Реклама
СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

123 комментария к публикации Тревожные звоночки: по стране прокатилась волна сообщений о бомбах в ТЦ и на вокзалах
Тревожные звоночки: по стране прокатилась волна сообщений о бомбах в ТЦ и на вокзалах

12 сент 2017 в 20:26

Закон Яровой принят, слежка работает. Вот и посмотрим эффективность принятых законов. Поймают или нет.

Борис Юрьевич
12 сент 2017 в 20:31

На мой взгляд это первая весточка грядущего ужаса. Уже месяц сижу на чемоданах (легком старте), планирую перебираться поближе к Европе, там спокойней и еда лучше.

12 сент 2017 в 20:36

Уже не знают как народ отвлечь от социальных проблем. Не верю я в террористов. Выборы прошли не очень гладко видно 10 сентября.

12 сент 2017 в 21:06

Чёт какой-то бред.. А смысл? Закон Яровой существует. На левые паспорта симки оформлять нельзя уже давно. Если надо левые симки повыявлять - дак вся база для этого и без звонков имеется.

12 сент 2017 в 21:13

В сегодняшних новостях пишут : Звонки о минировании поступают с Украины

12 сент 2017 в 21:16

Ну и где пресловутое "остановим террористов на дальних рубежах"? Этой мулькой до сих пор пропаганда объясняла присутствие армии РФ в Сирии. Как же теперь они объяснят, что террористы не где то далеко, а среди нас, готовые взрывать что угодно и когда угодно?

12 сент 2017 в 21:18

а я сижу на чемоданах в цюрихе, террористической угрозы пока не объявляли...

12 сент 2017 в 21:39

на почерк ИГИЛ (запрещена в РФ) не похоже, для госдепа как-то слабенько. На кого спишут-то?
\\пошла за попкорном.

12 сент 2017 в 21:49

Сейчас либерасты поднимут вой-Путин виноват , ФСБ виновато((( Выборы через пол года, сейчас дерьмо потечет)))

12 сент 2017 в 21:54

По моему наступает время когда уже ПОРА взять и обязать ВСЕХ Россиян иметь заверенную в Полиции Электронную подпись и Заверенный в Полиции EMAIL для регистрации всех Аккаунтов в Соцсетях и всех Симкарт и всех аккаунтов в Мессенджерах. Пора прекращать эту Анонимность в интернете !!!
Все уже видят что Анонимность в интернете это ЗЛО .
Я не говорю о том что на Аватарке должно быть изображено ФИО , я говорю что пора запрещать регистрировать что либо в Интернете без Паспорта. Нет паспорта - до свидания , поезжай в Африку и там будь анонимным. Хочешь жить в Безопасном обществе - Имей совесть , регистрируйся на Сайтах и в Аккаунтах по Паспорту !!! 📕

12 сент 2017 в 21:59

Возможно таким образом силовики пытаются увеличить сытность своего пайка.

12 сент 2017 в 22:34

Похоже что президентские выборы на носу.
Вспоминая 1999 год и знаменитый инцидент в Рязани.

12 сент 2017 в 23:01

не могу не поделится (источник - МК).
"По словам ведущего эксперта по конкурентной разведке Андрея Масаловича, ....
- Ни одной стране в наше время не нужен конкурент. Любая страна будет жить спокойно рядом с соседом, только если он больной, слабый и зависит от других. Прямая война сегодня невозможна, на первый план выходит, так называемая, «война кошельков»... Если вы заметили, с помощью сети интернет гораздо легче дестабилизировать обстановку, чем ее удержать. Другими словами, с помощью интернета можно легко сместить политика, заблокировать шахту, вывести народ на улицы, повлиять на исход выборов и т.д. Полигон для этого зреет - в 2018 году у нас будут выборы президента, - рассказал эксперт, добавив, что в первую очередь будут делаться ставки на молодежь."

12 сент 2017 в 23:28

Страшно, ребятушки...очень страшно! за детей, за родных, за всех нас страшно. жизнь человнеческая очень хрупкая...

12 сент 2017 в 23:42

Очень похоже на провокацию в день годовщины терактов в Нью-Йорке 11 сентября. С неуклюжим намеком на исламских террористов. Цель - попугать народ и оправдать принятие мер по контролю всего и вся. Не верю что бы ни в одном городе не смогли вычислить звонивших, значит звонил, кто надо звонил )).

Коля, 6 класс
13 сент 2017 в 00:11

Почему-то от терактов пользу извлекают не террористические организации, а чиновники и олигархи, получающие повод для нарушения прав граждан и укрепления своей власти, вставая над законами. Слежка, контроль, запреты, дополнительные полномочия.

13 сент 2017 в 01:42

Весь воздух уже пропитан ужасом войны. Давайте больше думать о МИРЕ и Добре, только так можно выйти из этой ситуации. От каждого из нас зависит будущее наших детей и мирное небо над головами. Новости посмотришь, как фильм ужасов. Скоро в передаче "Спокойной ночи малыши" хрюша и степашка в бронежилетах заседать будут.

знаток
13 сент 2017 в 02:50

90е говорите? нуну....

Ленс
13 сент 2017 в 07:37

Да, ладно, граждане, неужели не понятно, выборы по тихому прошли, надо чем-то отвлечь...

13 сент 2017 в 08:31

Добро пожаловать в мир Оурэла и страну Океания. Как же все похоже. Дальше больше.

мухаха
13 сент 2017 в 09:39

И зачем террористам сообщать о бомбе, чтобы людей эвакуировали? У них цель прямо противоположная - взорвать бомбу без предупреждения, с максимальным количеством жертв. Это все происки конкурентов - сорвать торговый день магазину или кинотеатру.

Археолог
13 сент 2017 в 10:10

Гм... Начался очередной этап "рязанских учений"? Агентов ЦРУ всех под кроватями нашли или как? ;)

13 сент 2017 в 12:23

нашли ?? или нет ??

Ронни
13 сент 2017 в 12:51

Писали же во вчерашних новостях - все звонки были с Украины. Но некоторые делают вид, что и не видели этих новостей, я если и видели - то это - кремлёвская пропаганда ) Силовики, типа, сами звонили, ну или православные активисты.. )

13 сент 2017 в 17:04

что у нас может полиция и росгвардия. Трясти гастарбайтеров и алкашей? Разгонять митинги несогласных?
Защищать народ от бандитов или террористов - уж простите.
А ведь кто то нам говорил, что если поднять им зарплату и провести переаттестацию, то у нас будет огого какая правильная полиция. Но ведь не в самих людях дело, верно? Системное гниение идет

13 сент 2017 в 18:08

Звонки о минировании зданий в Новосибирске поступали с Украины, об этом сообщает РИА «Новости» со ссылкой на собственные источники в правоохранительных органах. По словам собседника агенства, есть оперативная информация, подтвержающая это.