Реклама
СЕЙЧАС +3°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

375 комментариев к публикации Ищут свидетелей: избитый в баре на Красном проспекте новосибирец умер в больнице
Ищут свидетелей: избитый в баре на Красном проспекте новосибирец умер в больнице

Caro_Puso
22 авг 2017 в 19:32

Нифигасе - "причинение тяжкого вреда здоровью"??? Убийство ведь!

Гопники звереют, с пустого места заводятся.

22 авг 2017 в 19:33

Печально.. В последнее время такие случаи мордобоев с фатальным исходом участились.. Общество озверело??? Или это норма современности? Как жаль молодых людей в самом расцвете сил, им бы жить да жить..

22 авг 2017 в 19:33

Зато у нас улицу Ленина сделали пешеходной!! А чуть за угол зайдёшь, отметелят - мало не покажется. Цывилезация чё, типа културно атдыхаем пасаны.

22 авг 2017 в 19:34

Мужик пережил страшные и ужасные 90-е, но умер в спокойные путинские времена

ИгорьИгорь
22 авг 2017 в 19:35

А какого лешего полиция едет до центра города только к утру?
Ужас какой-то: какое уже происшествие в центре с драками до потери сознания, смертями и прочим в самом центре и нигде нет полиции - хорошо если через полдня "соизволит". Что, например, делают наряды из "тумбы" у Оперного театра? Ну кроме как проверки документов у прохожих в радиусе 50 метров от своей "тумбы"?

Конст
22 авг 2017 в 19:38

Нужно в прокуратуру обращаться, чтобы завели дело на руководство бара, которое заметало следы преступления, что не вызвали полицию и из-за них не задержали преступников.

22 авг 2017 в 19:39

Будни правого берега!

олег
22 авг 2017 в 19:41

В интернете , на тв крутят ролики боев бойцов мма, бокс и тд, это стало модным и популярным, но сдается мне , что самому главному правилу их там не учат, а именно , что их боевые навыки смертельно опасны и применять их вне ринга нельзя

22 авг 2017 в 19:44

"Новосибирец был предпринимателем — владел СТО".

22 авг 2017 в 19:51

Мне в подобном заведении охранки скулу кастетом сломали ровного места.

марья
22 авг 2017 в 19:51

НГС, определитесь: видео с камер исче зло или они в тот день не работали? это разные вещи.

22 авг 2017 в 19:53

Это по просьбе нападавших "случайно" не работали камеры?

Антонина
22 авг 2017 в 19:54

это все популяризация "спорта", смешанных с дикостью единоборств, с добиванием лежачего, открывают всюду школы, учат избивать, калечить и убивать.

22 авг 2017 в 19:58

Соболезнования родным и близким умершего.
Две истории одинаковые по сути и с трагическим финалом: в Хабаровске и Новосибирске. Посмотрим на профессионализм полиции. Или они только "гниль болотную" умеют прессовать.

dim
22 авг 2017 в 19:59

Лучше старенький ТТ чем дэюдо и карате. Уже сказано это здесь было. Ну вот, опять актуально

Олег
22 авг 2017 в 19:59

поганое местечко этот соловей

Костя
22 авг 2017 в 20:01

Чет поднадоели спортсмены драчуны и борцы, вроде тренеры воспитывают в них благородство, а по факту половина а то и более в криминале

Kklop
22 авг 2017 в 20:08

Думаю, это не первая и не единственная встреча персонажей. Жаль близких.
Двое детей, семья.. какие соловьи??? какие бары???

22 авг 2017 в 20:16

Соболезнование родным и близким. Да, покарает Господь убийц, если закон и его слуги ничего сделать не могут.

123
22 авг 2017 в 20:17

а дал бы отпор - срок бы получил, а павел 2016 и мужчина 1983гр визжали бы о том чтобы потерпевшего закрыли на всю жизнь. деградация общества во всей красе и по случившемуся и по реакции окружающих. надеюсь виновных найдут без частного детектива и полиция не через год попросит помощи по фотороботу.

Влад
22 авг 2017 в 20:19

А почему полиция только утром приехала!? Похоже у нас сейчас все платное и медицина и образование и полиция.

22 авг 2017 в 20:20

...бить заведомо зная что ты сильнее не по-мужски,тем более "спортсменам".

22 авг 2017 в 20:22

слыхал такую фишку, что в этих во всех барах и кафе разминаются бандюки-спортсмены. И все. кто там находятся для них лишь "груши".

Так, вопрос
22 авг 2017 в 20:23

Девушки, милые. Зачем вы выходите в свет со своим зверьём, что может убить человека за косой на вас взгляд? Вы начнёте уже за свои чары отвечать?

Близким погибшего соболезнования.

Бывалый
22 авг 2017 в 20:24

Москва, Хабаровск, Новосибирск, во всех городах России, просто убивают друг друга, за не так посмотрел, случайно задел, и просто так, звереет молодежь, куда мы катимся, где культура, моральные принципы общества?

Андрей
22 авг 2017 в 20:28

Когда у нас уже будут такие законы, чтобы у человека даже в мыслях не было бы , что можно кого то просто ударить.

локаут
22 авг 2017 в 20:32

Видеокамерами должны быть оборудованы все улицы и общественные места, включая бары. И вся эта система должна быть под контролем МВД, чтобы не возникало таких случаев, что "камеры не работают" или "видеозаписи вдруг стерлись".

Боксеры - это мафия, никого не найдут. Если бы погибший был кто-то из "своих" - из системы МВД, прокуратуры, судов - тогда бы уже давно нашли, за сутки. А так никто особо париться не станет, особенно с учетом, что убийца из "боксеров".

22 авг 2017 в 20:40

просто так стали бить?

22 авг 2017 в 20:44

Детский сад, и внезапно камеры не работали и охранников на месте не оказалось. Может никого не избивали, а просто свидетелям показалось?

22 авг 2017 в 20:46

Давно назрел вопрос о праве на оружие (типа,как у пендосов) - боксеры станут гораздо скромнее,а некоторые совсем успокоятся.

22 авг 2017 в 20:49

Некоторые спортсмены хуже бандитов. Они должны пример подавать, а не убивать людей.

22 авг 2017 в 20:53

Это заведение должно 20 лет выплачивать детям пенсию, не меньше 10 миллионов.

22 авг 2017 в 20:54

После оправдания убийцы-Гончара (он-же-ребенка-защищал) засудить убийц в этом случае будет вообще не реально (они-же-девушку-защищали). А прав будет тот, кто остался жив!!!!

22 авг 2017 в 20:54

В подобных ситуациях интересна фраза сотрудников полиции "подробности не разглашаем в интересах следствия" - это в каких интересно? Чтобы скорее утихла шумиха и можно было дело по-тихому закрыть?

22 авг 2017 в 20:57

Вот до сих пор не понимаю, откуда у людей столько агрессии. Захотелось кому-то кулаки почесать, выплеснуть негатив, а дети без отца остались.

22 авг 2017 в 21:04

"Выпили зеленый чай" - уже смешно. С чая они не полезли бы в драку.
Оглянулся, а они уже дерутся... После выпитого чая время не замедляется, долго же он оборачивался.
Никого не оправдываю, но алкоголя надо меньше употреблять всем.

22 авг 2017 в 21:04

Cоболезнования семье погибшего.

Что касается убийц, то как бы они ни скрывались от право-судия - от кары Божией они не уйдут. И вообще, никто от справедливого возмездия за совершенные преступления не убежит. Никто и никогда! Это может произойти не рано, а очень поздно. Но произойдет непременно. Жаль, что в народе иссякает вера. Нищает духовно народ, отсюда, и озверение. Чем более бездуховнее, тем более звериннее. Связь прямая.

алекс
22 авг 2017 в 21:08

закройте заведение....и записи камер найдутся....все записи дублируются на другие сервера....

Татьяна
22 авг 2017 в 21:12

Красный проспект,22 -центр города, через дорогу Областная администрация, слабо верится, что нет камер, которые могли бы зафиксировать данный беспредел. Может это просто кому-то не нужно? Люди, если кто-то видел произошедшее, не оставайтесь равнодушными, откликнитесь!!! Аналогичное могло произойти с любым из нас, достаточно чтобы кому-то не понравился Ваш взгляд или Вы случайно кого-то заденете плечом. И в данной ситуации непонятно, правоохранительные органы будут искать убийц или это они могут только в кино? Или необходимо дождаться следующей прямой линии с президентом и попросить вмешаться в данный процесс? Близким соболезнования, сил и уверенности в том, что виновные будут наказаны.

меня, с моей раритетной НКВДшной финкой почему то никто не трогает....подозреваю что боятся лезвия длиной 20см....

И.В.С.
22 авг 2017 в 21:31

Может спортсменов уже пора наказывать за такие драки со смертельным исходом как за убийство с отягчающим?

22 авг 2017 в 21:34

Я одно не понимаю: почему этот караоке бар до сих пор работает? Тут же одно из двух: или там владельцам совершенно неплевать на безопасность клиентов, или они в сговоре с убийцами.

22 авг 2017 в 21:44

Мое мнение,могли быть недовольные ремонтом на его СТО,узнали где он часто бывает,зашли и избили целенаправленно.Может кому то не платил за крышу,но что бы бить до смерти просто так ,это надо отморозком быть.

22 авг 2017 в 21:46

В этой ситуации виновато в первую очередь заведение. Не смогли обеспечить безопасность отдыхающих? Закончили работать.

22 авг 2017 в 21:47

Поздравляю, мы долго к этому шли и, наконец, построили средневековое общество, в котором конфликты решаются силой, а закон превратился в оружие ограниченной группы людей против всех остальных.

Не судья
22 авг 2017 в 21:47

Ну а что,нормальная ситуация видимо да?Полиция приезжает на утро,камеры скрутили,руководство и охрана заведения вообще без комментариев!Боже,люди,очевидцы,как можно оставаться равнодушными,когда здорового мужчину так избивают?Да даже речь не идет,чтобы кто то вмешался,как минимум полицию,скорую вызвать!
Просто шок и все молчат!Дааа...человечкая жизнь ничего не стоит когда человек жив,что говорить об умершем.Стыдно,товарищи,стыдно жить в таком обществе безнравственном,равнодушном и безжалостном к чужому горю.Людей на наших глазах будут убивать,а мы даже 03 и 02 не наберем,конечно лучше телефон достанем,чтобы на камеру снять!
Соболезнования и сил семье!

Игорь
22 авг 2017 в 21:54

Соловей, плохо споет пташечка, а спорт и личная самооборона совместимы, но жестокость такая есть позор, эти люди не спортсмены

Кому-то деньги за надоело отвозить на СТО за обслуживание авто. СТОшники любят поиздеваться, одно сделают, другое "случайно" сломается на следующей неделе.

джон2
22 авг 2017 в 21:57

сейчас борцы, боксеры, бойцы боевых видов спорта, создается впечатление, некая каста над законом, избиения до смерти, становятся обыденным делом и ощущение, что дальше будет еще круче

Удел рабов - молчать и не обращать внимание на беспредел . Никто не заставляет лезть и рисковать жизнью, но позвонить и вызвать например росгвардию по идее обязаны все.