Реклама
СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

419 комментариев к публикации Развод и кот в морозилке: новосибирец обвинил бывшую жену в убийстве питомца
Развод и кот в морозилке: новосибирец обвинил бывшую жену в убийстве питомца

Лариса
8 сент 2017 в 20:19

Может кому то покажется, что жизнь животного в этом мире ничего не значит и такая новость не стоит . чтобы её здесь печатать, но ,,человечишко,, способный убить животное, способен убить человека. Кого может воспитать мать , совершившая такое. ( при условии что вся история это правда)

8 сент 2017 в 20:20

Тренируйся вон... На кошках! Мужик, ты следущий! А если серьезно - естественно, что полиционерам некогда - такой хренью вынуждают их заниматься, прости госспади! Куда уж тут искать криминальный след в трупах полугодовой давности! Найти убийцу котэ - вот преступление века! И безопасно.

Ольга Ид
8 сент 2017 в 20:29

Семья явно не из за кота распалась.Но наказать виновного все таки надо! Бывшая жена не права что не дает ребенка отцу!!!А всем остальным урок: нельзя обидать меньших братьев наших!

8 сент 2017 в 20:33

Неужто в нашем городе, претендующем на звание столицы Сибири, не умеют определять отравления и находить яды в организме?!!! С людьми так же, да? Вряд ли есть большая разница между тем, в чьем трупе искать.

951
8 сент 2017 в 20:37

Вспоминается случай в Бердске, где на ПП мелкую собачку типа затянуло под джип. Так вот думается, что там мужик её просто запнул, любимую собачку жены. а вообще такие случаи происходят из-за уравнивания животных с людьми.

Жженый
8 сент 2017 в 20:39

Сам убедился недавно на что способны некоторые дамы. И котик - еще цветочки...

8 сент 2017 в 20:42

мне кажется что вряд ли этому мужчине удастся добиться возбуждения дела по статье 245 ,
всё-таки кот принадлежал не только ему , но и жене тоже ,
жена являлась хозяйкой кота ,
у нас не могут добиться реальных сроков для живодёров , догхантеров, которые убивают чужих животных , на что не имеют вообще никакого права , даже хотя бы потому что эти животные им не принадлежат,
а тут привлечь к ответственности саму хозяйку животного маловероятно

ботулизм?
8 сент 2017 в 20:46

Где-то было в интернете, что женщина купила тушенку и сначала дала коту попробовать. Кот забился в судорогах и скончался, хозяйка даже сделать ничего не успела.

Это я к чему? Упаковку от корма сохранили? Корм и упаковку на ботулотоксины исследовали? А если результат будет положительный, ох как я мужику не завидую...

8 сент 2017 в 20:48

Целая детективная история со злодеями, жертвами, сыщиками вроде Эркюля Пуаро, и с беспомощной полицией)
Примечательно. что полиция не очень-то жаждет заниматься особо важными делами.
Кота уже не вернуть, Царствие коту Небесное. Кстати, как у отравительницы котов фамилия? Очень интересно.

8 сент 2017 в 20:50

может кот гриб ядовитый съел

8 сент 2017 в 20:51

Думаю не все так гладко было в семье и до кота, а это стало последней каплей для мужика. Его можно понять, втихушку, по крысячьи траванула любимую животинку его и его родителей. А ей же пошли навстречу, убрали кота из квартиры

трындец
8 сент 2017 в 20:53

Хороши родители у дядьки...и от кота избавились, и от внука с неугодной "невесткой". Мне не столько кота жалко, сколько ребенка...угораздило же родиться в такой семейке.

8 сент 2017 в 20:53

Вот такие пироги, а многие в отсутствии котов самих мужей травят потихоньку, если те при разладе вместе живут и неосторожно едят. И всё с рук сходит. Женщины коварные существа.

8 сент 2017 в 21:00

Так вот от чего этот город стоит в 8ми бальных пробках с утра и до вечера!

8 сент 2017 в 21:02

Ерунда какая-то.

Мнение
8 сент 2017 в 21:06

Тоже мне, леди Макбет. Но такая жена и мать - это же дымящийся вулкан.

девушка
8 сент 2017 в 21:08

как скучно я живу, вот одно не пойму на фига ей травить кота, раз он уже жил с родителями и на даче. на которой не думаю, что она жила с ребенком часто? если допустить . что настолько его ненавидела.яд мог быть и какой для крыс,мог кот раньше до миски что съесть и отравиться ? или экспертиза содержимого миски тоже была?) не поняла

8 сент 2017 в 21:15

Мощный детективный сюжет - муж сделал своё дело (детей), теперь его жена травит посредством кота!
Элементарно, Ватсон!

жизнькотам!
8 сент 2017 в 21:18

от такого чтива кровь из глаз пойдет. Что за бред. Потусторонняя реальность. В голове укладывается только версия, что кот отравился сам по себе. Поэтому поведение женщины обосновано. Если бы меня обвинили в отравлении кота, я бы сочла мужчину сумасшедшим и не дала бы видеться с ребенком.

маруся
8 сент 2017 в 21:18

закручу сильнее-не факт, что жена кота траванула, мог и муж и его отец

8 сент 2017 в 21:20

нет, до правды определенно надо докопаться
что это за женщина , которая способна убить невинное беззащитное животное
ей в таком случае и ребенка доверять нельзя

8 сент 2017 в 21:23

"Если менты не знают, как разобраться с котом, с экспертизой, то давим сейчас на то, чтобы они сделали экспертизу яда по плошке, из которой ел кот», — пояснил Виталий Виноградов." Кота жалко. Животных - нет.

Виктор
8 сент 2017 в 21:31

как я скучно живу ...

Умерь пыл
8 сент 2017 в 21:33

Вопрос решается просто за кота надо стоять горой, отомстить жене ,наказать ее по полной программе и в этом поможет полковник Рогозина, обращайся в ФЭС ,они быстро возьмут материал проведут анализ установят причину смерти кота. Если отравление ,то тут звони Бате и Багире в контртеррористический комитет, найдут врага и покарают.Удачи

8 сент 2017 в 21:34

Это были новости рубрики "Адекватный Новосибирск".

Прокофий
8 сент 2017 в 21:34

<смотрит на кота> Ну этих баб сумасшедших!

9879о
8 сент 2017 в 21:50

кысю жалко ! а если она отравила кота - то отравит и остальных . надо от неё избавляться .кстати на даче кот ещо мог поесть крысиного яда у соседей . ...

А где,"по классике жанра",зоозащитники,которые вечно поливают гадостями людей и ставят всяких кошек и собачек выше человека?И второй вопрос:"Причём тут Хабаровск?"

Мэри Мортинс
8 сент 2017 в 21:54

Как скучно я живу....

гнпнпгнвд
8 сент 2017 в 21:58

кстати ещо кот мог съесть уже отравленную мышь ... на даче же !

Дурдом отдыхает......

гнагна
8 сент 2017 в 22:02

я не оправдываю тётку , но кошки грызут всё что найдут , любой яд для сельского хозяйства мог съесть ...

8 сент 2017 в 22:05

Дочитывать не стал, ибо большего бреда не слышал в жизни. Неужели люди могут вот так жить?

8 сент 2017 в 22:15

Мир сошёл с ума.

8 сент 2017 в 22:16

Мужчина, заботящийся о коте больше, чем о ребенке, я так по комментам увидел, подозрения ни у кого не вызывает......и дедушка любящий тоже.....Ума у обоих палата.....на что только не идут, лишь бы алименты не платить. Беги, тетка, беги, спасай ребенка

8 сент 2017 в 22:24

Вот вы тут пишете что за бред я прочитал и все такое...
А я вам скажу что это очень интересный материал, читал и чем дальше те интереснее. Настоящий детектив. Не придуманная история.

8 сент 2017 в 22:27

А может отец мужа че-то недоговаривает? невестка не нравилась, кот тоже наверно ну вот и рубанул разом. да и где логика? ну вот зачем ей травить кота если он с ней не живет??? вот бред же! а муж то явно ку-ку. Его тоже проверить надо. Впрочем осень идет, шиза людей косит...

8 сент 2017 в 22:32

Я вот что-то не понимаю. Мужику жена не нужна??И ребенок то же???Ему нужен кот и только.Извините, но это уже перебор.Надо выбирать все таки главное.

8 сент 2017 в 22:32

ну и маразм ))

8 сент 2017 в 22:41

Какого ребенка воспитает эта мамзеля?
PS Полиграф не может подтвердить что-то на 100%. Если только это не человек, который не умеет врать вообще. Но судя по тексту - умеет.

8 сент 2017 в 23:01

новосибрск настолько деревня что негде провести анализ еды на яд? даже если там яд это не доказательство как и полиграф..

Светлана
8 сент 2017 в 23:08

Не дай бог встретиться с такими шизофрениками 🙈

8 сент 2017 в 23:11

Самое прикольное, что от этой "особи" у него ребенок. наверное тоже будущий живодер.

8 сент 2017 в 23:16

Надо же, насколько разнообразны бывают способы тратить свои время и усилия.

Шляпа
8 сент 2017 в 23:19

У мужика паранойя во всей красе. Правильно, что жена сбежала и не пускает его к ребёнку. Лишать папашу родительских прав и на принудительное лечение к психиатру. Наталья, я вам сочувствую.

ФрикАделька
8 сент 2017 в 23:36

Какой интересный детектив! подозреваю, что деду надоел кот, да и невестку он тоже недолюбливал, и решил одним махом избавиться от кота и от невестки. Кота жалко.... пал жертвой людского вероломства :(((

8 сент 2017 в 23:42

кот стал жертвой в цепи взаимоотношений двух взрослых людей. следующий, походу, будет ребенок
з.ы. как все предсказуемо страшно в этом прогнившем мире. куда мы катимся??

8 сент 2017 в 23:45

Как скучно я живу!

Lika2013
9 сент 2017 в 00:06

Какой-то полный бред и клевета, на мой взгляд! У мужчины или паранойя или алко делирий (судя по фото, если в статье его фото). еще и приплел в историю своего отца! недостойное поведение!
Очень сильно сомневаюсь, что женщине с маленьким ребенком есть дело до кота, который живет с родителями, а не с не в квартире, и которого она видит максимум 1 раз в неделю на даче! Бред!

фиалка
9 сент 2017 в 00:19

очень интересная история,читали всей семьей.Ждем продолжения...