Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

54 комментария к публикации Банда потрошителей банкоматов: четверых иностранцев отправили в колонию за кражу денег
Банда потрошителей банкоматов: четверых иностранцев отправили в колонию за кражу денег

22 авг 2017 в 16:18

" с помощью угловых шлифовальных машин и других инструментов распиливали банкоматы и другие денежные средства" Вот что денежные средства пилятся болгаркой не знала, впрочем, как и то, что банкомат денежным средством является)))

Местный
22 авг 2017 в 16:20

Наши деды воевали за их освобождение, а они воруют наши деньги! Вот она братская благодарность за подвиги русских людей!

Кто как хочет, так и грабит Россию....

22 авг 2017 в 16:20

Так вот,кто разворотил банкомат в Первомайском районе, по весне!Теперь из-за этих "потрошителей" в этом магазине нет банкомата втб-24,а так удобно было...Поделом им.

22 авг 2017 в 16:20

Даже не верится что наша полиция умеет работать
Огромная Вам благодарность за трудный труд.

22 авг 2017 в 16:21

>>> распиливали банкоматы и другие денежные средства
слитки пилили чтоль золотые?

ххх
22 авг 2017 в 16:22

"распиливали банкоматы и другие денежные средства " - это как извиняюсь понимать ???

007
22 авг 2017 в 16:39

Распилить денежные средства , жаргон поделить )

22 авг 2017 в 16:46

Денежные средства распиливать у нас самих есть кому. Это мы иностранцам не отдадим.

22 авг 2017 в 16:51

вот что значит не сумели вовремя остановится...

А вот Вам здрассти!
22 авг 2017 в 16:59

Не пойму, "мужчин задержали в 2014 году...", а судили только сейчас? И то приговор в законную силу не вступил. Получается три года сидели и ждали? Быстро,однако

Парниша С Центра
22 авг 2017 в 16:59

Смысл воровать , если везде видеонаблюдение , да все деньги в банкоматах под номерами - 21 век как ни крути.

22 авг 2017 в 17:02

Что не криминальная новость, то иностранцы. Не пора всё это прекратить? Ведь совершенно очевидно, что они сюда не работать едут, а денег хапнуть. Хапнул и к себе. А оттуда потом попробуй его вытащи. Сколько нераскрытых преступлений? А почему?

22 авг 2017 в 17:07

Банкоматы теперь является денежным средством? Круто. Приходишь в магазин, а там телевизор стОит полтора банкомата.

22 авг 2017 в 17:09

Гуманизм - друг злодеев.

ульян
22 авг 2017 в 17:10

Мешок картошки-срок 3 года. 14млн.руб-4 года.
Справедливое правосудие.

22 авг 2017 в 17:59

Не от хорошей жизни люди этим занимаются. Значит не было выбора другого, работу сейчас сложно найти.

фиалка
22 авг 2017 в 18:06

НГС,нас не пропускают модераторы,проверяют,а ваших корреспондентов не пора ли направить русский язык учить?Последнее время такие ляпы пишите.

22 авг 2017 в 19:23

Ну молодцы, мужики, чо)

22 авг 2017 в 19:38

Я думаю, экспертизу на вменяемость уместней было бы провести, если б они эти награбленные 14 миллионов посреди улицы раздавать стали.

Вопрос из зала
22 авг 2017 в 19:42

А что - ни на Украине, ни в Молдавии денег в банкоматах нет????

Птичка Феникс
22 авг 2017 в 20:19

Не буду оригинальной, но
"с помощью угловых шлифовальных машин и других инструментов распиливали банкоматы и другие денежные средства"
- это говорит человек с высшим юридическим образованием! Прокурор, т.е. человек, который в силу своей работы должен быть предельно точен в формулировках.
В связи с этим возникают вопросы: Что вообще происходит с Прокуратурой? Кто-то следит за надлежащей квалификацией её работников? Ну хоть кто-нибудь?

22 авг 2017 в 21:25

Давно пора закрыть границы для жителей постсоветского пространства.В советское время их Россия кормила и сейчас кормит,правда только россияне плохо жили и живут.