Реклама
СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

120 комментариев к публикации Автомобиль влетел в лося на Бердском шоссе
Автомобиль влетел в лося на Бердском шоссе

24 сент 2017 в 01:22

Проезжал мимо как раз. Большой, красивый лось был, но оказалось дурной, и соответственнол мёртвый.

ип_
24 сент 2017 в 01:23

Интересно, а лось - он вкусный, никогда не пробовал.

24 сент 2017 в 01:32

Лось, конечно, обречён. Лечить никто не будет: денег на такое дело, как всегда, нигде нет.
Жалко его. Машину - нет.
Пытаюсь догадаться - кому на этот раз достанется лосятина на обед?

24 сент 2017 в 01:35

Лось не пешеход --- на него не свалишь вину. Лосика жалко.

Антон
24 сент 2017 в 01:51

Там как раз туннельчик под железной дорогой для прохода людей. и лосей.

24 сент 2017 в 02:09

Бедный, бедный лосик!!!!!!
Где появился человек, смерть всему живому.....

24 сент 2017 в 02:52

"Лось лежал на обочине с поднятой головой, смотрел вдаль. Чувство упущенной жизни сжало большое лосиное сердце: ведь столько еще не сделано, столько не сказано и столько не совершено."

24 сент 2017 в 04:20

Надеюсь, что несчастному животному помогут...

24 сент 2017 в 06:26

Ну и где клиника БЭСТ? Почему бы не попиариться на таком удобном случае и не помочь бедному животному?

24 сент 2017 в 07:13

Очень жалко лося,как теперь выживать в дикой природе с такой травмой,правда может обойдется все . .Водителя тоже жаль, но это счастье,что при столкновении с лосем он остался жив,( обычно другой исход),видимо ехал не с сильной скоростью и старался,учитывая повреждения предотвратить наезд.

24 сент 2017 в 07:14

Лося жалко

Caro_Puso
24 сент 2017 в 07:36

Где наши зоозащитники и ветеринары? Отвезите бедное животное в зоопарк, хотя бы, что-ли, ВЕДЬ ЕМУ НУЖНО ПОМОЧЬ!

24 сент 2017 в 07:45

лося жаль

24 сент 2017 в 08:09

Автор ролика - прирожденный оператор!

зелёный
24 сент 2017 в 08:30

Бедный лось -вообще не видят, куда едут. Пусть теперь лечит за свой счёт. И прав лишить, пока лось не выздоровеет.

123456
24 сент 2017 в 08:36

Куда смотрел хозяин лося?
Почему лось не был оборудован светооотражающими элементами?
Почему его гаишники не выгнали с дороги, ведь они же там были?
Абсурд ведь..
О чем я говорю, когда кто-то въезжает в стоящую на обочине фуру. Виноват не тот, кто стоит, а тот, кто едет не видя куда...

Лешка
24 сент 2017 в 08:48

А потом окажется что у мужика есть лиценция на отстрел лося и он как раз ехал на охоту.

Лосятина очень вкусная!
Лосей, как замену говядине, выращивают.
Они крупней и мяча в них больше.

бормоглот
24 сент 2017 в 08:51

Посмотрите видео в и-нете с вылетающими из темноты на дорогу лосями. Скорость у них под 60, как у авто. Кто из вас сможет остановиться перед вылетающей в темноте поперек дороги машины там, где нет перекрестка? Пожалейте водителя - ему машину восстанавливать ни за что ни про что. Угорел мужик просто так по полной.

24 сент 2017 в 09:17

Ни пешеходам, ни зверям житья нет в этой бездорожной стране

24 сент 2017 в 09:22

Умники, не пишите чушь, типа содрать 200тыр и т.д. Есть фиксированная такса за лося 40000 рублей. Если самец. Если самка, то и беременная, то в порядке 120000. Если не было знака "Дикие животные", то удачи водителю судиться с дорожниками. Хороший адвокат нужен.

друг флоры и фауны
24 сент 2017 в 09:23

Много крупной живности в Новосибирске, прямо в черте города, появилось из-за того, что область обезлюдела, захирела. Большие претензии к охотникам - почему они не отстреливают или хотя бы не гоняют всяких-разных, чтобы бежали подальше от города.
Непонятно, почему всегда оттенок справедливой жалости на стороне животного. Вот когда эта громадина затопчет кого-нибудь на лесопарковой тропинке - поймете.
Я не сторонник уничтожения всех подряд, наоборот, но места обитания людей должны быть в безопасности.

24 сент 2017 в 09:26

так в итоге, что с лосем?он там так и лежит или оказали ему помощь, позвонили в какую-то клинику, зоопарк забрал и т.д.?жалко животину.

ххх
24 сент 2017 в 09:41

Все пишут "бедный лось"! Мне было бы интересно посмотреть на реакцию "жалельщиков" если бы их автоведро помялось в данном случае. Водитель может и не виноват вовсе, лось мог перед самым капотом выскочить, а так скорее всего и было , потому что повреждения у авто не сильные. Всякое бывает...

24 сент 2017 в 09:53

Ну дела, – подумал лось, – Не хотелось, а пришлось.
Рената Муха.

24 сент 2017 в 10:21

Читаю комментарии и офигеваю от "адекватности" основной массы.

Надеюсь, с водителем авто будет все в порядке. Здоровья автомобилисту. а дорожники пусть ставят знаки. предупреждающие о диких животных.

друг
24 сент 2017 в 10:58

Жалко животное(

Медвед
24 сент 2017 в 11:09

Почему до сих пор еще не ввели выделенные полосы для Лосей?
Куда мэр смотрит?

24 сент 2017 в 11:13

Если лось вышел на шоссе, то он олень...

24 сент 2017 в 11:16

Зачем такое видео выкладывать позориться только?!

24 сент 2017 в 11:36

Почему данная новость не от клиники "БЭСТ"? Ее сотрудники уже выехали на место происшествия?

Вася
24 сент 2017 в 12:34

Автора ролика выдвинуть на "Оскар" и выписать 1500 руб. штраф за нарушение ПДД!

Саня
24 сент 2017 в 12:37

Журналисты НГС! Обшественность требует выяснить, что с лосем?!!

Свидетель
24 сент 2017 в 13:13

И так Лось ушел в лес.
Водитель за рулем пострадал!
В машине был ребенок!
Лось уже был сбит, и выскочил из под первой машины на вторую, проезжающую мимо! Первая машина которая сбила, не включила аварийку и никак не обозначила место ДТП!
Водитель ни в чем не виноват!
Чуть не погибла целая семья, а вы их грязью поливаете!

24 сент 2017 в 20:51

В Костромской области есть лосиная ферма и там нам рассказали, что лоси токсикоманы, любят запах выхлопных газов и поэтому выходят на дороги. И гибнут..... Печально

24 сент 2017 в 22:40

уже четвёртый лось уходит в буфеты кое каких заведений на Красном Проспекте...приятного аппетита господа...

25 сент 2017 в 02:33

снято на нокиа 3310

водяной
25 сент 2017 в 10:22

Лосика им жальче человека, о чем еще говорить... так и живем по принципу ЧЧВ.

25 сент 2017 в 12:02

Почему знаки Дикие животные не установлены до сих пор? Уже сколько лет сбивают в Советском районе Лосей.

25 сент 2017 в 12:29

Это был лось Трандуила