Реклама
СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

95 комментариев к публикации ДТП с тремя машинами перегородило трассу под Новосибирском
ДТП с тремя машинами перегородило трассу под Новосибирском

av-tar
20 авг 2017 в 12:30

надеюсь водителя бмв посадят, достали эти летчики

dxb
20 авг 2017 в 13:39

Просто поразили комментарии, которые есть на этот момент!!! Тема обсуждения: автохлам, не автохлам, японский, немецкий. Капееец! Тема, господа, простая и одна единственная - грубейшее нарушение ПДД. Грубейшее!!! И с соответствующими последствиями. Участники ДТП в рубашках родились. Отделаться в такой ситуации переломами - это ещё как повезло! Пострадавшим скорейшего выздоровления!

12345
20 авг 2017 в 14:35

Эта трасса -нонсенс. Так как она широкая, почему-то считается, что можно обгонять попутные машины даже при встречных..типа подвинься...позавчера ехала, так чуть не по обочине, так как таких умных встречных встретилось штук 10. Я не гордая- подвинулась-своя жизнь дороже. А вообще это хамство я считаю.

ardi
20 авг 2017 в 16:14

я тоже в шоке, проезжали мимо- все участники аварии родились в рубашке +в ремнях безопасности!

EU_
20 авг 2017 в 12:40

Очередной "я же спешу, никому не мешаю, встречка может притормозить и на обочину съехать"

Оля
20 авг 2017 в 12:49

Торопиться не нужно, "туда" всегда все успеют! Гонщики хреновы, если своя жизнь не дорога, подумайте о других!

20 авг 2017 в 14:48

как обычно виновник аварии не пострадал

енгш
20 авг 2017 в 15:31

молодцы, все пристегнуты были!!

Установленные на этой дороге камеры и их пустые шкафы все-таки мобилизуют, но, видимо, не всех. Камеры, по- моему, периодически переносятся из шкафа в шкаф. Ехал там вчера в районе 13-00, тоже была авария из трех авто. Похоже, что кто-то не увидел знак "Примыкающая дорога" и задел сворачивающий на нее автомобиль. Тяжелых последствий не заметил, помяты авто.

20 авг 2017 в 13:59

нога -вещь дорогая при лечении перелома нужно вставлять стержень который стоит не менее 50-70 тысяч рублей при нашей бесплатно-платной медицине таким образом водитель БМВ должен :
за лечение двоих с переломами ног : 100-140 тысяч травматологам
за моральный ущерб пострадавшим 200 тысяч рублей каждому ,тоесть 400 тысяч ,
за ремонт 4 разбитых машин ещё тысяч 200 !
итого около 800 тысяч должно по закону обойтись водителю БМВ нарушение правил дорожного движения ,
вообщем пусть продаёт БМВ и пресаживается на автобус но Ордынского

Новосибирец
21 авг 2017 в 09:39

Так всех стянули на акцию пьяный водитель. По городу ментов немеряно было, правда все чего-то ждали, массовых проверок не заметил. Может им забыли инструкцию дать, что надо делать....
По факту, еду по Колыванской, собираюсь съезжать на северный объезд, тут передо мной выезжает жигули 4-ка. Какие там приоритеты... Он просто выехал на трассу, может и не глядел даже в мою сторону. А то что я еще в районе 90 иду, а он от силы 40 вообще побоку. Ладно, дистанции хватило, оттормозился, но понятно же, что он "всегда так ездит".
Нету работы гибдд НЕТУ. Камеры зачастую мешают нормальному ровному движению, а сотрудников на дорогах нету.

Пенсионерка
20 авг 2017 в 13:06

Спокойно ехали 3 водителя, и пострадали из-за одного нарушителя. У женщины перелом, а у жигулиста видимо множественные переломы, это еще раз подтверждает, что безопасность на дороге зависит не только от вас, и поэтому лучше выбирать вид транспорта значительно превосходящий по размерам и массе автомобили, т.е. общественный, не говоря уже про то что это дешевле

20 авг 2017 в 19:15

Расширят ордынскую трассу до 60 метров.
Пробки никуда не денутся.
Особо одарённые индивидуумы будут оправдываться тем, что перепутали её с ВПП аэропорта Толмачево.

20 авг 2017 в 12:34

Есть права в кармане у владельца БМВ и классная машина,а в остальном пробелы -не хватает аккуратности при вождении автомобиля,отсутствует оценка дорожной ситуации, несоблюдение требований дорожных знаков и разметки..

20 авг 2017 в 12:18

Запретить водятлов. По Колыванской трассе идешь себе спокойно 90-100 --- все обгоняют. Идут по 120-130, а потом вот такое в лучшем случае. Жаль запретили памятники/веночки вдоль дорог, я то знаю сколько их было на той трассе. А "пацаны" не знают.

ульян
20 авг 2017 в 12:19

Опять немецкий леворульный автохлам виновник ДТП.

20 авг 2017 в 13:57

нога -вещь дорогая при лечении перелома нужно вставлять стержень который стоит не менее 50-70 тысяч рублей при нашей бесплатно-платной медицине таким образом водитель БМВ должен :
за лечение двоих с переломами ног : 100-140 тысяч травматологам
за моральны

Обычное дело на наших трассах! БМВ и Лексусы - самые опасные авто в дальней дороге!

20 авг 2017 в 22:55

БМВ ... Ч увствуют себя " крутыми ребятами " - имею БМВ и БЕССМЕРТЕН ... Ошибаетесь ребята !!!!!!!!!!! это для тех , кто ездит на БМВ

Девушка
20 авг 2017 в 12:47

Ордынская трасса очень широкая, скорее всего водителя БМВ не пропустили

Водителям бы не помешало научиться ездить.

21 авг 2017 в 12:59

Нормально так "боком зацепил Жигули". Да там самое настоящее лобовое столкновение было. Жигули с водительской стороны смяло так, что я очень удивлен, что водитель выжил...

21 авг 2017 в 13:12

... несмотря на левый руль.

20 авг 2017 в 12:13

Автомобили БНВ созданы для скоростных автомагистралей загнивающего Запада. Зачем на них здесь гонять по этим ухабистым тропам, владельцы?

20 авг 2017 в 14:30

на жигули всех чтобы не гоняли так !

Виталий Викторович
20 авг 2017 в 12:36

Поставить разделитель и пусть едут в один ряд без обгонов.

А то пытаются средним рядом обгонять постоянно.

Понаберут всяких непонятных машин. Для БМВ надо уже выделенку делать.

22 авг 2017 в 12:34

На сколько я знаю, водитель бмв обгонял газель в разрешенном по разметке месте. как говорится водитялями которые постродали в дтп, водитель бмв обогнал всех их, и встречной машине было видно, что встречная машина едет на него, сам водитель ваз летел, дорога широкая но по какой то причине он придался к полосности.... видимо решил доказать что это его место и он прав. газель не может объяснить зачем он дал руля на бмв( тем самым напугав его и препятствуя обгону). 3 водителя виноваты в этом дтп газель, бмв и ваз...

изя
20 авг 2017 в 13:32

причем бмв стоит целая только бампер задний покоцан

Мамин сыночка
20 авг 2017 в 12:14

Запретить Газели!

20 авг 2017 в 15:15

пруль как всегда в гармошку, не машина а фантик.

20 авг 2017 в 12:12

Автохлам