Реклама
СЕЙЧАС +3°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

77 комментариев к публикации «Был лишён счастья на 4 года»: суд оправдал новосибирца за репост картинок с Гитлером
«Был лишён счастья на 4 года»: суд оправдал новосибирца за репост картинок с Гитлером

21 июля 2017 в 18:44

Да делать можно что угодно, если это не нарушает чьи-то права! А то у нас привыкли оскорблять, унижать людей, а потом: "а у нас свобода слова, что хочу, то и говорю, имею право ". Только забываете, что ваши права заканчиваются там, где начинаются права другого. Если человек имеет право на достоинство, то вы не имеете право совершать какие-либо действия, унижающие его достоинство.

21 июля 2017 в 18:53

Когда из Новосибирской транспортной прокуратуры. Выходит краля на 30 сантиметровых "Лабутенах". Прыгает в Форд Эксплорер и отваливает с работы.
Вот такой новостной заметке не удивлен!
И почему то уверен сломай "помощник прокурора" ножку. она отсудит компенсацию....
Потому как папа, мама у власти трутся....

21 июля 2017 в 20:19

само по себе это дело яйца выеденного не стОит, но 4 года заниматься им - это маразм

22 июля 2017 в 00:01

Ключевое слово в статье "были размещены".... Кем?

22 июля 2017 в 00:23

Поправлюсь, "были изображения"... Как они попали на страницу?

кислота
22 июля 2017 в 08:04

Пора бы уже понять, что выкладывая свои убеждения и взгляды, тем боле такой направленности, в Интернет, ты сам себе роешь яму и рискуешь нарваться на срок в места не столь отдаленные. Тем более уже не один прецедент был, тем более он учился на юрфаке... чему его там учили тогда? А коль уж выкладываешь, видимо сознательно, так будь готов к уголовному преследованию. Чето Ленин не просил компенсацию когда его садили за призывы к свержению действующей власти.
Пусть радуется, что не доказали, а ведь могли и доказать. В таких делах, в отличии от физическтх преступлений - убийств, изнасилований и прочего, грань между виновен/невиновен очень тонкая.

кислота
22 июля 2017 в 08:15

Некоторым, конечно, не понравится то, что я скажу, но тем не менее. Как бы вы не хотели ощущать себя превосходящей расой, считать людей другой расы или национальности хуже вас, наука докпзывает одно - упрощенно говоря, мы все произошли от одной обезьяны. Надо более углубленно изучать антропологию. Если бы все это понимали, то и не было бы национализма и всей этой дребедени. Другой вопоос, что некоторые этого никогда не согласятся принять. А жаль.

22 июля 2017 в 10:31

Есть такие социальные группы, которых можно объединить в одну - низкооплачиваемые бюджетники. И есть реальные люди, возбуждающие в них вражду к себе (а в целом - к власти) своими "непопулярными" решениями. И они реально неприкасаемы и неподсудны. Я неправ?

22 июля 2017 в 10:55

Моральную компенсацию 100млн. И пусть платят те, кто ему испортил жизнь.