Реклама
СЕЙЧАС +4°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

139 комментариев к публикации Прокурор потребовал посадить экс-губернатора Василия Юрченко на 4 года
Прокурор потребовал посадить экс-губернатора Василия Юрченко на 4 года

15 авг 2017 в 19:46

Капец...Вообще такого масштаба воровства,распилов и откатов,как сейчас, еще не знало наше государство(имхо-хо).Юрченко лично для меня был маленькой надеждой,что не такой..И вообщем то данные события тому подтверждение.

15 авг 2017 в 19:48

Подумаешь Дом на Чаплыгина продали дешевле, чем надо было, вон целое озеро подарили Казахстану, а Администрация НСО ничего не знает об этом. Кто-то за краденые миллиарды идёт под домашний арест, а как вон мэр Бердска за 3 миллиона 10 лет и огромный штраф. Видно даже простым обывателям, что явный заказ на Юрченко.

женщина
15 авг 2017 в 20:31

У школ стадионы продают массово незаконно и ничего, никаких посадок.

15 авг 2017 в 21:09

По сути Городецкий продал уж побольше чем Юрченко... и продолжает,все поля на Затулинке продал строительным компаниям,кругом строительные краны торчат и толпы гастарбайтеров бродят...

655457398654
15 авг 2017 в 21:22

Это не важно
Масштаб деятельности был конечно меньше, но за сколько будут привлекать к ответственности не имеет значения 1млн или 10...
Что теперь?

15 авг 2017 в 21:49

Вася, ты отметился во всех комментариях, в которых про Юрченко писали положительно, что же ты так стараешься, человека грязью обливаешь? Что то личное?

15 авг 2017 в 21:58

с кем то не поделился
понятно даже с кем
жаль он самый адекватный из них из всех

some_1979
15 авг 2017 в 22:16

что все силы фемиды брошены на устранение неугодных? 3 года и ничего не смогли сделать, это провал!

Да фигня это все, я тут на заварке погадал, показало что фигня.

Филиппыч
15 авг 2017 в 23:38

Эх Вася, Вася!

15 авг 2017 в 23:53

А сколько Юрченко уже вне власти? Поди эти же 4-е года? Признать, что лоханусь, прокуратура не может и припаяют ему это время, что шло следствие.

такие дела
16 авг 2017 в 00:08

Кто в теме, те знают, как происходил процесс подставы Юрченко известной стаей товарисчей. Все прошло, конечно технично, тут спору нет, разыграли как по нотам, манипулируя ни много ни мало - самим Светлейшим, во как. И ведь сработало, что характерно. Я по этой теме вот что сказать хочу. Если бы такая ситуация случилась в сталинские времена - эти манипуляторы прожили бы очень недолго, ибо товарищ сталин ооочень не любил, когда им манипулируют. Сам при этом, что характерно, как раз был мастер манипуляций, и обожал применять такое к другим. А вот к себе - крайне не любил, и в общем, правильно делал. Тем более ситуация осложнялась его паранойей, которая его подозрительность усиливала на порядки. Но нынешний наш вошть - не сталин, совсем нет. И вполне позволяет собой манипулировать. Такие дела.

Survivor
16 авг 2017 в 00:08

При его непосредственном участии был развален Сибсельмаш (кто не знает - был его ГД в 90-е и начале 2000-х). Так что рыльце у него в пушку, но почему то некоторые этого замечать не хотят.
А что он сделал для НСО, я и вспомнить не могу - неужели при нем рост экономики, промышленности, уровня жизни и т.п. произошел? Не помню. Обычный губер, который просто попался или его попали.
Причем заметье, он был не избранным, а назначенным напрямую. Назначил - снял, обычный процесс. А то все кричат про какого-то народного.

о-хо-хонюшки
16 авг 2017 в 04:23

Юрченко - один из немногих во власти имеет лицо, которое можно назвать лицом, и в прямом, и в переносном смысле.

анонимно из канады
16 авг 2017 в 07:50

очень не приятный этот человек юрченко, развалил сибсельмаш, взялся за область, хорошо что убрали.

16 авг 2017 в 08:05

Я не оправдываю Юрченко, но если наказывать его, то нужно быть последовательными и наказать его предшественников и последователей, они ущерба даже больше нанесли.

краснов
16 авг 2017 в 09:04

а сколько ущерба принесли Городецкий и Толоконский? Их и надо судить по всей строгости.

123
16 авг 2017 в 09:43

Сначала пересадите всех, кто наворовал миллиарды, присвоил себе природные ресурсы, которые принадлежат всему народу. Разберитесь с теми, кто возглавляет список Форбс в нашей стране. А то у нас сажают только неугодных, а потом выставляют эти процессы как борьбу с коррупцией. Смешно. И грустно очень.

16 авг 2017 в 09:48

это единая система! и он был ее частью.. верить, то что он абсолютно не участвовал в какой либо схеме, либо не знал о ней! глупо. А так, если честно! он мне был симпатичен, как руководитель, чувствовалась какая то его заинтересованность в жизни людей. В отличие от некоторых, которые идут во власть чисто из корыстных целей.

12555
16 авг 2017 в 10:43

статья за недополученные выгоды, так можно любого посадить. ожидали что при городецком будет развиваться метро, не будет точечной застройки, и вообще ,если сравнить то,что было заявлено любым депутатом или чиновником в своих обещательных компаниях и не выполнено, то, что должно было выполнить правительство и не выполнило , все это можно рассматривать как обман и неполученные выгоды... однозначно сфабрикованная статья.
жаль человека!

житель
16 авг 2017 в 12:37

А где сейчас тот "племянник", которого Василий пнул?

16 авг 2017 в 22:19

я бы еще порекомендовала обратить взор на действующего губернатора