Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

59 комментариев к публикации Фото: последствия разрушительного взрыва газа в двухэтажке
Фото: последствия разрушительного взрыва газа в двухэтажке

7 сент 2017 в 18:57

Когда уже датчики на случай

Вика
7 сент 2017 в 18:18

вот все таки хорошо построено аварийный и устоял, как бы такие дома из аварийных не убрали.

7 сент 2017 в 18:59

если дом аварийный о каком восстановлении и ремонте идет речь????

7 сент 2017 в 22:48

>>>>> В пресс-центре мэрии Новосибирска сообщили, что дом признали аварийным 16 июля 2016 года. ........
8 сентября на месте взрыва будет работать специализированная организация, которая определит, подлежит ли дом восстановлению и ремонту», — передали из пресс-центра. <<<<<<
а зачем? если его год как аварийным признали, зачем ремонтировать то? ремонтировать год назад надо было

7 сент 2017 в 20:19

Шесть семей в квартиры маневренного фонда, а две оставшиеся? Таки будут жить в школе?

7 сент 2017 в 21:36

Ставьте датчики газа с защитным клапаном или хотя бы со звуковым сигнализатором, чтобы пресечь опасную утечку

7 сент 2017 в 18:13

Газ - это такая жопа. При всем удобстве ты не застрахован от соседа-калдырика.

Дом кирпичный, капитальный, строили на века. Срок использования кирпичных домов 120-150 лет. почему он вдруг стал аварийный?

7 сент 2017 в 19:19

Дом еще до взрыва был аварийный!!!! А они еще надеются после взрыва его восстановить?

cjdf
7 сент 2017 в 19:06

"На месте развернут пункт временного размещения на базе автобуса»..
Серьёзно? Мы живём в ТРЕТЬЕМ городе РОССИИ-срочно расселите жильцов в НОВОЕ жильё(по тем квадратным метрам, что они занимали ранее)- и всего делов. А этот щикарный коттедж- бессмертный образец английской классики 18 века- под бульдозер.

джамшут
7 сент 2017 в 19:01

на сутки а дальше гоу хоум?

Шляпа
7 сент 2017 в 18:20

Конечно, это же не беженцы Донбасса, не в гостиницу с туалетом и душем же их селить. Им и в спортзале на полу штабелями норм.

7 сент 2017 в 18:40

Вот опять подтверждение что от газа в домах надо отказываться!!!

А была бы панелька - сложилась бы только в путь!
А тут все выдержало!!

7 сент 2017 в 21:19

Я вот одного не понимаю... Почему не поставить себе датчик-сигнализатор утечки газа бытового? Он начинает пищать так, что ушам больно...
Цена вопроса - 1900 руб.
Кому интересно, ссылку пришлю в личку.

7 сент 2017 в 18:58

утечки газа будут в квартирах.

mad cat
8 сент 2017 в 10:01

там разве дом не газифицированный? Какой баллон? Я вот говорил вчера с одной из потерпевших, понял так, что там вроде газ по трубе подведен. Хотя, в принципе, тетенька в истерике была, только из дома вышла и жахнуло. Мог и неверно понять ее.

7 сент 2017 в 18:46

Дайте угадаю? Домишко снести, жильцов повыселять, а на его месте построить высотку. Дружище Локоть одобрит.

7 сент 2017 в 21:56

Какой вообще смысл на газу готовить, когда есть электро-плита?? Что за сказки про быстрый нагрев и прочее?

Петрович
7 сент 2017 в 18:28

Там от силы 8 квартир и живет 24 человека??

Ха-ха
7 сент 2017 в 18:20

Жесть.А снимок не из Донбасса?

7 сент 2017 в 18:44

А стеклопакет-то каков! Или просто вставляли "на отшибись"?

7 сент 2017 в 19:15

А эти дамы случайно не бомбу мастерили из газового баллона?

Вася
7 сент 2017 в 22:37

Вот, что нужно под реновацию пускать

8 сент 2017 в 08:40

Сейчас эксперты установят что утечка была по ошибке собственника квартиры. И на него все и повесят. И восстановление, и взыскание ущерба!!!Хотя может это я не о том?!

Прохожий
8 сент 2017 в 10:53

Не понимаю, почему до сих пор используют бытовой газ? Это же прошлый век, и жизнь словно на пороховой бочке - рванёт в любой момент. Как можно так играть в рулетку с собственной жизнью? Всё равно что до сих пор бы на дирижаблях с водородом летали.

8 сент 2017 в 00:19

Зачем оцепление, там террористы?