:36

и что многие из Новосибирска бегут?

27 сент 2017 в 20:35

Хорошая новость. S7 - отличная контора. Я там почётный клиент, у меня Платиновый статус.

27 сент 2017 в 20:37

Пассажиропоток - нулевой. Зачем авиакомпаниям возить воздух?

28 сент 2017 в 07:47

Нет такой страны, как Белоруссия. Есть Беларусь.

28 сент 2017 в 00:50

в украину

28 сент 2017 в 11:24

Теперь можно и на Украину к родственникам полететь, думаю что в том числе и для более удобного сообщения с Украиной открывают рейс в Минск. Раньше в Киев чуть ли не 2 раза в неделю летали из Новосибирска, а сейчас.... грустно это....

28 сент 2017 в 12:30

Очень рад. Можно на Новый год слетать полулять. Гораздо лучше разных теплых стран.