Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

60 комментариев к публикации Новосибирец попросил мэрию починить дорогу. Через два года ему ответили, что денег нет
Новосибирец попросил мэрию починить дорогу. Через два года ему ответили, что денег нет

6 сент 2017 в 19:54

"денег нет, но выдержитесь там" - раз сказано свыше, мэрии остается следовать верному курсу

лена
6 сент 2017 в 20:00

вот так работают чиновники рф. молодца.

Aswert
6 сент 2017 в 20:02

Сосед, похоже деньги "ушли" на ненужную перекладку идеального асфальта на ул. Филатова. Им там виднее, что актуально, а что нет..))

6 сент 2017 в 21:22

"для «решения описанных проблем отсутствовали технические и финансовые возможности»"
Могли бы ему сразу про возможности написать, а не через два года.

ззз
7 сент 2017 в 10:06

А когда налоги платить нужно будет, можно я скажу, что у меня нет финансовой и технической возможности. Иначе это игра в одни ворота.

Дмитрий
6 сент 2017 в 21:54

Господа чиновники! Вы бы уже придумали что-нибудь другое вместо "Мой Новосибирск". Который раз уже... Неужели не стыдно за такие косяки. Или уж все так по барабану стало.

6 сент 2017 в 22:21

То есть на выставки православные, на пешеходные улицы и прочую не первой необходимости деятельность, деньги есть. А вот на уборку мусора, ремонт дорог и т.д. - денег нет. Где у них мозг?

Кирилл
7 сент 2017 в 01:46

В очередной раз асфальт ложить в тех местах, где он и так ровный был (Станционная, Краснояровское шоссе, перед пересечением с северным объездом, например) деньги есть, а там где действительно нужно, там нет.

7 сент 2017 в 09:15

А со Станционной видели что происходит сейчас? Асфальт положили, бордюры делают, светофоры заменили. Чует мое сердце сам царь приедет и его повезут по этой эталонной дороге и скажут мол у нас везде в городе так. Денег у них нет, ага.

Тоже житель Троллейной 14
6 сент 2017 в 22:43

а мое заявление сегодня на сайте мой Новосибирск, на эту же дорогу, отметили как выполненную работу. грустно и смешно.

Пыльный грязный Новосибирск
6 сент 2017 в 23:42

Через тысячу лет,когда человечество будет жить на других планетах,в Пылесибирске будут плохие дороги и воры чиновники.

7 сент 2017 в 10:17

Мне тоже с этого портала пишут отписки на заявки типа "убрать мусор, залатать ямы": это сделать не в наших силах; сами разбирайтесь, это не в нашей компетенции. Зачем нужен сайт Мой Новосибирск и прорва чиновников, которые ни за что не отвечают?

Spectrum
6 сент 2017 в 20:33

Опять из серии само растает?) Оперативность у мэрии и правильные решения у мэрии отсутствуют напрочь.

Славиг
7 сент 2017 в 08:28

Ремонтируют там, где наши слуги народа передвигаются. А на Тролейке одна челядь проживает.

6 сент 2017 в 20:03

Оперативность нашей мэрии на высоте. Два года писали ответ, даже не ответ, а отмазку, чтобы ничего не делать. По хорошему, гнать надо Локтя. Разваливает он город.

йцукен
6 сент 2017 в 21:21

На поповозки деньги есть, а на дороги нет.

Наша Раша
6 сент 2017 в 22:10

Святая простота.. Кто же так отвечает )) Локтю надо было уроки взять в Госдуме, там любят отписки строчить

6 сент 2017 в 19:58

одним словом-безисходность...

6 сент 2017 в 19:57

Главное, что на Донбасс и Сирию деньги есть. Остальное - вторично. Международный вес нужно зарабатывать.

6 сент 2017 в 19:56

Сейчас 3 года будет ждать ответ: вы там держитесь...

6 сент 2017 в 20:19

Обещаного три года ждут

7 сент 2017 в 00:30

Что ж он ждал - они просрочили срок ответа.

7 сент 2017 в 08:55

Нужно было просить уложить там тротуарную плитку, за это время уже бы вторым слоем уложили. И деньги бы нашлись и с Филипычем на торжественной сдаче объекта можно было бы сфотографироваться.
Толю в призиденты#

Я регулярно жалуюсь на этом портале.
И, после моих жалоб, дорогу оперативно ремонтируют. Приезжают ночью и шлаком ямки засыпают. На пару недель хватает.
Раз шесть за лето уже засыпали. А скоро зима и ямки снегом засыпет до весны.
Мне нравится оперативность дорожных служб.

6 сент 2017 в 20:36

Господи, ну и позорище. Хотя... откуда деньги-то возьмутся? Вон, у нас уже новая маниловщина - выстроить мост между Сахалином и Японией, сделать "убогую" Японию наконец-то континентальной державой... Я над размахом наших властей уже тупо ржу сквозь слезы. Япония - не Гренада, так просто всех тамошних "проблем" нашим властям уж точно не решить.
Но о чем это я? Ах, да! Житель троллейки - денег нет, но ты там держись.

6 сент 2017 в 20:09

Что-то про плохую дорогу у троллейной 14 он кажется врет
раз в неделю-то там точно проезжаю. В понедельник проезжал. Все там терпимо

Бульбазавр
7 сент 2017 в 13:39

а 59-фз для ответчиков не знаком?

Сибиряк 54
6 сент 2017 в 19:59

Продают же жидкий асфальт, ну скинулся бы с кем-нибудь, сделал дорогу, смысл ждать мэрию?

Михалыч
6 сент 2017 в 20:00

Радовался бы хоть такой дороге, у людей в Колывани к реке вообще разбита дорога