Реклама
СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

112 комментариев к публикации 4-летняя девочка из Новосибирска стала лучшей супермоделью России
4-летняя девочка из Новосибирска стала лучшей супермоделью России

Стыд имейте детей троллить.
Фу.(
Низко. Даже для таких как вы.

10 июля 2017 в 12:56

Такими темпами скоро к 20 годам каждая девушка будет мисс или миссис чего-нибудь. По фото - милый ребенок, но в эти годы они все милые, не более. Родители потешили себя за свой счет - ну и ладно, надеюсь девочке это поможет в жизни, а не приведет к разочарованиям, когда израстет и уйдет детская милота или не победит на очередном конкурсе.

10 июля 2017 в 13:06

если эта супермодель (слово-то какое...) лучшая, то как выглядит худшая?

Сибиряк
10 июля 2017 в 13:18

Меня одного уже тошнит от этих конкурсов так называемой красоты? В роддоме ещё не проводили конкурс?

Ольга
10 июля 2017 в 13:23

Миленькая девчушка. В любой детсадовской группе таких навалом.

Очень красивая, солнечная, милая, вкусная девочка!
Дай Бог тебе такой же успешной, красивой и праздничной жизни и дальше.
Все у тебя получится.
Уважаемые родители. Не читайте то, что тут несут завистники.
Зависть пробуждается в человеке очень часто по неконтролируемым им, человеком, обстоятельствам.
Социалка, личная жизнь, безработица, проблемы дома.
Люди не виноваты в том, что им куда-то надо излить свой негатив. Такова природа.
Жизнь улучшится и проблем станет меньше.
А Вашему солнышку, счастья и МИРНОГО НЕБА над ясной головой.

Мисс
10 июля 2017 в 13:34

Опека, ау! На лицо неисполнение родителями своих обязанностей. У ребёнка в таком возрасте должен быть режим, не стоит из-за конкурса красоты его нарушать и не давать ребёнку спать!!! Да и много конфет нельзя.

трындец
10 июля 2017 в 13:38

СКолько стоило?

10 июля 2017 в 13:48

Какая милашечка!) классная девчушка!

10 июля 2017 в 14:13

Вот вы злые, ребёнку всего 4 годика, какие щёки?

10 июля 2017 в 14:14

Никогда не понимал таких светлан еременко, да, очевидно, уже и не пойму.

10 июля 2017 в 14:15

Поздравляю малышку и её родителей!!! Очередной раз наш Новосибирск стал лучшим!!!

10 июля 2017 в 14:18

Стоп, сначала скажите кто родители...

10 июля 2017 в 15:10

У нас в саду есть очень красивые девочки четырех лет, у меня полно знакомых блондинок в четыре года,с голубыми глазами и губами Джолли,а девочку как выбирали, по щекам??

10 июля 2017 в 15:22

Бред какой-то. До 10 лет дети должны просто радоваться жизни, не задумываясь о своей внешности.

не нрав...
10 июля 2017 в 15:26

у моего сотрудника на работе дочь (6 лет) тоже модель, денежку малую зарабатывает на фото... Тщеславие воспитывать с младых ногтей, хотелки мамы (воплотить в дочери свои неудавшиеся мечты)...Девочка только интересуется позами для фото и только, простыла-не простыла, а дефиле в осенних листьях обязана отработать по часам... Мне ее жаль..

255
10 июля 2017 в 15:49

все дети красивые. пора уже детские конкурсы красоты запретить на законодательном уровне. эти конкурсы деформируют сознание детей, вовлекает их во взрослые игры и взрослую жизнь. дети имеют право на счастливое детство без уродливых конкурсов "красоты"

10 июля 2017 в 16:47

"это всё мило смотрится"
Какой же это конкурс красоты?! Это конкурс умиления.

10 июля 2017 в 16:51

какой бред творится...

Ева
10 июля 2017 в 17:11

Девочка действительно прелестная. Боялась, что увижу сейчас фотографии накрашенной завитой куклы с жеманной миной - увы, это не редкость на многочисленных конкурсах. А это ребенок во всей его чистоте, свежести, естественности. Желаю малышке и ее родителям доброй и счастливой судьбы.

10 июля 2017 в 17:24

Приятный бонус может быть и полезнее... например, купить девочке роликовые коньки или фигурные. Скакалку, мяч, борцовскую грушу на крайний случай!
А от конфет и фигура и зубы портятся. На конкурсах красоты такое не любят)))

Долли
10 июля 2017 в 19:07

Какой режим? Какие щёчки? Какие родительские амбиции? Ребенок в четыре года - это не овощ, он имеет свое мнение, свои амбиции и желания, а родители помогли активной маленькой выбражульке направить ее природные данные в нужное русло. Это впечатления, которые нужны и ребенку, и всей семье. Возмущаются те, у кого до 20 лет дитя овощного типа при мамкиной юбке и с режимом дня, конечно.

10 июля 2017 в 21:16

Господи.... Родителе, хватит уже. Достала эта не прекращающая ярмарка тщеславия. Зачем детей-то портить? За что им ЭТО? Все эти конкурсы запретить надо. ИМХО.

10 июля 2017 в 21:35

А где красота-то?

10 июля 2017 в 22:45

Слов нет, опять мамины комплексы. Уси-пуси пропускаем, теперь по факту.
Уже сказано не раз, лучше моторику у ребенка развивайте, чем в его платья с рюшами рядить. Ребенок вырастет, - завышенная самооценка останется.
Что с ней делать будете ? На кошечках тренируйтесь, а не на детях.

10 июля 2017 в 23:42

К чему готовят её родители? Стать птичкой в золотой клетке? Умеющей одно- рожать детей и думать , что она самая красивая?

11 июля 2017 в 00:28

Какая-то очень незапоминающаяся внешность, если честно. Во всяких каталогах детской одежды встречаются куда более выразительные запоминающиеся дети

Печальная
11 июля 2017 в 08:05

Объясните мне что означает и на каком это языке название детсада "Речесветик"? В чьих головах такие слова-уроды рождаются?))

Алексей
11 июля 2017 в 09:12

Выполнил упражнение - получи сахарок. Где-то я это уже видел. Точно! В цирке.

инна
11 июля 2017 в 09:52

наверно мама и впрямь думает, что дочь красавица и все должны ей (маме) завидовать, так шо я вам скажу, мамаша, краше моей донечки нетути!