Реклама
СЕЙЧАС +23°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

75 комментариев к публикации Глава ХК «Сибирь» попросил отпустить 7 тысяч новосибирцев с работы пораньше
Глава ХК «Сибирь» попросил отпустить 7 тысяч новосибирцев с работы пораньше

8 сент 2017 в 12:05

С Сибирью всё было бы прекрасно, если бы не один нюанс.. Праздник для 7000 болельщиков оплачивает каждый из примерно 2х миллионов налогоплательщиков в области...

Местный
8 сент 2017 в 12:06

Не, дядька, я лучше денег заработаю, чем смотреть на бегающих терминаторов по льду.

8 сент 2017 в 12:09

Кирилл Валерьевич Фастовский просто молодец!

timmekun
8 сент 2017 в 12:10

В чём проблема, если так любишь хоккей: напиши за две недели заявление на неоплачиваемый отпуск сроком в один день и иди.

Свистун-с-приплясом
8 сент 2017 в 12:17

Вангую, что резко вырастет число фанатов хоккея, пусть и ненадолго

8 сент 2017 в 12:26

да продует Сибирь, бес толку собирать стадион

8 сент 2017 в 12:27

Ай,Маладца!😆👏..."отмазка века"...будут такие бланки для руководителей для участия в крестных ходах и других популярных российских массовых мероприятий?

Левинский
8 сент 2017 в 12:34

Дешёвый пиар. В духе всей нынешней дешёвой Сибири... Кирила Валерич конечно голова, но здесь он явно не подумавши. Короче бред.

8 сент 2017 в 12:36

Первый раз о таком слышу, приятно хоть я и не болельщик.

Blanc
8 сент 2017 в 12:37

Отличная тема, но не новая. Валера Карпин в Спартаке это делал года 4 или 5 назад в бытность тренером. Но штука классная, показывает отношение к болельщикам

klark
8 сент 2017 в 12:38

Вообще-то 10 лет назад, все матчи в будние дни, начинались в 18-30. И ничего, стадион заполнялся.

8 сент 2017 в 12:42

Можно фото письма качественнее вложить. Хочу отпросится)

8 сент 2017 в 12:43

Ха-ха-ха...можно подумать, меня руководы наши отпустят в среду на час раньше из-за этого...

8 сент 2017 в 12:44

Какой раньше? Работать!
Тем более у большинства рабочий день до 17!
Да и вообще запретить матчи в рабочие дни! Опять эти горе-болельщики город колом поставят!!!

Mike
8 сент 2017 в 12:44

1) кхл чем думает, назначая время матчей?
2) все равно придет больше чем на цска ходят (где все их болелы?)):)

старый ворчун
8 сент 2017 в 12:53

Очередная дешёвая популяризация вроде мороженого на улицах.

я своих всех и так отпущу
всю неоложку с утра выйдут пораньше и порешают

днлофф-то

8 сент 2017 в 13:25

Хоккей-то конечно важнее работы, ога. А потом ноют тут, что зарплата копейки...

ну и ну
8 сент 2017 в 13:30

Как всегда: москвичи живут по своим планам, а все остальные под них должны подстраиваться. Они тут проездом в Китай всего лишь, а наши должны все свои дела побросать ради них. Принципиально бы не пошла.

Дацарил Неустрашимый
8 сент 2017 в 13:55

Идея хорошая, только вряд ли хоть один директор или руководитель кого-то отпустит (разве что он сам окажется болельщиком и работа не обязательно требует присутствия "от звонка до звонка"). Подавляющее большинство работодателей сочтёт, что хоккей - это не уважительная причина.

8 сент 2017 в 13:57

Крепостные что ли? Надо - встал и ушел пораньше, сказал на собрание надо в школу))))

8 сент 2017 в 14:11

Не понял.
А "Авангард" десятого числа мы уже победили?
Надо было ему попросить, чтобы всех дачников отпустили пораньше.
Хотя это вряд ли - работодатели добрые, они отпустят. А дачи? )))

Почему из-за Витязя Мы должны подстраиваться? Не могут, пусть летят утром!!! Я не собираюсь уходить раньше с работы.
Зубы важнее

8 сент 2017 в 14:30

Ухх.. хорошо я на пенсии

докатились
8 сент 2017 в 14:34

А почему изначально нельзя было составить график матчей так, чтобы учесть и рабочее время новосибирцев, и особенности транспортной организации Китая? Почему именно новосибирцы должны искать способы выкручиваться, почему не перенести матч с китайцами на другой день? Или китайцы важнее своих? А так - интересно получается. Спорт - это по сути шоубизнес. Для спортсменов - это работа, допустим, для остальных же - развлечение в чистом виде. И почему развлечение должно стать уважительной причиной для досрочного прекращения работы? Во все времена это было личным делом работника. Если сильно хочется на такие вещи - бери отгул, отпуск за свой счет, договаривайся об отработке и т.п. Поэтому предложенное письмо, на мой взгляд - ерунда полнейшая. Так скоро и директор оперного, и директор "Победы" начнут письма писать, чтобы зрителей отпускали на премьеры. Докатились.

8 сент 2017 в 14:45

Блин, по России в 12:00 Сваты показывают в будни, не могли бы продюсеры и меня с работы отпросить?)))))

8 сент 2017 в 15:31

Тонкий такой ход ради того, чтобы заставить китайцев чуть меньше работать?

куся
8 сент 2017 в 16:51

а можно вообще сделать начало матчей в будни в 19-00 хотя бы,а тосделали позже,а нарлд как опаздывал ,так и опаздывает;и заканчиваются матчи соответственно поздно,домой приезжаешь в 23-00, а иногда и того позже

8 сент 2017 в 20:40

Если все отпросятся с работы,а кто будет стране помогать?