Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

438 комментариев к публикации День полосатых
День полосатых

2 авг 2017 в 12:27

* забавные Вы все люди, десантник ребенка не обидит .... (а для десантника - все парни не служившие в ВДВ - дети), будут гулять, бухать и драться..., но только между собой , чья дивизия круче... служил в 69 Бердской бригаде спецназ - круче не было, в 92 году была лучшей в ВС СССР ... С праздником парни. "За ВДВ" !!!

2 авг 2017 в 12:29

Позор полиции! Неадекваты в тельняшках катаются на крыше УАЗа, и их не трогают. Очень смелая и принципиальная полиция.

ьтмбтмонр
2 авг 2017 в 12:30

Запретили бы надевание формы на улице - было бы спокойно ,
а так они знают что потом их не опознают и скроются в толпе одинаковых тельняшек .

Десан
2 авг 2017 в 12:33

Отдыхайте пацаны, вы заслужили это, ни кто кроме нас, в этот день имеем право пить, курить и матерится, поскольку всегда готовы Родину защищать в отличии от маленьких сынков которых отмазали от армии и они ни когда не станут настоящими мужиками, войнами, защитниками.

слава
2 авг 2017 в 12:34

шапито отдыхает

2 авг 2017 в 12:35

Мда, десантура нынче не та совсем....кто помнит, как это было в СССР, что было в городах в этот день меня поймет. Теперь про это только на кухне между своими....

2 авг 2017 в 12:38

Сила на защите добра, это хорошо и богоугодно. Сила же, причиняющая вред ближним есть сатанизм. Пусть никто не забывает, что все мы - люди, человеки, смертны. И каждый ответит за свои дела. Каждый. А что есть хорошо и богоугодно, Господь назвал в заповедях блаженства:
1.“Блаженны нищие духом, ибо их есть Царство Небесное.
2.Блаженны плачущие, ибо они утешатся.
3.Блаженны кроткие, ибо они наследуют землю.
4.Блаженны алчущие и жаждущие правды, ибо они насытятся.
5.Блаженны милостивые, ибо они помилованы будут.
6.Блаженны чистые сердцем, ибо они Бога узрят.
7.Блаженны миротворцы, ибо они будут наречены сынами Божиими.
8.Блаженны изгнанные за правду, ибо их есть Царство Небесное.
9.Блаженны вы, когда будут поносить вас и гнать и всячески неправедно злословить за Меня.
Радуйтесь и веселитесь, ибо велика ваша награда на небесах…”(Мф. 5:3–12).

2 авг 2017 в 12:47

жалко что у нас на автомобильных номерах перестали использовать латинскую D ( в 90-е на машинах , тогда ещё милиции , такая буква в номере была ) номера с буквами " В D В "- были бы блатнее, всех блатных

Странные люди какие-то.Всё по фонтанам прыгают,да со флагами носятся.Нет чтобы как все нормальные люди современности:комментарии в Интернете писать,в офисе сидеть,каждую пятницу/субботу напиваться и особенно в Новый Год под "Путинку" и "Голубой Огонек".

2 авг 2017 в 13:06

Я могу понять, что сегодня отмечают кадровые военнослужащие и бывшие участники военных действий. С праздником их.

Для меня одно остается загадкой - что сегодня отмечают обрюзгшие, со свисающим через ремень пузом, охранники супермаркетов, водители маршруток и таксисты? Главное событие в жизни - то как они 20 лет назад 2 года (а нынче - так и вовсе - год) пожили в казарме, пару раз прыгнули с парашютом и перечистили пару Камазов картошки?

Ну хотя за не имением других событий в жизни - пожалуй да. Можно и армейку всю жизнь вспоминать.

123456789
2 авг 2017 в 13:10

Почему у всех вдв-шников пивные животы?

тмзасе
2 авг 2017 в 13:19

Вдв не может узнать о себе много нового потому что на сайте очень строгая цензура , так бы они сейчас потеряли свой праздник .

des
2 авг 2017 в 13:24

Не дай Бог начнётся война и всех этих парней призовут, потому как они подготовлены! И каждый такой праздник может оказаться последним! С праздником мужики! Слава ВДВ! ЗДОРОВЬЯ ВАМ И ВАШИМ БЛИЗКИМ!

НСКпарень
2 авг 2017 в 13:25

Неужели люди берут день на эту вакханалию?
Или по десантникам можно статистику занятости населения составлять?)

Бабуля
2 авг 2017 в 13:32

Будут вести себя как клоуны. У нас сегодня двое пришло на работу в тельняшках и беретах. Хотя работаем в крупной компании

2 авг 2017 в 13:38

Цвет полоски на тельняшке - голубой. А не полосатый.
Ещё их называют "Голубые береты"

Тая
2 авг 2017 в 13:41

Как здорово когда это уже семейный праздник! Смотришь фотографии и улыбка появляется сама собой! С праздником, ребята!!!!

Михаил
2 авг 2017 в 13:51

Сегодня смотрите во всех вагонах метро вечером. Еле живой с голым пузом десантник,висящий на плечах своей ( или не своей ) дамы, на которой майка и беретка от этого друга-десантника

Пацаны,ну зачем на бэху-то было лезть? (На Красном/Северной).Это памятник воинам интернационалистам,возводимый по инициативе "афганцев",мы его еще не закончили даже. Зачем тельник с береткой позорить? Дядя Вася бы расстроился.Противно и стыдно за вас. Лучше бы в фонтан без воды нырнули. Все настроение праздничное обгадили. Не насиделись на броне на службе? Или не довелось......

2 авг 2017 в 14:07

Никогда не понимала детей в военной форме! Это красиво? Или к войне их готовите с этого возраста?

2 авг 2017 в 14:09

Я понимаю, праздник тех, кто служил в ВДВ.
Но зачем тетки натягивают на себя тельники? и для чего детей ряжеными делают?

Организую День мед работника!
2 авг 2017 в 14:10

Каждый раз возмущаюсь: почему врачи с медсестрами ТАК не празднуют! А ведь могли бы! Большие шприцы, торчащие из проезжающих автомобилей! Бесплатная раздача уколов в Центральном парке! Конкурс выноса "утки" на скорость! Транспортировка тяжелого больного одной медсестрой! Тренинг: как выжить в отсутствие лекарств! В общем, Мэрия, дайте погулять медработникам тоже! А уж Учителя как могут разойтись! Уже сейчас можно объявить тендер на изготовление самой крепкой указки! Я уж молчу про День химика...

Саша_борода
2 авг 2017 в 14:12

С праздником вас мужики !Мне служить не довелось, много работал и не стал в 25 лет идти уже в Армию, чтобы не рушить карьеру. Ну а в репортажах обычно ряженые, которые парашют даже и не видели. Настоящие ребята, тихо дома выпьют рюмочку за братьев боевых. А того глядишь и вовсе не пьют. А горлопаны, одногодки катаются по городу, ничего не добился, так хоть 2го августа покрасаваться )).

англ
2 авг 2017 в 14:14

напоминает праздник пива, праздник святого Патрика, но никак не торжественных и надёжных защитников, у меня негативное отношение к ним!

2 авг 2017 в 14:14

Представляю, если представители всех родов войск захотят такой цирк с конями устраивать себе. Космические войска на летающих тарелках, ракетчики на булавах и так далее. Зачем это всё?

Идея!А давайте устроим день Интернет-тролля.Можно что угодно делать в общественных местах,говорить прохожим всякие гадости,а на всякое порицание отвечать:"Я тебя затроллил.АЗАЗА.У тебя горит!"Заодно можно размашивать компьютерными мышками,устраивать конкурсы на самый "взрывной" троллинг общественности,давать тренинги на тему:"Как довести троллингом всех до белого каления" и "Как троллить по-тонкому,чтобы не словить бан от модератора" и много чего ещё.

Николай Коновалов
2 авг 2017 в 14:30

Кашу и чай раздавали не десантники, а связисты с 35 БРу!

2 авг 2017 в 14:47

В Афганской войне участвовала одна воздушно-десантная дивизия (103 вдд), одна отдельная десантно-штурмовая бригада (56 одшбр), один парашютно-десантный полк (345 гв. опдп), два десантно-штурмовых батальона из состава мотострелковых бригад (48 одшб 66 омсбр, дшб 70 гв. омсбр) и разведывательно-десантные роты отдельных разведывательных батальонов. При этом, существует распространённое заблуждение, порой переходящее в навязчивую идею, что в Афганистане воевали одни десантники[11]. Аналогичная ситуация порой возникает при описании чеченских событий, с тенденцией к преуменьшению заслуг других родов войск.

Манко
2 авг 2017 в 14:47

Нормальные люди сегодня работают и не увидят практически этих ребят, вечером до дому и все. А бездельники пусть опасаются гулять в центре))

2 авг 2017 в 14:48

Почему УАЗ с номерами ПОЛИЦИИ возит на крыше людей, при чем тут МЭР, при чем тут байкеры, машины на которых приехали к памятнику на красном стоят прям на проезжей части и тротуре. Какой то бред при всем моем уважении к этим войскам.

Анна-Ольга
2 авг 2017 в 15:06

Живу рядом с Центральным парком и Центральным рынком. Не из-за скупости, а, из чувства ложной скромности, не купила и не подарила им (вам) цветы. Даже, хотя бы за один прыжок, который я из-за собственной трусости (на сегодня), не совершила. С праздником вас, ребята! Лично я могу положиться только на вас, своего мужа, и на близких вам по крови! PS Как всегда, хотела бы присоединиться к «сергей» («Сергею»?).

Оракул
2 авг 2017 в 15:08

Нет большего позора для ВДВ, чем торчащее из тельняшки брюхо, пахнущее водкой и испачканное арбузом.

2 авг 2017 в 15:32

Оператору на Монументе Славы больше не наливайте!

2 авг 2017 в 15:36

Какой Локоть десантник?! Он же с инструктором прыгал, точнее его "прыгнули"))) Снова лишь бы посветиться.

Политкорректор
2 авг 2017 в 15:38

Пьяные отставные хлеборезы и писари в фонтанах - отвратительное зрелище. И позор ВДВ. Ничего личного, только факты.

ьиизи
2 авг 2017 в 15:44

я понял почему они кирпичи грызут - услышали про кальций и решили пополнять запасы .

Анна-Ольга
2 авг 2017 в 15:53

Что с нами? Почему никто не вспомнил о родителях, детях, женах и близких тех ВДВ-шников, которые ушли из жизни / разрушили служением Родине свои судьбы и судьбы своих близких? Я таких знаю... Хочу выразить им глубочайшее сочувствие (хотя, уверена, 99,9% из них, здесь не бывают...). И, встать перед ними на колени (мысленно) и поблагодарить, попросить прощения за личные и семейные жертвы их и их мужчин....

2 авг 2017 в 15:59

Еще раз,парни,с праздником!Проезжала мимо натмашине и видела группу в синих биретах,посигналила -типа поздравила! Когда они улыбнулись,самой стало приятно от праздника!

2 авг 2017 в 16:05

Сегодня утром в метро видела юношу...штанишки узенькие, ручки в карманах длинной кофточку, головка на левую сторону наклонена (челочка так выстрижена)....тут не знаешь, что лучше..вот ЭТО или немного подвыпивший крепкий парень в голубом берете.

2 авг 2017 в 16:11

цирк уехал, а клоуны остались

zavdv
2 авг 2017 в 16:16

С праздником ВДВшники! Очень приятно смотреть на семейные фото в репортаже :) Молодцы! С праздником!

Konstantin6505
2 авг 2017 в 16:19

Воен.разведка, мор.пехи тоже считаются пристижными родами войск, но они в отличии от "ИЛИТЫ" вдв не бегают и не орут свой праздник

2 авг 2017 в 16:24

Все войны и великие сражения 20-го, 21-го и прочих веков были выиграны только благодаря ВДВ ! Это все теперь знают, включая малолетних детей. Ну, примерно, как тот неоспоримый факт, что Ким кардашьян - величайшая звезда всех времен и народов. Никто с этим уже не спорит. Все празднуют!

Сибирский Мороз
2 авг 2017 в 16:27

Нынешние десантники, которые отслужили по 1 году выглядят как-то нелепо...

Анютка
2 авг 2017 в 16:29

И почему они все такие красивыеееее ???? С праздником красавчики ))))

2 авг 2017 в 16:30

Детей и женщин они рядят в форму на страх врагам?

Ветер
2 авг 2017 в 16:34

Будучи студентками познакомились с 4 десантниками, договорились встретиться через год.
Через год их осталось 2, через 5 -уже никого.
Они служили Родине! с праздником Вас, Воздушный Десант!

Горожанин
2 авг 2017 в 16:38

Не понял, а чего мэр не попробовал головой кирпич разбить? Уж в десантуру, так конкретно!))

2 авг 2017 в 17:30

Кстати !!! на фото Человек со Шмайсером это известный наш Новосибирский Ретро-Коллекционер , Евгений Томи. У него свой Музей старины и коллекция Ретро-автомобилей, один из них это представленный тут автомобиль Москвич (комбинированный окрас). А автомат это не Шмайсер а немецкий автомат под названием MP 38/40 (или просто MP 40) , Его же хобби это Ролевик - Реконструктор. (Революционные события, ВОВ и тд)

ильяс
2 авг 2017 в 17:44

моя 24 бригада