Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

77 комментариев к публикации Новосибирцы на год закопали машину под землю
Новосибирцы на год закопали машину под землю

31 авг 2017 в 06:14

Дурное дело не хитрое! Они не из англии случаем? Тамошние "учёные" спецы по таким открытиям.

злюка
31 авг 2017 в 06:43

вот прям новость дня. каждую человеческую глупость будем на первую полосу нгс помещать?

Пенсионер
31 авг 2017 в 06:57

Открыл новость, прочитал заголовок и вначале подумал, что Павел 2016 решил пропиариться и решил закопать свой Паджерик в навозе.Ведь рейтинг его после того как выяснили, что дачи у него нет, в Монголии он не был, упал ниже плинтуса.По крайней мере в моих глазах.

31 авг 2017 в 08:40

А слабо им снять фильм про то, как они сами сожгут свой гараж -54?

31 авг 2017 в 05:45

Не понять мне людей, которых интересует (подписываются же на канал их) такая ерунда...

31 авг 2017 в 11:20

«Нам в голову пришла дурная и просто безумная идея". Точка. Конец новости.

лена
31 авг 2017 в 06:06

а штрафы предусмотрены, чтобы в землю что попало не закапывали? или они закапали у себя на даче? кому этот "эксперемент" интересен???

31 авг 2017 в 05:01

Звиздец полный. Умнее ничего не придумали? Куда катится мир? Полная деградация в развернутом формате

31 авг 2017 в 04:37

Дело было вечером, делать было нечего... как только не изгаляются, ради лайков, классов и просмотров, и пр.

31 авг 2017 в 09:33

Надеются что через год мерс вырастит?

31 авг 2017 в 03:48

Чем бы дитя не тешилось...

31 авг 2017 в 08:48

Дарю бесплатную идею бизнеса любителям поизвращаться над авто из этого канала: создавайте из старых вёдер биотуалеты (за денежку) и развозите их по всему городу на парковки. Штат обслуги создавайте или продавайте их другим бизнесменам. Будет прибыль и польза всем, и много роликов по созданию всего этого))
Только надо делать их не используя дерьмо и палки, а основательно, качественно и продуманно.
Ну если с этим не смогли справиться в мэрии в сытые 00-е года, то нечего ждать.

Вторая идея будет связана с копкой метро (тем более вы и с землёй возиться любите), но её для вас я ещё не до конца придумал - мало секунд выделил. Позже может напишу.

31 авг 2017 в 07:41

А работать дяденьки не пробовали?

31 авг 2017 в 10:02

НГС, а можно сделать что-то типа кнопки "скрыть новости от этого источника/об этом заведении", подобную кнопке "скрыть комментатора"? Для новостей об этом "Гараже-54" она была бы очень к месту. Поднадоело уже спотыкаться в ленте об их бессмысленные "опыты".

Мери
31 авг 2017 в 03:52

"Дело было вечером, делать было нечего..."

31 авг 2017 в 03:57

Вот уже не знают, как бы еще привлечь внимание к своему каналу. Одно действо бессмысленнее другого. Что-то действительно интересное и полезное канал в состоянии сотворить?

31 авг 2017 в 10:09

Клеммы с аккума хоть догадались скинуть!?

сосиски
31 авг 2017 в 03:10

Новость о том, что в прошлом году закопали жигуль от скуки

31 авг 2017 в 07:40

Вот как я жил не зная про это?

горожанин
31 авг 2017 в 07:55

зачем вы их пиарите?!

fgy
31 авг 2017 в 09:06

Ну а что с ней будет, заведутся черви, корни прорастут, немного поржавеете, распучит от промерзания, полопается от распучивания чегонить.

с богаткова
31 авг 2017 в 05:57

Эти люди просто мучаются дурью.Взяли бы лучше, раз авто на ходу, откапиталили, поставили ручное управление и подарили бы какому нибудь инвалиду.Толку было бы больше.
Но есть одно большущее НО.Просмотров ролика будет мало.

Бродяга
31 авг 2017 в 06:32

Ребят, вам заняться нечем?

31 авг 2017 в 06:31

машину в землю спиннеры из машин!и мне еще говорят, что я всех обзываю бездельниками...да им нужно удостоверения выдать почетные бездельники города...

На завод лучше шли работать.

измаил
31 авг 2017 в 08:19

без него и жизнь плоха, кого привлекают - безмозглых? ну закопали, откопают, почему не поедет - кузов рассыпался или может двигатель?

Дачник
31 авг 2017 в 06:13

Ну закопали, ну и что?
Вот если бы хозяин ,,летучей,, дачи, взял бы да снял ролик, где он с двумя соседками(30 и 31 год) закопал Мицубиси Паджеро 2017 года в навозе, то по количеству просмотров он бы этот "Гараж" за пояс заткнул.

Чиновник Мэрии
31 авг 2017 в 07:49

Я работаю! О людях думаю денно и ношно! В Тайланде был, все не до отдыха, все о работе думал! А они! Зачем вас гос-во учило и кормило? Бездари! Лодыри! Кому достанется страна

Где власти ?
31 авг 2017 в 08:57

Куда смотрят власти и правоохранительные органы !?
Ведь столько нарушений в их видеороликах:
- закапали машину в землю со всеми жижами внутри = минимум нарушение КоАП РФ, Глава 8
- езда по ГОРОДУ! на непонятно как собранных машинах (коротыши, длинно меры), вместо колес - кроссовки и много другое как минимум ч.1 ст.12.1 КоАП РФ и т.д. и т.п.

казак Ли Хой
31 авг 2017 в 08:35

А некоторые постоянно нам тут рассказывают, что плохо живём.
В Таджикистане рабочую машину на помойку никто бы не выбросил, небось.

31 авг 2017 в 07:19

Проезжали мимо по пути в коченево. И не мы одни😁

31 авг 2017 в 08:01

Ну что теперь, про каждое новое видео на канале писать?
И так в рекомендованное постоянно лезет.
Трэш, это, конечно, хорошо, но не в таких же количествах.

титмьл
31 авг 2017 в 09:31

перебор , мокрая земля - заржавеет всё и всего - то .

31 авг 2017 в 09:37

Тачку (пустую) на год уже затапливали, а то ведь это тоже повод для съёмки и размещения этого события здесь

Житель
31 авг 2017 в 09:52

Смысловой и полезной информации ролики авторов канала не приносят, и тратить в пустую своё собственное время на просмотр подобных роликов просто жалко. Однако, подобное явление в наше время заполонило пространство интернета, и подобные каналы с незамысловатами роликами набирают огромное количество подписчиков и просмотров, что идёт на пользу самим авторам, так как получают проценты с просмотров рекламы на своих каналах, как говорится, народ хавает и смотрит, а денюжки капают.

31 авг 2017 в 10:14

Я думал вначале, что откапывать взялись, а видео с прошлого года. Так что пусть попрощаются с машиной - обязательно деревенские посоны откопают через несколько дней и разобьют об ближайшее дерево.

31 авг 2017 в 06:50

Необходимо так сделать, со всеми автомобилями в городе. А тот автохлам, который паркуют во дворах, необходимо утилизировать!

31 авг 2017 в 08:04

Идеи биосоциальных существ иногда не знают границ.Ну и закопали бы у себя во дворе, эту груду металла и вели бы ежедневный репортаж..

007
31 авг 2017 в 11:20

Можно ещё стеклом залить или бетоном ) или желе )))потом хоп достать и заведётся нет

av-tar
31 авг 2017 в 13:24

бред

Жигуль закапывайте, а вот Волгу 21-ю не простил бы)))

такие дела
31 авг 2017 в 16:10

Вот еслиб они из машины сделали действующего робота-трансформера или летающий авто сделали, как это делают за бугром реально правильные самодельщики - это я понимают. А эти - русские самодельщики - экспериментаторы - бессмысленные и беспощадные. Ничего интересного из себя не представляют.

Штраф-то получат за загрязнение почвы?

31 авг 2017 в 19:30

бред. это все на что способны авторы)))?

av-tar
31 авг 2017 в 13:28

а нмчего с ней не будет, откопают протрут и поедут

31 авг 2017 в 06:33

Классная и интересная идея. Хорошо что на Сибирской Земле ещё существуют креативные люди. А не только бедные нытики абиздолиные.

31 авг 2017 в 08:48

ждем новость через год;)

Гражданин
31 авг 2017 в 14:15