Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

153 комментария к публикации В Новосибирск придут дожди и арктический холод
В Новосибирск придут дожди и арктический холод

7 авг 2017 в 12:03

Ужас какой!!! У нас свадьба 11 августа, на природе, все коту под хвост!

7 авг 2017 в 12:03

Говорят, что у природы нет плохой погоды, однако это лето было самым отвратительным за многие годы.

7 авг 2017 в 12:04

Арктический холод? Ну хоть без снега пока?))

7 авг 2017 в 12:06

18-25 ух как похолодало!!!

7 авг 2017 в 12:07

опять пуховик застегивать?

Бурундук
7 авг 2017 в 12:09

Товарищи любители жары, любить ее надо на морях - океанах, а не в загазованном мегаполисе с расплавленным асфальтом......

Вова
7 авг 2017 в 12:11

"В целом карты показывают похолодание до 12 августа."
Карты Таро показывают?:)
И да, там должна быть запятая, после "в целом", нет?

7 авг 2017 в 12:12

только в шорты перелез, опять наодёвываться

7 авг 2017 в 12:16

У нас, +18 +25 днем, называют потеплением. И говорят, что в Санкт-Петербург идет настоящее лето. Но так в этом году, говорили не часто....

Вова
7 авг 2017 в 12:20

А никто не чувствовал запах га... , неприятный запах в эту субботу (или пятницу? Я уж забыл) в заельцовском районе вечером?
Пахло как в моей родной деревне, там от птицефабрики так несло периодически.

Babrak
7 авг 2017 в 12:21

Арктический холод днем +18…+25? Жители крайнего севера обрадовались бы такому холоду :)

7 авг 2017 в 12:22

Арктический холод - это когда после +30 наступает за ночь -(минус)10, в июле! Потом три дня лежит снег. Вот это арктический холод, и я такое видел!!

7 авг 2017 в 12:30

Ну,дядя Вова отдохнул,рыбку наловил.Теперь можно арктические воздушные массы запускать в Сибирь. Вот только как-то странно идут,как будто специально заворачивают от европейской части России.

7 авг 2017 в 12:35

после 15 августа уже начинается предосенний период , а к 26 августа уже жёлтые верхушки берёз , осенняя грязь в дачных посёлках , и моросящие дожди из серого неба при +15 ,
встречаем новую осень !

арктика
7 авг 2017 в 12:38

+18 +25 Арктика реальная! Да чего там - Антарктида настоящая!

7 авг 2017 в 12:50

На эти выходные gismeteo тоже обещал дожди, грозы и похолодание - и что? Лучшей погоды для пляжного отдыха, как в эти выходные, просто не бывает! Ещё бы с криводановки навозом не несло, тогда всё было бы супер!

нифига, проболтались в гидрометцентре - карты показывают похолодание)))))))) Они бы еще ручку на Яндекс-Погоде покрутили.

7 авг 2017 в 12:51

Убивает высокая влажность, вроде не жарко 20-23 тепла а как в сауне....

ПОГОДА
7 авг 2017 в 12:52

Не так давно предвещали от имени Ягудина жаркий август ,сегодня другой прогноз . Сами не знаете ,что творите ,на гуще гадаете что ли ?

7 авг 2017 в 12:53

опята вырастут. здорово)

Ирина
7 авг 2017 в 12:59

хах, напугали. Какая разница какая погода за окном, если все время на работе?

Лана
7 авг 2017 в 13:13

В прошлом году зима в первой декаде октября началась. В этом ,по ходу, на месяцок раньше.

Богдан
7 авг 2017 в 13:35

Я не понял, где мой резко-континентальный климат, обещанный географическим поясом? Хочу нормальное лето, а не мокрое подобие :(
Так же люблю жару и на море, и в загазованных мегаполисах. Было бы в городе круглый год +25-+30 - был бы лучший город в мире :)

7 авг 2017 в 13:37

Судя по прогнозу сегодня град, ливни, похолодание, штормовой ветер....

7 авг 2017 в 14:05

"В целом карты показывают похолодание..." Я так понимаю речь о гадальных картах? Тогда бы это объяснило все прогнозы )

7 авг 2017 в 14:06

+18-25.. арктическая жара

7 авг 2017 в 14:18

Не.
Кто как а я сапожищщи уже достала. И меха распушила.
*открыла дверь*

Арктика - захады.

мамка
7 авг 2017 в 14:48

всем,кто пишет о желании дождей и холода: ребят, кушать хотите родное мяско и хлебушек? сено гниет, урожай гибнет. думать надо не тольло о своей попе

7 авг 2017 в 15:09

Если прогноз будет соответствовать тому, как сбылось в эти выходные - тогда впору кремом для загара запасаться.

Исети
7 авг 2017 в 15:17

Слушайте, вот это самое похолодание начали обещать еще в июне. Мне вот интересно: я его дождусь или все-таки успею преставиться от жары и духоты?
Не лето, а стресс-тест для сердечно сосудистой системы!

7 авг 2017 в 15:50

может я всё таки еще не совсем старый, когда на "ну и жара" спрашиваю "какая жара?", а на "ну и мороз" говорю "какой ещё мороз?"

алесандр
7 авг 2017 в 16:00

Синоптик ту же песню пел,
Его коллеги подпевали:
"и беспрерывно гром гремел,
и ветры в дебрях бушевали..."

7 авг 2017 в 16:10

Наконец-то. От этой жары так намучалась с аллергией обострившейся - смл нет. Впервые так жду осени. Обычно летом неплохо доживаю. Но тут кошмар. Проблема больше во влажности даже

СВетлая
7 авг 2017 в 18:20

Вот странное дело... на выходные тоже обещали дожди, порывистый ветер и хде?! НЕВЕРЮ. Эти лоботрясы как обычно все врут.

Вольный Плиточник
7 авг 2017 в 18:31

Они эту бредятину обещают с четверга. По Гисметео у нас с пятницы + все выходные дожди лили. Сегодня в 8 утра обещали, что с 10 утра польёт, потом в окно посмотрели и переиграли на 19. ((( Только людям жить мешают своими гаданиями.

Болт
7 авг 2017 в 19:13

Ну и где господин Ягудин? Он же печень на стол положил, что август будет жарким и без дождей. С таким даром к предсказаниям ему в минфин пора топать-там такие же прогнозисты...
Я почти совсем мот из гаража не выкатывал(((.

да наконец то!!

7 авг 2017 в 20:29

в 2003 году лето было замечательное - жаркое и осень очень долгая, сухая и теплая аж до ноября. Воздух в октябре был насыщен запахом костров, дыма и сухой травы. Днем тепло, а к вечеру тянуло прохладой. Красота и благодать.
Такую бы осень в этом году.

7 авг 2017 в 20:41

Ну наконец то! Хоть прохлада будет долгожданная и отсутствие солнца.

7 авг 2017 в 20:58

ооооо..!!!! да неужели...ну наконец-то...хоть вздохнём полной грудью свежего воздуха...да и опЯта как раз попрут...берём литОвки и ванны и едем в Устюжанино опята косить...:)))

7 авг 2017 в 23:29

Уже льёт, как из ведра, да ещё и с ветром!

Карасучанин
8 авг 2017 в 00:06

Эй синоптики вы ошиблись в Карасуке и районе не было дождей, только переменная облачность и небольшой ветер, а вот воздух прогревался до +27, после вчерашних +34 сегодня немного прохладней! Может и был сильный дождь по области, но не у нас в Карасукском районе

Салим
8 авг 2017 в 08:42

Вечно всех что то не устраивает. Жарко плохо, сейчас холод неделю постоит опять стонать все начнут - холодно)

8 авг 2017 в 14:40

А через неделю опять напишут синоптики что были не правы. И всё опять поменяют. Не умеют они предсказывать.