Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

79 комментариев к публикации Новосибирец нажаловался Путину на отключенные светофоры на Богдашке
Новосибирец нажаловался Путину на отключенные светофоры на Богдашке

10 авг 2017 в 20:45

Улица БогДана Хмельницкого, а не БогдаШа. Поэтому, говорите и пишите правильно- на БогдаНке.

10 авг 2017 в 20:57

нууу, может у человека хобби!?
он коллекционирует официальные отмазки от президентов

Движняк
10 авг 2017 в 20:59

Пусть права свои порежет и катается на общественном транспорте.

василий1
10 авг 2017 в 21:02

Мало челобитчик путешествует по городам и весям. Что-что, а светофоры и переезды ж/д у нас работают хорошо. Кто виноват не знаю. А "казачок" не из торговцев светофорами?.

крепостной
10 авг 2017 в 21:33

Царь-батюшка, не вели казнить, а вели выслушать. Пишет тебе челобитную житель сибири, который так и не может до работы доехать.... Доезжаю до перекрёстка Богдана Хмельницкого и стою как вкопанный -жду зелёного. А там царь-батюшка не токмо зелёного, а красного не сыскать. Приезжай сам или пришли кого отремонтировать супостата. А то в грозу я даже и не выезжаю.

я бы на его месте лучше возмутился матильдой...

10 авг 2017 в 22:21

Мы напишем в Спортлото.

10 авг 2017 в 22:51

Отличная вертикаль власти, лампочка в подъезде перегорела, тоже сразу Путину писать?

10 авг 2017 в 22:56

Правильно делает, у нас после каждого ливня каждый второй светофор перестает работать, 3й город в стране называется..стыдно должно быть власти нашей.

10 авг 2017 в 23:38

"Он начал писать обращения в органы власти ещё в прошлом году, но пока это не помогает решить проблему — сломанных светофоров меньше не становится."
Где цифры, где статистика за месяц, квартал ... Не убедительно.

Survivor
10 авг 2017 в 23:49

Наивные думают, что царь сам лично письма читает и разбирается. Он о них даже и не знает - там целый отдел и у того "разборки" заканичваются пересылкой жалоб/обращений в службы по месту жительства. И весь контроль заключается в ответе, что разобрались, ответили. Блин, как сказал герой одного фильма - страна непуганных идиотов.
Тоже что-ли написать, типа, например, машины ночью шумят под домом, путь ночью ездить на авто запретит )))))

10 авг 2017 в 23:50

еще крокодил не ловится, не растет кокос. надо об этом тоже путину написать

11 авг 2017 в 00:47

А про лампочки в подъезде промолчал?

Анонимно из Канады
11 авг 2017 в 00:52

Куча комментариев про царя. Но ни один человек не задался вопросом - как так получается, что в 21 веке простейшие электронные устройства так часто выходят из строя?! Неужели это нормально? Для сравнения скажу, что за 10 лет жизни в Канаде я видел сломанные светофоры 2 (ДВА!!!!!) раза. Езжу за рулем каждый день. Грозы бывают. Снег бывает. Два светофора за 10 лет!

11 авг 2017 в 06:55

Понравилось про срок устранения неисправности в 3-е суток. Прям прописана оперативность заранее. А чего, пробок нет, светофор сломается --- не беда, кому надо с мигалками проедут)))

11 авг 2017 в 07:47

Ну сравнили тоже Канаду с Россией... Нам же америкосы гадят постоянно, вот и тут в не работающем светофоре 100-пудово виноват госдеп.)) А правительство тут не виновато, они все хорошие.

11 авг 2017 в 08:16

Да, зато правительство миллиарды тратит на программу Безопасный город, по задумке которой, если что случается, то система автоматически построит необходимый маршрут и включит светофоры в таком порядке, чтобы был обеспечен зелёный коридор спеццслужбам например. Но о каком Безопасном городе они ведут речь, когда у нас при любой грозе на главных улицах города перестают работать светофоры :)

Правда
11 авг 2017 в 09:03

И мастер отписки занимает большую должность, получает хорошую зарплату. А результат - вместо того чтоб сказать спасибо лицу сообщившему о недоработке его службы (светофор не работал столько времени) он искал ГОСТ, чтоб ответить.

11 авг 2017 в 09:32

За 3 дня - 24 светофорных объекта вышло из строя и это вот так просто об этом пишут? Халатность и безответственность чиновника. Вот интересно, когда его ребенок позвонит ему на работу и пожалуется, что не может перейти дорогу из-за отключенных светофоров, что он сделает?
Где ж ты прокурор города, почему нет порядка?

Гыы
11 авг 2017 в 09:43

Когда уже Локоть наведет порядок в департаменте транспорта, уволит Дронова и по конкурсу наймёт компетентного сотрудника? Надоели его ответы, что мы работать не будем. Неужели кто-то доволен его работой?

11 авг 2017 в 10:40

Храбрый заяц.

А что людям остается, если кроме президента никто не поможет толком??? Надо написать, чтобы в деревне фонари наконец-то включили, а то достали уже со своей экономией.

vtcny
11 авг 2017 в 10:59

МОЛОДЕЦ! РЕСПЕКТ!
может будет больше порядка, если обращать внимание и заставлять выполнять свою работу.

11 авг 2017 в 11:02

"..не работал в связи с попаданием молнии" куда конкретно попала и ск-ко раз? Светофор -то цел? Выдумка: неблагоприятные погодные условия - это когда самолеты не летают, а светофоры тут причем...
В ГОСТе - нет такого, отключения светофоров из-за неблагоприятных погодных условий.
"В Новосибирске тестируют систему беспроводного управления светофорами" - все дело в радиоканале. Но молчат.

11 авг 2017 в 11:25

Вот из за таких пустяковых захлямляющих вопросов Администрация Путина долго не ответит на более важные вопросы ! Лучше б что дельное спросил..например когда ЖКХ перестанет творить произвол или страховщики ОСАГО ...)

:)))
11 авг 2017 в 11:55

Тролль 80 уровня. :) А так и надо. По перегоревшей лампочке, если ее не меняет УК вовремя, надо тоже Путину писать. В конце концов это он выстроил "вертикаль власти" перевел страну на "ручное управление". Пусть работает. Как раб на галерах. :)))

ййй
11 авг 2017 в 13:15

Тогда уже кол-центр при президенте необходимо создавать. И заодно оперативные группы контроля-реагирования для проверки выполнения.

Вова
11 авг 2017 в 17:37

Вот из-за таких жалобщиков погибли сотни тысяч людей в сталинских лагерях