Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

119 комментариев к публикации И снова третье сентября: новосибирцы грустят в соцсетях под песню Шуфутинского
И снова третье сентября: новосибирцы грустят в соцсетях под песню Шуфутинского

3 сент 2017 в 16:12

"Третье сентября" - это нормально. Не шедевр, но, в каком то смысле уже почти классика. И музыка, и текст, и исполнение вполне на уровне. Конечно, это не Барри Уайт с его вечно-молодой "Let The Music Play" и великой "Whatever We Had, We Had" и не Энгельберт Хампердинк с его прекрасной "How To Win Your Love", но...Нормально. Пойдёт. Вот когда новосибирцы станут массово грустить под "Голуби летят над нашей зоной", тогда будет совсем грустно...))

3 сент 2017 в 16:14

Какая грусть??? Новосибирцы радуются яркому, теплому, замечательному осеннему дню!!! А с Шафутинским одни бабулькИ грустят по прошедшей молодости !

эшпод
3 сент 2017 в 16:26

Блатняк - это, можно сказать, официальный жанр города-барахолки. Первые лица уровня губернаторов - истые поклонники блатняка. Некоторые даже сами поют на публику, правда уже в соседней губернии. Надстройка всегда соответствует базису, как говорили умные большевики. )

3 сент 2017 в 16:41

все вспоминают эту песню, когда узнают, что у меня ДР 3 сентября😂😂😂

3 сент 2017 в 16:42

А мне ближе "Там в сентябре" раннего Леонтьева.

3 сент 2017 в 17:12

а что такое мем?

3 сент 2017 в 17:39

Не ну 2-го сентября явно не всё было норм, такое за один переворот календаря не происходит, как это думают многие мужчины)))

ЗЫ "Осень-осень, тырыпыры спросим, где, он май, вечный май" ;)

3 сент 2017 в 18:22

они не грустят, они ржут

Начитанная
3 сент 2017 в 18:29

Осень, прозрачное утро.
Небо как будто в тумане.
Даль из тонов перламутра.
Солнце холодное, раннее.
Где наша первая встреча?
Яркая, острая, тайная
В тот летний памятный вечер,
Милая, словно случайная.
Не уходи, тебя я умоляю.
Слова любви стократ я повторю.
Пусть осень у дверей,
Я это твердо знаю,
И всё ж не уходи, тебе я говорю.
Наш уголок нам никогда не тесен.
Когда ты в нем, то в нем цветет весна.
Не уходи, ещё не спето столько песен.
Ещё звенит в гитаре каждая струна.
(Вадим Козин)

3 сент 2017 в 18:39

чушь какая!!! человек пел о своем вообще, о личном. или у нас все так хреново??? погода хорошая, солнышко, утром туман, вечером дымком тянет, овощи-фрукты дешевые - люблю теплую осень с ее особенной безмятежностью в воздухе.

маришка
3 сент 2017 в 20:20

а новости на нгсе с каждым днем все бредовее... мем...шуфутинский...песня...wtf ???

3 сент 2017 в 20:36

Лучшая песня в его репертуаре - Снова гость к моей соседке. И то - это не его, а Митяева. Остальное у Шуфутинского - барахло. Да, и голос у него противный.

3 сент 2017 в 22:13

спасибо флэшмобу. сегодня узнал что такая песня существует ))). вообще шуфутинского не слушал и не слушаю )))

Кошатник
3 сент 2017 в 22:19

Сплакнул вместе с кошками!

3 сент 2017 в 23:06

баян имею: мало кто знает, что Миша Шуфутинский написал 30 песен про сентябрь. Но "выстрелила" только одна...

4 сент 2017 в 06:44

Это песня И. Крутого и И.Николаева.

действительно грустно, особенно как вспомнишь. что до 10 утра темнотища будет.

4 сент 2017 в 14:54