Реклама
СЕЙЧАС +20°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

33 комментария к публикации Душ в пробке: у Коммунального моста забил фонтан
Душ в пробке: у Коммунального моста забил фонтан

26 июля 2017 в 21:04

Красиво! И за мойку платить не нужно, все чистенькие заезжают на левый берег. Правому есть на кого равняться!

26 июля 2017 в 20:52

Побольше "испытаний" и "опрессовок" хороших и разных!

лёва задов
26 июля 2017 в 20:12

Кто фонтан открыл без СОГЛАСОВАНИЯ с Мэрией???

loo
26 июля 2017 в 20:27

Где десантура ? Не ждите августа - пользуйтесь моментом. Какая вам разница ?

27 июля 2017 в 02:15

Ведь могут когда хотят. Такой красивый фонтан. Почти как в Петергофе.

26 июля 2017 в 19:55

по любому все притормаживали чтоб авто сполоснуть....=)

27 июля 2017 в 05:55

Поймите вы, наконец, что гидроиспытания - самый эффективный (и эффектный) способ имитировать заботу о теплотрассах.

27 июля 2017 в 09:40

А мне вот интересно чем закончилось дело когда камнями от такого "фонтана" двух парней покалечило на Фрунзе?

topograph
26 июля 2017 в 19:59

Там под откосом две теплотрассы диаметром 1000 мм

26 июля 2017 в 20:11

Новый секретный фонтан построенный в советские времена начал функционировать в наши дни.

26 июля 2017 в 21:38

Ну едь и едь себе дальше с ветерком, че тормозить поток то????

26 июля 2017 в 23:17

СибЭко...? Ждем ваших комментариев, кто виноват? Мэрия?
Придумайте причину по оригинальней, а не как всегда.

26 июля 2017 в 20:36

Даешь фонтаны столице сибири ! Много и разных. Одними велодорожками ожидаемый туристический поток не удивишь.

26 июля 2017 в 21:15

машину на халяву тут помыл сегодня )

27 июля 2017 в 02:22

а завтра можно съездить помыться? А то воды горячей дома не бывает почти никогда .

лена
26 июля 2017 в 20:57

там и в прошлом году вода льется просто так к пляжу. ремонтируют, опять течет. проедьтесь до пляжа и сами увидите.

26 июля 2017 в 19:52

Чет 1-3-5-10 лет не писали про проект фонтана в этом месте. И вроде концессионных соглашений никто не заключал. Так быстро и бесплатно построили фонтан?

Николай из Вьетнама
26 июля 2017 в 21:05

Это Обама устроил))

26 июля 2017 в 22:32

Замироточила набержная.

26 июля 2017 в 19:52

- Ваау, круто! - Сказал бы Баттхед.
- Ес! Ес! - Подхватил бы Бивис. 😄

василий1
27 июля 2017 в 07:55

Сама природа подсказывает, где красивее смотрелся бы фонтан. Всё равно все на машине. Рядом с цветами на выезде.

Алексей
27 июля 2017 в 15:11

Я не понимаю с чего там была пробка. Сам проезжал мимо, когда вода хлестала. Ну подумаешь брызги летят, в дождь что-ли никто не ездил? Каждый почему-то посчитал своим долгом сбросить скорость до 20 км./ч. Действительно, видимо чтобы машину ополоснуть на халяву.

Ржака
26 июля 2017 в 19:54

мимо проезжал видел . все водители сидели в машинах я не промок .не капли водители промокли в машинах