Реклама
СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

635 комментариев к публикации Видео: новосибирский депутат устроил скандал на штрафстоянке, куда увезли его Land Cruiser
Видео: новосибирский депутат устроил скандал на штрафстоянке, куда увезли его Land Cruiser

Никита
28 авг 2017 в 19:58

Какой позор. Что у этого депутата в голове происходит? Ну ладно, я понимаю, позвонил, отдали машину. Но почему он так позволяет себе говорить с ребятами, которые просто делают свою работу? Ту самую, за которую он же голосовал?

28 авг 2017 в 20:22

Типичная картина для России- барин и холопы.Даже представить не могу ,чтобы у нас в Испании кто то так вёл себя.Хоть у короля хоть у министра машину эвакуируют в пять секунд ,а если бы он так вел себя,то и должности бы лишился сразу.

28 авг 2017 в 19:43

Типичное поведение блатняка из 90-х, и лексика соответствующая: "отвечаю", "позвоню". В нормальной стране такой депутат был бы уже не депутатом.

Ила
28 авг 2017 в 20:06

Отвратительно! Обязательно дрлжна быть реакция власти на все это! Иначе просто безнадега...

Это я
28 авг 2017 в 19:58

ОТВРАТИТЕЛЬНО !!!!!!

28 авг 2017 в 19:57

этот депутат и председатель комитета для начала бы русский язык освоил: "...Фамилия твоё как?...." Слышал, что при миграционной службе есть бесплатные курсы русского для приезжающих гастарбайтеров, надо адресок будет человеку направить.

28 авг 2017 в 20:19

ГИБДДышнику,эвакуировшему авто звезду героя!!!

Алексей
28 авг 2017 в 19:45

сами все придумали. и сами на грабли те наступили. я рад за вас господа депутаты.

изя
28 авг 2017 в 19:51

так ему и надо пусть царек почувствует себя холопом. принимал он закон пусть и кушает его. эвакуация в городе принадлежит его соратнику по партии. ох как настроение то поднял нгс под вечер

28 авг 2017 в 19:54

Как бы заставить Титкова прочитать мнение народа о нем...

28 авг 2017 в 20:24

Где прокуратура? Куда смотрят? Пусть оценят видео. И сотрудники парковки пусть не боятся и напишут за оскорбления. Ох, депутатишка. Все они такие.

28 авг 2017 в 19:51

Бедолага. До этого о людях думал, а теперь сам как людь.

читатель
28 авг 2017 в 20:02

ужас в том, что эти люди решают как жить нам и нашему городу дальше, о каких там моральных ценностях идет речь, их там в приоре нет

28 авг 2017 в 20:23

ой, а как Штельмах то сейчас рад!)))

28 авг 2017 в 20:01

Посмотрим , как завтра титков будет визжать и оправдываться...Классный зацеп получился!

Врач
28 авг 2017 в 20:10

Как был помощником машиниста , так и остался, вот вам избраники Барабинска ваш депутат во всей красе, позор!

ить
28 авг 2017 в 20:29

А давайте все теперь звонить Штельмаху со штрафстоянки, а что, Титков может, что бы и нам то не набрать!

Водитель
28 авг 2017 в 21:36

А депутат в открытую сдал Штельмаха, пожалуйста покажите этот ролик по телевидению.

житель
28 авг 2017 в 20:10

Безобразие, ставшее нормой жизни. Была бы камера ТВ вот тогда депутат улыбался бы и журил "жучков" появившихся благодаря "его" закону. А нет камеры, то и не кого бояться. Мат - норм жизни депутата.
Стремно все это. Как минимум господин Титков заслуживает звания "сквернослов" года среди депутатов. Ну и в отставку.
А НГС молодцы. Браво !!!!

из Бердска
28 авг 2017 в 20:21

Езжу на работу на электричке и знаю это место. Это площадка на выходе с пешеходного перехода ОП Центр. Когда машин мало, то ничего. Когда побольше, то выезжая норовят на капот поддеть. Лукавит депутат, когда говорит, что это не пешеходная зона. А ответить ему за свои действия слабо.
Больше чем он сказал на видео уже и не скажешь.

28 авг 2017 в 20:25

По совести он должен уйти...

28 авг 2017 в 20:10

Понравилось?! С вас, депутатов можно бы и в тройном размере штрафы взимать, чтобы не воображали себя хозяевами.

28 авг 2017 в 20:56

и после этого он будет продолжать исполнять обязанности депутата?? Вот уж воистину - все божья роса. Неуважаемый С. Титков - стыдно даже смотреть на вас.....снимайте с себя депутатские полномочия, хватит позориться!

28 авг 2017 в 20:07

Аж гордость берет за державу....Вот она, стабильность в действии и её кадры..

28 авг 2017 в 20:34

молодцы ребята, хоть перед этим " героем"себя не унизили.

28 авг 2017 в 20:29

Стыдоба-то какая! А ролик с Ю**ба удалён... Печальненько(( Скачала себе, любуюсь, но и не только на память сохраню!))) Народ увидел своего "героя" во всей красе!!!

28 авг 2017 в 20:28

Просто позорник власти. Слов нет!!!!!!!!!!!!!

гость
28 авг 2017 в 20:34

ждем комментария мэра.действий.
и интересна судьба видеооператора, уж больно грозен был боярин.

Мария
28 авг 2017 в 20:41

Какое неприятное, высокомерное лицо у этого депутата.

28 авг 2017 в 20:31

НГС, Давайте всем городом посмотрим с Вашей помощью как это дело окончится!!! Особенно в части его деятельности!!!

28 авг 2017 в 20:43

Почему он кидает мусор на землю? Нельзя за это штраф выписать?

Федор
28 авг 2017 в 20:48

И сразу угрожать увольнением. Народный депутат, чо.

Наталья Ч.
28 авг 2017 в 19:53

Вот приехал барин...

Максим
28 авг 2017 в 19:19

Ну да, ну да, мошенников он ловил, как же. Нечего по тротуарам парковаться, увозить никто не будет. Выгнать из комитета по транспорту с позором.

28 авг 2017 в 19:17

О какой депутат, во всей красе, бросил свою машину на тротуаре и надо же кто-то посмел что-то сделать.

28 авг 2017 в 19:55

Так и сыплет цитатами из собственнодумно придуманных законов! Гениально! И так все юридически обоснованно! Оппонентам и крыть нечем. Тетерин, Степанов это и все слова - контраргументы?Знаний не хватило? Вот она юридическая безграмотность избирателей!

изя
28 авг 2017 в 20:04

а что г-н штельмах его крыша? почему это чудо ведет себя так с людьми? как оно еще может быть в зак.собрании? в нормальной стране его бы в 24 часа уже бы отправили улицу мести. и эти "оно" еще говорят как мне жить

28 авг 2017 в 20:17

Если разработал такой закон ,который быстро "оброс теневыми структурами", значит не своим делом занимается господин. Или не ожидал , что сам попадет.

Вячеслав
28 авг 2017 в 21:27

Что за лексика и что за обращение к своим избирателям депутат Титков!? Вы себя прям каким-то небожителем возомнили. Ботинки вам случайно не надо было почистить перед тем как вы в свой крузак сядете!? Нарушили закон - отвечайте и не хамите.

Это просто праздник какой-то?

николай
28 авг 2017 в 19:48

слуга народа блин!

28 авг 2017 в 20:08

Хоть простые люди порадовались за народного избранника.

28 авг 2017 в 20:18

Ай хорошо, ай прекрасно!) Сам разрабатывал закон, сам огребай)
Ну вот как бы так придумать, чтобы депутаты сами в полной мере вкушали плоды своих дурацких инициатив?

Сибиряк +
28 авг 2017 в 20:40

Тут случай особый. Судьба сыграла злую шутку с тем, кто сам написал закон об эвакуации. Но суть шутки в том, что автор совсем не думал, что сам будет одним из тех, для кого закон был написан.

28 авг 2017 в 19:50

За, что боролся
на то и напоролся...

28 авг 2017 в 20:48

Депутат по транспортной политике потерпел от своего же детища - забавно )))

28 авг 2017 в 21:24

позорник. сдай мандат

28 авг 2017 в 20:18

Должна собраться внеочередная сессия облсовета и вытурить титкова ( с большой буквы его фамилие рука писать не поднимается) назад, в помогалы депо Барабинск...

Лучник
28 авг 2017 в 21:51

Ждем следующую статью НГС как Титков остался без должности (язык не повернулся сказать "работы") за зло употребление служебными полномочиями! как очевидно из видео Титков звонил начальству эвакуаторщиков чтоб обойти закон, который сам и придумал. Закон для простых людей, не для депутата. Титков унижает работников эвакуации, матерится, налицо нарушение кодекса этики госслужащих.

Депутаты-то у нас оказывается люди высокой коммуникативной культуры! Отличное знание нецензурной лексики, дворник у нас во дворе таких слов, наверное, не знает! Ждём мастер-классы и обучающие интерактивные программы, в рамках проектов развития комфортной городской среды!