Реклама
СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

200 комментариев к публикации Новосибирцы раскупили билеты на «Матильду» — фильм придётся показывать в двух залах сразу
Новосибирцы раскупили билеты на «Матильду» — фильм придётся показывать в двух залах сразу

21 сент 2017 в 14:12

Затрепались уже с этой Матильдой. Столько шума из ничего.

fvhj
21 сент 2017 в 14:24

Прямо инструкция как продать народу посредственный фильм, чтобы вложкнные в него 1.5 миллиарда бюджетных денег отбились, а не пролетить как с Викингом.

куку
21 сент 2017 в 14:25

Молодцы, граждане! А кинозалы, которые от показа отказались, пусть теперь себе локти сгрызут!

21 сент 2017 в 14:43

Настолько банальная история... Весь этот балет для того и содержали, чтобы мама не волновалась, куда и к кому пацаны Романовы бегают. А тут раздули то! Ну копнул Учитель тему! Ну прям выворотил пласт! Ну всему народу российскому конечно же, всенепременнейше, надо сходить и заплатить за просмотр. Хотя, думается , та же немеЦкая порнуха, где в главной роли тот же персонаж, что и Николая сыграл, поинтересней будет.

21 сент 2017 в 14:52

Заурядный царь, без воли и особых талантов для управления страной. Обычные юношеские амурные дела вознесли до небес. Если у нас всех невинноубиенных возводить в святые - небосвода не хватит.

21 сент 2017 в 16:23

Какая досада! Я не иду ни на Навального, ни на "Матильду". Все эти персонажи с их ажиотажем мне до лампочки.

мнение избирателя
21 сент 2017 в 16:49

Матильда не убежит, и вообще фильмы лучше смотреть онлайн.
Навальный важнее Матильды и всех царей вместе взятых, цари, мученики и святые все в сказочно-былинном прошлом, а Навальный - это будущее.

Елена
21 сент 2017 в 19:06

Все желающие посмотрели, в октябре можно не показывать.

Нофелет
21 сент 2017 в 19:33

Так даже в церкви рекламу сделали!

Нофелет
21 сент 2017 в 19:34

А я на дачу поеду у камина шашлык кушать!

21 сент 2017 в 20:31

Обычно, чем больше пиара, тем унылее произведение.
Ну плюнули в лицо РПЦ и всех верующих христиан.
Ну что из этого шоу устраивать?

21 сент 2017 в 20:33

Все вот эти раздутые скандалы с матильдой , Ельцин-центром , исаакием , переходами между центральными ТВ каналами - это спланированные акции по отвлечению внимания граждан от насущных проблем возникших в последнии годы . Ну и посмотрим что они придумают при посещении Навальным следующего города .

21 сент 2017 в 20:49

Неужели это пойдут смотреть???))) Неужели кому то хочется копаться в домыслах и пачкаться??? Вот так и увидим, кому это по нраву копаться в нижнем белье домыслов..)))

21 сент 2017 в 20:51

При любом столь сильном возбуждении, долгом предвкушении результат быват печален))
Все общество столь раскалено пред актом проката фильма, что массовое разочарование предсказать нетрудно.
Фильм самый обыкновенный, никаких кинематографических и прочих восторгов не вызовет и грешных помыслов тож))
И за 200 не пойду. В Новый год по ТВ покажут этот невинный водевиль, вот увидите.

Ира
21 сент 2017 в 21:18

Ну любили правители балерин! Тот же Сталин и балерина Ольга Лепешинская.. Ну и Берия не отставал.. А в наше время гимнасток любят...)))

гость
21 сент 2017 в 22:13

Если молчаливо соглашаться с клеветой и оскорблениями в адрес предпоследнего русского царя, то автоматически любой россиянин подпадает под действие клятвы 1613 года. Со всеми вытекающими последствиями. Даже врагу такого не желают.

22 сент 2017 в 03:38

чем так Кшесинская не понравилась Поклонской? это же кино!