Реклама
СЕЙЧАС +1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

81 комментарий к публикации Врачам дали новую «Ладу» для поездок к неизлечимо больным детям
Врачам дали новую «Ладу» для поездок к неизлечимо больным детям

8 авг 2017 в 16:33

Позор! Себе закупают лексусы чтобы возить себя и свою семью за счет бюджета.
А тут чтобы возить сотни детей дали такую дрянь.
Кто сидел в ней сзади тот знает как пассажиров укачивает.
Volkswagen Multivan
Вот что должны дать!!!

В этой стране дети уже сразу рождаются тяжелобольными. И при этом все деньги тратятся на борьбу со следствием, а не с причиной. А причина в бедности родителей, невозможности нормально питаться, одеваться, достойно жить в своём жилье.

fix
8 авг 2017 в 16:58

Почему врачам ладу, а чиновникам лексусы?

лёва задов
8 авг 2017 в 17:01

Думаю,лучше лошадёнка .....быстрее,проще,дешевле будет.

8 авг 2017 в 17:29

ой ужас какой то я сейчас начиталась в комментах.
Да Слава Богу хоть это дали!!!
Хватит считать чужие деньги и кто на чем ездит. Не мы в праве судить кого то.

АК!
8 авг 2017 в 17:35

одна (!!) машина на весь город!!!!
одна Карл!!!

укол
8 авг 2017 в 17:40

Мда, это корыто от дважды автомобильного должно чинуш возить , те что рангом повыше, остальные на ОТ и без компенсаций проезда. А детям автомобили от мировых корпораций, лучшие! Посмотрите какие Скорые в тех же США ......вот чем определяется супердержава качеством и уровнем жизни во всем..., а не полицейскими палками и ржавыми военными махинами.

8 авг 2017 в 18:00

Дали машину плохо, не дали тоже плохо! Что с вами со всеми?

8 авг 2017 в 18:57

Тут громче всего о том, что всё плохо, кричат те, кто сделать хорошо не в состоянии. Они даже не представляют, насколько сложно сделать это самое «хорошо». Остается только причитать.

Конст
8 авг 2017 в 19:17

На благотворительные деньги брали? Здоровым жлобам так по иномаркам крутым, а тут все поминимуму. Незаслуживают?

8 авг 2017 в 20:39

Сразу в голову пришло:
1. Если ребенок рослый и перевозить его только сидя можно. (тележка высока для этой машины)
2. Если врачу надо его ноги обрабатывать? (там тумбочка)
3. И совсем непонятно куда подвешивать капельницу. (могли бы вдоль потолка поручень длинный сделать)

проселки Сибири
9 авг 2017 в 08:19

А Лада выносит сибирские дороги ? Автопробег Путина по Сибири на Ладе-Калина показал, что нет, он только в города на ней въезжал.
По сравнению с гарантированно выносливыми немецкими внедорожниками, которыми обеспечивает себя администрация новосибирской области, просто смешная машинка.

Степан Аркадьевич
9 авг 2017 в 08:48

Кто пишет про то какие машины у чиновников, а какую передали врачам - перечитайте внимательно новость, и вы удивитесь, что бюджет здесь не причем - это на средства фонда. А уж лексусы и мерсы из бюджета.
Есть уже даже такой "прикол" невеселый: давайте операции детям оплачивать из бюджета, а на зарплаты чиновникам собирать через СМС.

9 авг 2017 в 09:55

А ведь когда обсуждался вопрос почему бы чиновников не пересадить на отечественные авто, всяческие "эксперты" из мэрии с пеной у рта доказывали, что это не выгодно. Содержание отечественного авто более затратно из-за частых поломок.
Вот и получается, лексусы и камри слугам народа. Но не забыли и на зрителя сработать - заботу о детях проявить. отчитаются о своих подвигах президенту. Ляпота....

Аннунак
9 авг 2017 в 10:06

А че не фольксваген или мерседес? Или эти машины только для широкозадых чиновников? Это автоведро сгниет за год!

9 авг 2017 в 10:59

Сколько камри стоит у правительства НСО? сколько можно нужных автомобилей купить на эти камри...их еще и обновляют постоянно. Позор руководству