Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

367 комментариев к публикации «Сожитель моей жены убил моего ребёнка»: отчим до смерти избил 2-летнего мальчика
«Сожитель моей жены убил моего ребёнка»: отчим до смерти избил 2-летнего мальчика

20 авг 2017 в 19:55

Очень хочу, чтоб избивший ребенка поправился, а затем отсидел несколько лет. Просто умереть- это недостаточное наказание.

20 авг 2017 в 20:21

Нормальная девушка сигареты не покупает...

20 авг 2017 в 20:29

у самого сыну два года...я не понимаю как рука может подняться на малыша? на того кто не просто не сможет дать сдачи...а даже не поймет почему с ним так обращается взрослый...сейчас ментам надо его охранять...иначе порвут

Поручик Бердский
20 авг 2017 в 20:49

Первый муж должно быть мягкий человек, а ей нужен был брутальный. Вот и получила чего хотела. Но ребенок то...

20 авг 2017 в 20:52

На НГС бывают хорошие новости? Или одна чернуха?

мама
20 авг 2017 в 21:30

Современные мамаши просто поражают, у них ребенок на последнем месте, мужчин меняют как перчатки. Вышла замуж, родила ребенка, нечего из себя принцессу корчить, где-то помолчать, где-то уступить, мудрее надо быть. Не призываю к покорности и терпению, а к женской мудрости и хитрости. Запомните, не нужны ваши дети чужому мужчине, не ломайте жизнь своим детям из-за своих амбиций.

20 авг 2017 в 22:07

нужно срочно внести изменения в семейный кодекс: дети остаются у отца

20 авг 2017 в 22:07

вероятнее всего ребенок плакал. отчима это достало. самый простой выход для него - ударить. а ребенку много ли надо. один удар по голове и все.
печальное стечение обстоятельств, два вспыльчивых взрослых и один ребенок не в то время не в том месте

фиалка
20 авг 2017 в 22:32

Как мать могла оставить ребенка во время скандала и уйти?Почему не подумала о сыне,который наверняка был испуган скандалом и плакал?Почему не погасила ругань и не пожалела сына?

20 авг 2017 в 22:33

как быть если кажлый вечер в соседней квартире мордобой, подскажите? ежедневно подицию вызывать?

наталья
20 авг 2017 в 22:43

безумно жаль малыша. до дрожи внутри. выбирайте, мамы, пристально, кого допускать до детей. лучше одной, чем так.

девушка
20 авг 2017 в 22:47

что за невтерпеж, некоторым женщинам, личную жизнь устраивать с кем попало? "и он и она адекватные", у каждого свой критерий адекватности.

20 авг 2017 в 22:52

Девок почему-то тянет на таких истеричных мужиков. Эволюционная смена ролей в семье?

20 авг 2017 в 23:00

Как люди вообще живут в таких домах? Жесть.

НеМестный
20 авг 2017 в 23:08

Думаю, что имел место "неадекват" (на фоне употребления алкоголизма, ссоры и т.д.)
Оценку давать не буду этому, т.к. моя оценка ничего не изменит.

Женщина вывела из себя мужчину. Допускаю, что ребенок стал плакать, матери нет рядом. Цепной реакцией это негодование мужчины вылилось на ребенка.
Далее последовала попытка самоубийства (или "игра на публику" что он якобы не в себе).
Если мужчина выживет, проведут психиатрическую экспертизу (она проводится в обязательном порядке). Думаю, что она подтвердит, что в момент убийства мужчина был в невменяемом состоянии.
Я бы на этом строил защиту.

Если экспертиза докажет, что человек был вменяем (в том числе и "игра на публику") - то суд может вынести очень суровое наказание.

женщина
20 авг 2017 в 23:15

Нет уж, не надо нам никаких "вторых пап". Своего нет, и чужих не надо.

20 авг 2017 в 23:34

Дикость.
И снова правый берег. Там самые страшные преступления.

Витя
21 авг 2017 в 00:13

Живем, какив саванне.

независимая Юлия
21 авг 2017 в 00:34

Господи(((((( да как такое блин возможно???((( реально слов нет, чтоб модерацтю пройти(((( соседи!!! Вы трусы!!!! Там ребенка убивали, а вы молча слушали!!! Самое страшное - это равнодушие!!! Это мы еще на литературе в школе учили- рав-но-ду-шие!!! Именно оно привело к трагедии. Мать- неужели можно ради своего удовольствия брать и приводить чужого мужика в дом, где ты живешь с ребёнком маленьким???? Нельзя так!!!

the
21 авг 2017 в 01:31

Трагедия страшная. Но почитав комментарии, ужаснулась не меньше - не один, а несколько комментаторов на полном серьёзные обвиняют в случившемся не убийцу-нелюдя, а мать погибшего ребёнка. То есть, на несчастную женщину эти неадекватные люди здесь развернули уже травлю, обвиняя потерпевшую и с полного попустительства модераторов, у них это вопросов не вызывает. Это ж кошмар. Варварство

21 авг 2017 в 02:04

нормальные девушки берут не сигареты и конфеты, а творог, овощи, фрукты и мясо.

21 авг 2017 в 04:56

Чужой ребёнок никогда не станет родным. Мать видно довела до белого каления и мужик пошел в разнос, и ребенок попал под горячую руку. Жаль мужика в этой ситуации, жизнь себе испоганил. А ребенку уже ничем не поможешь.

DedMazay
21 авг 2017 в 07:08

Онажимать. Онажиженщина.

валеры
21 авг 2017 в 07:51

Женщины не могут понять что новый папа не будет любить ребенка - максимум на что ребенок может расчитывать это финансовое содержание и корректное обращение и это в том случае если новый мужчина богатый и адекватный . А сейчас много женщин которые рожают "для себя". Отцы у нас бесправны и обязаны только алименты платить. Хотя моральный облик матерей многих далек от идеала, т.к. если семья распалась вина женщины в этом тоже весомая. Поэтому не осуждаю мужиков которые оставляют своих маленьких детей, т.к. не хотят лезть в новую семью организованную мамой, чтобы не создавать проблем себе и ребенку.

Достали
21 авг 2017 в 07:54

Доброе утро город Новосибирск , где живут прекрасные и добрые люди!

21 авг 2017 в 08:41

потому что девушки в нашем обществе привыкли - мужик должен быть. неважно какой, но должен. иначе ее будут считать неполноценной. и эту установку родители вдалбливают дочерям с младых ногтей. побывать в "замуже" - первейшая цель. быть без мужа, да если еще и ребенок есть - позор.

Лерка
21 авг 2017 в 08:53

слов нет,"мамашка" соучастница! Самое страшное для него, ты сделала!

21 авг 2017 в 09:02

На матери лежит ответственность на жизнь и здоровье ребенка. Женщины, смотрите и вИдьте, с кем живете. Есть множество "звоночков", которые наверняка были до убийства, которые харатеризуют неадекватного опасного мужчину. Для многих важно, лишь бы штаны дома были, на остальное закрывают глаза, детей жаль

Алена
21 авг 2017 в 09:10

Зачем вы это публикуете? Одни слезы с утра! Ребенок, два года, представляб, какой он удас испытал, когда его убивали! В два года дети уже все понимают!! Откуда в людях такая жестокость? Мать слабая, не смогла защитить, а ведь эио ее кровинка!

Наталья
21 авг 2017 в 09:28

вывод.....растите матери одни детей.целее будут.чем с отчимами неадекватами,хотя есть и папашки родные такие-которым бабы гулящие и мать роднее всех родных.

Ермак
21 авг 2017 в 09:40

Жаль отца ребенка. Не представляю те бессилие, злость и обиду, которые испытывал бы на его месте. И корил бы себя, в том числе - что не предупредил, не настоял и не забрал ребенка. Жуть.

21 авг 2017 в 10:17

ЗА ЧТО???
В чём виноват ребёнок???

Ваши разборки, это только ВАШИ разборки!!!

Спи, малыш, спокойно на облачках...

21 авг 2017 в 12:51

Деградация нового поколения. Выросшие на боевиках и жестоких компьютерных играх они чужой боли не чувствуют.

наблюдатель
21 авг 2017 в 12:57

Это часто, в природе например львы жрут детенышей от других самцов, если дамы вы хотите чтобы все было хорошо, не разводитесь с отцами своих детей или воспитывайте в одиночку.

21 авг 2017 в 12:57

Много женщин изначально рассматривают мужчину - как донора и спонсора.
И если мужчина не такой брутальный ("хрю-му", так прозвучало тут), то такая женщина ищет себе нового мужчину. Ребенка отдает своей бабушке на воспитание (а не отцу).
Эту трагедию можно назвать: "У них не было бабушки". Максим Горький стоит робко в сторонке.

21 авг 2017 в 13:00

А что с мужиком то случилось, почему он из окна выпал?

Катерина
21 авг 2017 в 13:02

Могла бы схватить ребёнка и бежать, но могла просто и не успеть этого сделать..

Ирена
21 авг 2017 в 13:27

Царство небесное, малышу.
Возможно , он мученник от своего рода и такая судьба, прожить недолго и уйти из жизни мученическим образом. Малыш на небе может уже ангел и будет хранителем своего рода. А может в небесной канцелярии ему уже приготовлено новое воплощение, и ,возможно, на иных планетах, более светлых.Малыши сами выбирают родителей еще на небе дабы прожить те или иные уроки. Страшная правда нашей материальной планеты. Нам людям и миллиардной доли не понять,как устроена вселенная.
Надо уметь принимать. Выпало такое испытание семье, значит оно должно было случиться.
Надо быть добрее, терпимее к друг другу, уступать, уметь отдавать всего себя просто так другим просто так. Мы приходим в этот мир, чтобы стать чище , прожив опыты.
Всем любви и принятия.

21 авг 2017 в 16:44

Жаль только малыша. Зачем ты пришел в этот мир? Чтобы чужой немужик убил? Виноваты взрослые. Отец, который оставил семью. Мать, которая не смогла защитить малыша. И тот, что из окна... А теперь его будут лечить, спасать, чтобы посадить и он будет жить. Где край?
Спи, малышок. Твоя жизнь оказалась очень короткой и очень не радостной.