Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

148 комментариев к публикации «Вернули с того света»: попавшая в ДТП пассажирка такси рассказала, как выжила после аварии
«Вернули с того света»: попавшая в ДТП пассажирка такси рассказала, как выжила после аварии

8 авг 2017 в 14:30

Сильная Женщина!Дай Бог здоровья и веры в себя! будут еще танцы на ее улице! Удачи!

Самое страшное - без денег остаться. Так бы не было денег, ноги бы отрезали и иди жить в теплотрассу, если своей квартиры нет. Поэтому, вообще, не понимаю, как таксистами работают и ещё при этом живут в каком-нибудь гараже или в машине. На что надеются? Финал именно такой и будет.

Вопрос?
8 авг 2017 в 14:32

Значит не все еще она сделала на этом свете, что ей предназначалось судьбой.

8 авг 2017 в 14:35

если вернули с того света и дали второй шанс, используйте его и живите полной жизнью. здоровья!

Бурундук
8 авг 2017 в 14:36

Дай тебе Бог полной реабилитации, теперь сто лет проживешь)

8 авг 2017 в 14:39

кто не пристегнулся = сам виноват.

8 авг 2017 в 14:41

А молодцы врачи ведь! Лет 30 назад точно не выжила бы.

Гостья
8 авг 2017 в 14:43

Тоже была на грани …Боль, голоса докторов и силуэты... любовь и какая-то сила небесная вселяет надежду . Счастья вам, вашим близким и докторам -поклон.

8 авг 2017 в 14:44

Не хочу приуменьшать степень тяжести травм, но не совсем понял - почему прямо таки " вытащили с того света" - сломанные ноги, палец и позвоночник - это конечно больно (сам проверил на себе в свое время) - но не смертельно же все таки ? ...

8 авг 2017 в 14:46

Медикам уважуха, девушке здоровья.

Екатерина
8 авг 2017 в 14:47

Светлана, дай Бог Вам здоровья и чтобы это дтп было самым страшным моментом в Вашей жизни, а дальше только белая полоса! берегите себя

8 авг 2017 в 14:47

Я же так понимаю, она не пристёгнутой была? Тогда тут грубая неосторожность потерпевшей влечёт за собой уменьшение ответственность причинителя. Тем более он вроде бы и не шибко гнал, Витз этот.

Тая
8 авг 2017 в 14:49

Светлана, здоровья Вам, удачи и сил полностью восстановится. Вы очень сильный и позитивный человек. И пусть успех и приятные моменты закружат Вас в танце!!! Вы такая МОЛОДЕЦ!!!

8 авг 2017 в 14:52

О ремне безопасности ни слова.

8 авг 2017 в 14:55

Когда опубликовали эту новость на АСТ сразу после аварии, то парень (виновный) вышел на связь в комментариях и уверял, что помогает девушки, не оставит ее, ходит в больницу , врал получается. Здоровья девушке!

007
8 авг 2017 в 14:57

Молодец ! Крепкого здоровья!!!

8 авг 2017 в 14:59

я извиняюсь, а почему хотели ноги ампутировать?

8 авг 2017 в 15:06

Это не тот ли самый случай, когда виновный в аварии водитель в группе помощи в ВК в друзья набивался родственникам и друзьям пострадавшей, и его еще и оправдывал тогда кто-то из них? Поправьте, если спутала это ДТП с каким-то другим.

Алина
8 авг 2017 в 15:22

дай Бог здоровья этой сильной женщине!Докторам спасибо

яяяяяяя
8 авг 2017 в 15:39

34 больница не просто так дурной славой обросла, всякое бывало. Девушке повезло попасть к Фомичёву- у человека золотые руки

🚩когад дорога плохая - ехай медленно и никакая колея не помешает!
непригоден он рулить автоповозкой. лишьть права водить авто навсегда!

8 авг 2017 в 15:58

специально просмотрела все комменты - постоянные троли - никто не отписался! Лучики света от реальных новосибирцев, здорово!
Светлана, поправляйтесь, Вы все делаете и мыслите правильно!

8 авг 2017 в 16:01

Девушка - большая молодец!
Кто бы что плохого не говорил про 34 больницу, а я благодарна врачам, и всему персоналу.
Максим Викторович Фомичев собрал мне осколки двух бердцовых костей ноги.
Танцуюююю!

8 авг 2017 в 16:03

молодец!
люблю такие истории, про целеустремленных людей, которые не ноют и не теряют присутствия духа
сам попадал в аварию больше 20 лет назад, правда не с такими серьезными последствиями, просто трещины, сильные ушибы и сильно изрезано лицо и руки стеклом - я не сильно впечатлительный, но авария снилась несколько месяцев после и был страх вождения
ну и восстанавливался около полугода

девушке полного выздоровления!

НГС очень пафосно...С того света... Девушка- Вы очень красивая, и Вам крепкого здоровья и постарайтесь поскорее все забыть...про ремень согласен, пристегнись откажись от доли комфорта зато целее будешь... Врачи просто сделали свое дело и сделали хорошо!

8 авг 2017 в 16:12

Я переходил пр. Лаврентьева на зелёный свет.Переждал остаток зелёного, красный и пошёл на зелёный. В руках велосипед. Вижу из-за поворота женщина на скорости. Велосипед не даёт мне совершить манёвр. Машу кулаком, но она не видит, разговаривает по телефону. Зацепила колесо велосипеда. В больнице сказали ушиб колена. Потом возрастной артроз из за ушиб. Через несколько дней после аварии звоню этой женщине, прошу отвезти в больницу (2 км). В ответ - я вам не такси. Обращайтесь в Ингострах, я там застрахована. В страховой компании сказали - лечитесь, обследуйтесь и собирайте документы. Мы посмотрим и возможно оплатим. .

8 авг 2017 в 16:12

Мне нужен томограф, денег нет. И сомнения, если ничего не найдут , то и не оплатят. В конце, концов нога достала. Сделал томограф: - обрыв крестовидной связки и 2 осколка. По деньгам лёг на удаление осколков, но удалили мениск.
Перед аварией, в марте месяце выиграл марафон лыжный 60 км у Фёдора Конопелько ( в интернете легко найдёте, у него самый высокий рейтинг в Росси). Сейчас после операции (прошло 9 месяцев) хожу и сплю с сильной болью. Нужна повторная операция 50 тыс. (исправлять ошибку хирурга), денег нет (10 лет на пенсси, да и реформы Медведева мои накопления обнулили). Мненя искалечилм эта женщина, хирург и Медведев. теперь ненавижу людей в белых халатах

Сибирячка
8 авг 2017 в 16:37

Девушка - такая симпатичная и милая!!! Здоровья вам и только белых полос в будущем!!

Кривое Зеркало
8 авг 2017 в 16:45

Очень странно слышать негативные отзывв про 34 больницу. Очень хорошие специалисты там.

8 авг 2017 в 17:00

Очень рада!

8 авг 2017 в 17:11

Врачи молодцы, девушке сил и скорейшего выздоровления!!!

8 авг 2017 в 18:03

Не всё так однозначно. В 2006-м был случай. В 34-ку попал человек с ушибом головного мозга, вдавленный перелом черепа. Там полечили и отпустили. Потом по личной инициативе обратились в НИИТО, где сделали операцию, вынули осколок кости, поставили пластину, голову сделали ровной. После 34-ки голова была заметно несимметричной.Из-за оставшегося осколка в голове могли быть серьёзные проблемы в будущем.

8 авг 2017 в 18:16

Очень красивая девушка! Выздоравливайте, пожалуйста!

8 авг 2017 в 18:24

Пристегнулась бы - отделалась бы легким испугом.

Евгений
8 авг 2017 в 19:06

Про ремень безопасности ПРАВДА НЕ СЛОВА. Девушке здоровья желаю. Она молодец. А кто виновен разберутся.

8 авг 2017 в 19:22

Откуда здесь столько "медиков",понимающих степень травм девушки???вы вообще нормальные?Слава Богу,что живая!!Здоровья и скорейшего возвращения к нормальной жизни!прежде чем рассуждать и писать неуместные комментарии,думайте башкой!

8 авг 2017 в 20:55

Все врачи-травматологи, которые мне встречались (кроме одного из Академгородка, увы) - очень замечательные люди и великолепные специалисты. А от здорового цинизма еще никто не умер.

8 авг 2017 в 21:13

Интересно, кто и зачем педалирует эту тему и нагнетает истерию?

8 авг 2017 в 21:47

да и виновник аварии , писали , в этой группе , хорошо поучаствовал в помощи.

8 авг 2017 в 22:04

ни слова благодарности не написала тысячам новосибирцев, собиравшем ей деньги на лечение в группе в контакте

8 авг 2017 в 22:30

Так то сама себе здоровье кропила из за безответственности не притегнувшись ремнём.
Но платить за Ее ошибку водителю

9 авг 2017 в 08:22

пристегнулась бы - решили вопрос об материальном, а так отправит человека за решетку.

9 авг 2017 в 16:51

Да уж, сама по себе 34-ка оптимизма внушает мало, но это не вина тех, кто там работает. у государства нашего другие приоритеты - армия, силовики...медицину опустили ниже плинтуса. но это туже другая история...
А вот спецы там работают что надо. Вполне соглашусь с девушкой. Здоровья ей