Реклама
СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

146 комментариев к публикации Под его обаяние попадает каждая женщина
Под его обаяние попадает каждая женщина

Елена К.
11 сент 2017 в 11:39

Сейчас полно таких "феноменов". Причина? Уровень культуры достиг точки "ниже плинтуса".

куку
11 сент 2017 в 11:49

а ведь когда то чувак не плохие песни пел.."Жизнь-обман", "Париж"

11 сент 2017 в 11:54

Видать плохи дела у данного певца раз на НГС такие рекламные статьи размещают )

Надеюсь, что аншлага на концерте не будет )

11 сент 2017 в 11:55

Басков лучше! :))) "Ты моя сила, ты моя вера, Ты вселенная моя, Поэтому с тобою мне море по колено, Зая, я люблю тебя" :)) И девочка в клипе красивая :))

11 сент 2017 в 11:58

Категорически не слушаю...Вся эта плаксивая чушь,отдельная от реальности.Фальшивка...

11 сент 2017 в 12:03

Это кто им сказал что каждая? Терпеть не могу, переключаю сразу же как вижу или слышу.

он дает женщинам иллюзию, которую они очень любят., аля сериалы на тв, про он такой весь богатый и сильный, но в тоже время нищий и послушный, пробивает головой каменные стены лишь бы быть с королевой

все это раздуто вот и весь феномен.

11 сент 2017 в 12:26

Вот я тоже женщина, но никакого обаяния в нем не нахожу. На концерт даже бесплатно не пошла бы. Так что не надо обобщать.

смотрю телевизор
11 сент 2017 в 12:52

Читаю комментарии и смеюсь!!! Никто не любит Михайлова, Киркорова и пр. артистов (ну пишут так в комментариях), а залы ломятся от зрителей и живут нелюбимые все неплохо, молодцы. Талант есть, поклонники есть и концертные залы не пустуют, можете и дальше писать, что на концерты не ходите и телевизор не смотрите, это ваши проблемы. Мэнсон все ваше)))

11 сент 2017 в 13:03

Ну далеко не всех

Николь
11 сент 2017 в 13:03

Смазливо-неприятный мужик без вкуса. В программе "Пока все дома" мельком видела, ужасно безвкусный дома ремонт, с золотой лестницей)))

Стасик
11 сент 2017 в 13:08

Очень интересный резонанс со стороны женщин на эту статью :) Как будто прям за живое задели)

11 сент 2017 в 13:11

обманываться рада Стрижет деньги с неудовлетворенных женщин.Помог бы им но один несправляюсь

апрель
11 сент 2017 в 13:20

Я- не каждая! Терпеть его не могу и его обаяние.

11 сент 2017 в 13:24

А вот интересный вопрос!Никто не ходит на концерты а они пляшут и поют по 3 концерта в день откуда деньги на замки???

11 сент 2017 в 13:27

А я вообще на классическую музыку перешла, для меня все исполнители маленько тАво...

11 сент 2017 в 13:31

Видимо, я не женщина. Печаль.

11 сент 2017 в 13:40

Как человек, он положительный, прекрасная семья, верующий человек, если люди ходят на его концерт, пожалуйста. Вот я больше понять не могу, за что любят Киркорова???

Красивый Мущина
11 сент 2017 в 13:56

Дамы тут высказались дружно о своей нелюбви к С. Михайлову....
Ну а кто тогда заполняет залы на его концертах?
Хотел бы я знать.....))

Археолог
11 сент 2017 в 14:05

Как говорится, на вкус и цвет товарищей нет.

11 сент 2017 в 14:14

неприятный тип и улыбка у него неискренняя..... неприятный... вот даже если бы у кого-то назрела мысль слить мне билет на халяву, нашла бы более достойное применение свободному времени, а озвучивают в сми, у него же есть дикое количество рыдающих поклонниц 8-( несущих ему с трудом заработанные фантики... ужас!

Синтагма
11 сент 2017 в 14:20

Я никогда и нигде не слышала ни одной его песни. А о том, что он певец - узнала от свекрови, которой под семьдесят.

По телевизору посмотрим, на волне радио "Шансон" послушаем.А Вот на концерт за 5000 рублей - это круто...Не стоит он того Много кто на "шансоне" поёт гораздо лучше и душевнее

11 сент 2017 в 14:57

Ооо, раскудахтались! Кто вас заставляет-то его слушать? Если не нравится, зачем человека грязью поливать? Лишь бы негатив свой слить, самим-то не противно?

11 сент 2017 в 15:31

Александр Шапиро лучше - но с гастролями он не ездит. Разве только в Москве концерты малочисленные проводит. Видимо звёздной болезни остерегается, да и съезжать из девятиэтажки не торопится.

было дело..
11 сент 2017 в 16:11

Моей маме чуть за 70.. так вот когда она несколько лет назад его услышала, тогда только волна по нему пошла, то сказала, что это песни уровня третьекласника...ты моя,ты моя..

11 сент 2017 в 16:26

кому нравится, тот сходит.
чего так завелись то?
ничего страшного не произошло, это всего лишь реклама.
кстати на ней обычно коменты отключают, а в этот раз почему-то нет.

11 сент 2017 в 18:23

а мне нравится его творчество. какая поэзия, какая мелодия в его песнях. например, николай носков даже близко к нему не стоял

11 сент 2017 в 18:53

Видимо, я тут одна женщина. Мне Стас Михайлов нравится, вернее, его песни.
Муж есть, детей куча, алименты не получаю, правда мне хорошо за 30, но его песни мне нравились, еще когда 30 не было. И что?
Одни шаблоны и стереотипы.
А песни хорошие - когда душа разворачивается, а потом сворачивается.

Survivor
11 сент 2017 в 19:12

Под его обаяние попадают дамы типа его жены. Раньше она была женой футболиста Канчельскиса (даже фамилию оставила), в лихие 90-е жила с ним в Англии и Италии, а когда он завершил карьеру и вернулся в Россию, то быстренько нашла ему замену в лице Стасика ))))

Мисс
11 сент 2017 в 21:04

Михаил Бублик намного лучше, а билеты дешевле и без мощной рекламы был полный зал. А на Стасика бы и даром не пошла.

Мечта
11 сент 2017 в 21:06

О налетели! А мне нравится! Иногда слушаю в машине. Душевненько. Не плачу:) не обижена:) Просто нравится.

11 сент 2017 в 22:51