Реклама
СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

183 комментария к публикации Жёлтая карточка за мат: депутату предложили извиниться за скандал на штрафстоянке
Жёлтая карточка за мат: депутату предложили извиниться за скандал на штрафстоянке

6 сент 2017 в 12:34

Всего лишь,тьфу...

6 сент 2017 в 12:36

И такой человек ещё останется депутатом. Позор. Никогда не проголосую. Все офисом смотрели и всем знакомым показали ролик. Не забудем это лицо.

6 сент 2017 в 12:36

насмешил! как это депутаты не используют свой статус для личных целей!

Влад
6 сент 2017 в 12:36

По мнению председателя комиссии Валерия Ильенко, скандальный ролик был опубликован умышленно.
Что значит умышленно!? Его что, нельзя было публиковать, потому что там депутат Титков матом орет!? Да от Титкова надо не извинения требовать (которые кстати он и не собирается приносить), ему надо 15 суток дать за публичные оскорбления и дороги отправить подметать, вот тогда он может быть задумается о своем безобразном поведении.

6 сент 2017 в 12:37

Знаки понаставлены там где, припаркованные автомобили совершенно не мешают движению, мест для инвалидов больше чем самих инвалидов, владеющих автомобилями, цены на штрафстоянке зашкаливают, принося огромную маржу владельцу и т.д. и т.д. С чего молчаливого согласия/содействия все это делается интересно....фамилию озвучивать не буду, ибо она очень известна и многими непонятно за что уважаема.... Эмоции депутата мне понятны, несколько часов потраченного времени, сколько нервов, стресс и обогащение своего коллеги

6 сент 2017 в 12:37

Полномочиями депутата он не пользовался, нет. А вот в роль начальника отдела кадров вполне себе присвоил. Орал, требовал фамилии "виноватых", обещал уволить.

Капитан Очевидность
6 сент 2017 в 12:39

"По мнению председателя комиссии Валерия Ильенко, скандальный ролик был опубликован умышленно"
Ну да, явно не сам собой случайно залился. :)

Миней Израилевич Губельман
6 сент 2017 в 12:40

Позорище

Жесть
6 сент 2017 в 12:41

Как так не прикрывался мандатом?Явно же говорил, что за него звонить будут.Штельмахом стращал, парня грозил с работы уволить.Вся эта комиссия одна шайка лейка.Сейчас будут спектакли разыгрывать перед электоратом.Лишить его мандата .Показательно.Еще и по центральным каналам показать.Десять лет позаседал- хватит.

Гость
6 сент 2017 в 12:44

Предложили извиниться? Пальчиком погрозили? Почему с ним нянчатся? Уверен, если бы простой смертный обматерил господина депутата, тот бы не поленился докрутить дело до штрафа, а то и каких-нибудь исправительных работ.

6 сент 2017 в 12:44

как будто не знает правил эвакуации
всегда дверцы заклеивают
а если б не заклеили орал бы что из салона что нибудь пропало
не , неприятный тип.

6 сент 2017 в 12:44

"По мнению председателя комиссии Валерия Ильенко, скандальный ролик был опубликован умышленно."
О чем думают когда такие фразы произносят? Как будто можно залить ролик случайно. Ну умышленно, что это меняет?

some_1979
6 сент 2017 в 12:44

думаю ничего нового депутат не продемонстировал, такое хамство, бескультурие и агрессия у каждого второго водителя в Новосибе, они скажут "а чо такого"

Гога
6 сент 2017 в 12:44

А штраф он оплатил или так и забрал авто по звонку от председателя комиссии по этике своим работникам? Вообще, конечно, опозорился депутат.

Кошка
6 сент 2017 в 12:46

Извиниться на сессии? Они планируют на свою сессию работников стоянки пригласить или перед кем он должен извиняться ?

Шмел
6 сент 2017 в 12:46

Какие извинения? Изгнать с позором!
Хотя, это ничем не поможет, там ВСЕ такие. Это система. Пожужжат и забудут, а чел как ни в чем не бывало пойдет на новые выборы, и успешно получит новый мандат. Я не говорю "выберется" сознательно...

6 сент 2017 в 12:46

стыд и позор такому депутату. давайте по пунктам.
1. он сам утверждает, что был одним из авторов закона о эвакуации. закон не доработан, так как на этом зарабатывают мошенники
2. он припарковался с нарушениями правил дорожного движения, а он не имеет права нарушать правила, так как он депутат и является примером для граждан
3. почему он ругался на рабочих а не на мошенников. позор ему
4. утверждает что не использовал статус для личных целей. а кто как не он грозился позвонить штельмаху и поувольнять всех. да с обычным гражданином штельмах и разговаривать не стал бы
5. обещания нужно выполнять. если пригрозил всех уволить, то действуй и увольняй. а так показал себя пустословом

Имярек
6 сент 2017 в 12:46

Лучшее извинение - сдача мандата.

6 сент 2017 в 12:50

Вышел конфуз, ну извинись публично и все всё поймут. Но нет, я не я, хата не моя.

шел мимо
6 сент 2017 в 12:50

некрасиво как то с его стороны,но он же депутат......

6 сент 2017 в 12:50

До конца смотреть не стала. Противно. Хозяин!!!

6 сент 2017 в 12:52

Оппозиция почему спит? Или сами такие же?

virt
6 сент 2017 в 12:54

Вообще то, ответственность за нецензурную брань предусмотрена и кодексом об административных правонарушениях ( КоАП РФ) , и уголовным кодексом ( УК РФ) .
В статье 20.1 КоАП РФ указано, что мелкое хулиганство, т. е. нецензурная брань в общественных местах влечёт наложение административного штрафа в размере от 500 до 1000 рублей или административный арест на срок до 15 суток.

virt
6 сент 2017 в 12:55

Часть 1 статьи 130 УК РФ устанавливает ответственность за ОСКОРБЛЕНИЕ, т. е. унижение чести и достоинства другого лица, выраженное в неприличной форме, которой может быть и нецензурная брань. Такое преступление наказывается штрафом в размере до 40 000 рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до 3 месяцев, либо обязательными работами на срок до 6 месяцев, либо ограничением свободы на срок до одного года.
В зависимости от обстоятельств дела нецензурная брань может быть квалифицирована и по УК РФ, и по КоАП РФ. Статья 130 УК РФ может поглотить статью 20.1 КоАП РФ.

сочуствующий
6 сент 2017 в 12:57

Неужели сразу ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ??? Жёстко они со своими...

12345
6 сент 2017 в 12:58

Интересно, а каким образом господин Валерий Ильенко представляет себе НЕумышленную публикацию ролика? Вирус какой-нибудь, или что? Так-то все ролики публикуются умышленно, просто по определению. :)

Прокофий
6 сент 2017 в 12:59

А НГС не желает узнать, почему протокол не составлен был на нарушителя? Сотрудник ГИБДД действовал неправомерно?

6 сент 2017 в 13:00

вот оно истинное лицо "избранников народа"

6 сент 2017 в 13:01

Ну раз никогда не прикрывался мандатом, то пусть сдаст его. Весь город только ЗА будет.

6 сент 2017 в 13:04

Выговор... ВЫГОВОР, Карл! Причем, может получить, а может и не получить! Интересно, что бы получил я "применяя нецензурную лексику" в адрес этого депутата? Удар в челюсть или срок за "оскорбление должностного лица при исполнении"?

6 сент 2017 в 13:05

Титков, позор тебе! В первую очередь за не мужское поведение. За слова отвечать надо!

Водитель
6 сент 2017 в 13:09

Просто отписка для людей и ничего ему не будет.

6 сент 2017 в 13:10

Вообще-то мат - это административное правонарушение, за которое предусмотрена определенная ответственность. Так что извинения - само собой, а еще и официальное наказание должно последовать.Или как всегда - все равны, но кто-то ровнее?

6 сент 2017 в 13:12

Мне тоже эти наклейки не нравятся, и по городу часто видно машины которые были эвакуированы когда то именно по следам от наклеек, а ктож за это ответственнее если не тот же Ильенко и депутаты которые раздают (порой своим) подряды на этот вид деятельности?
Хорошо что он прочувствовал на себе. Хотя мало что поменяется, дадут указание всё же смотреть на машины. И не увозить всех подряд.
А те мошенники, так это посто "бизнесмены" которые знают процедуры и помогут быстрее доехать, всегда за эвакуатором следуют и ждут когда хозяин прибежит. Стоит дороже чем такси, го как я понял они только помогают, а не решают, забрать авто напрямую это только через владельцев. Доступно единицам.

СУЛТАН
6 сент 2017 в 13:13

не нужно извиняться!!!!

6 сент 2017 в 13:13

Может "получить предупржедение"????

А штраф он не может прям сейчас получить? За мат на людях, оскорбления и угрозы людям, опять же и пятнание самого слова "депутат - представитель народа"?

6 сент 2017 в 13:16

На видео хорошо понятно, что кто то позвонил на штрафстоянку, что бы, видимо, его машину отпустили без всяких оплат и проблем.
Поэтому проверить бы, каким образом выехала эта машина со стоянки. Ездил ли он в Полк ДПС, стоял ли в очереди за отметкой, оплачивал ли эвакуацию и штрафстоянку. Что то мне подсказывает, что ничего этого он не делал.

АК!
6 сент 2017 в 13:16

а штраф ему почему б не заплатить?

945
6 сент 2017 в 13:17

Г-н Ильенко забыл упомянуть, что ролик выложен не просто умышленно, но ещё и на сервере, находящемся в Калифорнии. Недорабатывает.

Гоор
6 сент 2017 в 13:22

Может извиниться !? Вы что там с ума посходили !?Обязан извиниться да еще моральный ущерб заплатить !

6 сент 2017 в 13:23

В том районе я паркуюсь под эстакадой на развязке у набережной и не боюсь что машину эвакуируют.

Анна
6 сент 2017 в 13:29

...Да, молодец Титков ..... сказал всё, пусть своими "словами" , но то, что и все жители хотели бы высказать ....
....Надо просто объективно и честно сказать , что парковок почти нет, а те что есть, то забиты до предела , да и еще среди них стоять нельзя(знаки)
.....если власть требует повиновения, то обеспечьте жителей доступными услугами в плане парковок ...А не так, что машину негде оставить . Во дворы тоже не заехать , везде шлагбаумы стоят...
...Мы не виноваты, что город строится, а власть не предусматривает то, что транспорт не куда девать ...
...Посмотрите теперь на город ...За время правления Локтя он стал ужасно грязным ...
...Недавно проходила по улице Горького(центр) пыль с окурками на дороге и вообще по всей улице ...По другим не лучше ...
Красный проспект на пешеходных дорогах весь в Ямах из за того, что плитка просела . Никто и не думает ничего ни чистить ни ремонтировать ...вот , честно слово стыдно перед туристами ...
...Потом, депутат Ильенко сам знает, почему у Титкова такая реакция... да потому что все знают чей это бизнес и пусть проверят ещё и с кем он связан этот бизнес( крыша кто?) ....Поэтому, чего уж лицемерить?
.....Пусть Титков и обматерил всех, пусть проявил не сдержанность, это конечно плохо, но я его поддерживаю почему то ,,.
/ я тоже как то наблюдала, как они эвакуацией занимаются ... сказала бы определение ...

6 сент 2017 в 13:37

Только вот что получается. По ту сторону экрана что то никто не вызвал полицию и не написал заявление по хулиганке. Зато щас все смелые. Нието из работников почему-то не потребовал прекратить нарушение порядка. что мешало, если ощущали себя правыми? Значит что- то не так с этим объектом.

Вячеслав
6 сент 2017 в 13:46

Как в басне Крылова
А Васька слушает, да ест.

А депутат Титков слушает, да немаленькую зарплату из налогов избирателей получает.

Этому "слуге" народа ,перед людьми извиниться нужно ,которых оскорбил и сдать мандат ! Он, оскорбил не только этих людей ,но и нас с Вами !

Антонина
6 сент 2017 в 13:53

неприкасаемые - все такие, поздравляю нас!

преан
6 сент 2017 в 13:59

"чуть не стал жертвой мошенников", ну ничего себе бедняга, так они к доброй половине эвакуированных подходят, "мошенники" то, и Вас это вообще никогда не беспокоило, да и вряд ли в будущем будет, лишить Вас мандата, Вы недостойны статуса депутата и вообще представлять народ у власти в любой должности, эвакуаторщики и то культурнее, вот и оцените свой уровень

6 сент 2017 в 14:11

Мало того, что хам да еще хам то безграмотный " как твое фамилие?" позор господин или как там Вас товарищ Титков , русский язык бы Вам подучить не мешало , и вот эти люди представляют нашу власть , стыд и позор, обидно за Россию, что такие вот "слуги" народа стоят у руля власти... И рулят, рулят....

6 сент 2017 в 14:18

Позор!! ужас..нет больше слов..

6 сент 2017 в 14:19

Говорит, что "подходил человек, предлагал решить вопрос". Да такие типы постоянно дежурят на стоянках особенно их много на Красном пр.-как раз напротив крыльца законодательного собрания- под камерами наблюдения этого собрания. И работают они в паре с представителями полиции, которые и сообщают этим дельцам за определенную плату куда эвакуируют автомобиль. Дельцы просят за услуги "найти штраф.стоянку куда отправили автомобиль" от 3,5-8,5 т.р. до ,,,,,в зависимости от машины- наверное, многим отстегивать приходится. И заг. собраниене видит этого??