Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

167 комментариев к публикации «Дочь окрепла»: Кехман вышел на работу в НОВАТ из декрета
«Дочь окрепла»: Кехман вышел на работу в НОВАТ из декрета

7 июля 2017 в 16:20

Как только решение суда по банкротству будет, так сразу его увольняйте!

7 июля 2017 в 16:20

Все верно, дочь окрепла, в сантропе все дети расту год за семь.....
Кехман вообще молодец, только ему директором цирка нужно быть - будет, цирк и Кехман - будут всеобъемлюще дополнять друг друга, будет идеальная квинтэссенция

БезобразнаяЭльза
7 июля 2017 в 16:20

Нет, вы это видели?! теперь он будет болтаться тудой-сюдой, на случай шухера, хорошо устроился папаша! Видать где-то поутихло, раз так окрепло! Ну, будем посмотреть!

7 июля 2017 в 16:22

Почему у меня все время ощущения , что я в какую-то другую идиотическую реальность попадаю при каждой новости про Кехмана.

qwerty
7 июля 2017 в 16:22

Чего ж не спросили про то, когда закон соблюдать начнет, который запрещает банкроту быть директором.

7 июля 2017 в 16:25

Да уж, повезло девочке - такой заботливый атэц.

7 июля 2017 в 16:26

Санта-Бар бара продолжается

7 июля 2017 в 16:28

лично я восхищаюсь кехманом

7 июля 2017 в 16:29

Не долго музыка играла

ИНОПЛАНЕТЯНИН
7 июля 2017 в 16:29

сам породил сам и на ноги поставил ... Хорошо жить на свете ,где ТАКИЕ мужики есть или только в России? И банановый король ,и банкрот по всея миру , и два театра зарплату обеспечивают ему не бедную в РОССИИ .и для церкви ОН добрый друг ,и родил и в декрете побывал .ДА,чудны дела твои .ГОСПОДИ.

лена
7 июля 2017 в 16:32

бабушка прилетела из новосибирска куда?

7 июля 2017 в 16:37

ахахах он точно оперным руководит, а не камеди шоу?)
как же тяжело то во Франции ростить детей, отЭц-герой!

смешно
7 июля 2017 в 16:39

нет каким-то банкротам закон- отстранение от руководящей должности на 3 года, а этот наверное эффективный менеджер)))

7 июля 2017 в 16:40

А старшие дети у него есть?

7 июля 2017 в 16:41

В такой ситуации, когда любой другой вылетел бы как пробка от шампанского, ан ничего, мой папа говорил - ищи родственные связи или друзья-однокашники помогает. Тылы надежно прикрыты видимо.

7 июля 2017 в 16:42

70 дней после декрета у мамы больничный лист, как они умудрились декрет оформить? Или мама тунеядка?

7 июля 2017 в 16:42

wow! сей товарищ жжет просто эпично!

7 июля 2017 в 16:44

за три месяца еще и бабушка на свет появилась? раньше-то не могла прилететь?

7 июля 2017 в 16:46

Дочь окрепла у него.
К нам он вновь вернулся.
Мы в НОВАТЕ чуть чего.
Банан нам приглянулся.

седьмой
7 июля 2017 в 16:51

Надоел хуже горькой редьки.
Питерцы, сжальтесь, заберите его!

7 июля 2017 в 17:05

Такой хитрюля в Оперном театре поселился)) Такой весельчак и затейник. Светский лев. И покоритель светских львиц. Ну нет управы на весельчака и баловника.

7 июля 2017 в 17:09

Гулял недавно в сквере революции смотрел в мужественные лица героев нашего города. Они жизни свои положили, за светлое будущее. А если им тогда рассказали про нынешнего директора в театре, то они бы наверно и бороться за такое будущее не стали..
Простите нас наши предки, за то что мы допустили такое будущее.

Люська
7 июля 2017 в 17:12

Будет жаль, если уволят. Лучший директор Оперного театра по крайней мере с 2001 года.

Юрик
7 июля 2017 в 17:15

Всем плевать.

Что вы все злые такие? Папаша - молодец: на работу после декрета вышел через 3 месяца, а не как все мамаши - через 1,5 - 3 года, да еще и декретные от государства получать, сидя на шее у мужа. Дескать: "я ж с ребенком, я же мать, мне на работу нельзя!". Кехману - респект и уважуха, как тут у вас говорится! Вот это мужик. Мужик - с большой буквы! Счастья и удачи, совет - да любовь!

Lavazza
7 июля 2017 в 17:18

Похоже, что испугался,ибо в СМИ появилась новость, что могут привлечь к ответственности за покидание России на длительный срок без уведомления следственных органов.
П.С. Умеет человек себе создавать проблемы, а затем изощренно их устранять

владимир
7 июля 2017 в 17:29

Кехман в отличии от вас болтунов !!! отремонтировал наш рухнувший театр. форева Кехману !!!!

В Испании вполне официально дают папе отпуск по уходу за ребенком не только мама, но в первые две недели и папе тоже.

7 июля 2017 в 18:09

А когда он будет отдавать государственные деньги в государственный банк?

Виктория
7 июля 2017 в 18:12

какие подробности, кому это интересно

7 июля 2017 в 18:40

окрепшую дочь срочно устроить на работу к папе

Вера
7 июля 2017 в 19:48

Без Кехмана даже фамилию композитора на афише театра переврали - видимо его зам.еще тот знаток!

Каролина
7 июля 2017 в 20:09

Лучший ответ на вечное недовольное ворчание комментаторов с НГС - это аншлаги и овации на спектаклях....Я не знаю, что будет дальше, но сейчас театр свеж, бодр и элегантен. А до последнего ремонта он был похож на пыльную ветшающую штору.

Концертмейстер
7 июля 2017 в 20:23

Старик Хоттабыч жжот...

НГС, вам не надоело?
Лично мне надоели новости в стиле "Кехман встал, Кехман уехал, Кехман приехал, Кехман сказал, Кехман удивился".
Какое-то на удивление пристальное внимание к жизни директора провинциального театра.
Неужели новостей в нашем городке больше никаких нет?

7 июля 2017 в 21:48

Ида Кехман, Снежана Любарь...
Чувствую себя белой вороной.

7 июля 2017 в 22:02

Кехман, оставь Оперный в покое. Иди лучше банановыми плантациями заправляй. Не надо Оперный в цирк превращать.

Сергей
7 июля 2017 в 22:44

Надо не самим доводы строит , а прислушиваться к людям , кто там работает, по моему, с его приходом оперка заторохтела. Его личное не интересно , пусть он возиться в своих экономических интригах. Вопрос при его приходе НОВАТ разшевелился или нет?

Барышня
7 июля 2017 в 22:51

прикольный парень - ваш директор Оперного театра. что будет с ним? лучше бы ему там и оставаться

7 июля 2017 в 23:00

Да все просто. Скоро суд у него же. Плюс он человек уже в годах, а там маленький ребенок который кричит и днем и ночью. Теперь отдохнет в мариотте.

Гомер
7 июля 2017 в 23:05

Футурама отдыхает!))

7 июля 2017 в 23:12

Сколько вокруг этой семьи ажиотажа!!!

Бубльгум
7 июля 2017 в 23:40

Чтобы уволить Кехмана, надо сначала уволить Мединского. А как его уволить если он приближенный Государя Императора?

8 июля 2017 в 04:25

А мы ВСЁ пишем: и прикольно и умнО и про мнения каждого.... А воз и ныне там... фиг знает где.....И ВСЕ мы понимаем, что эта фигня (да хочу сказать лучше, да никак) нескончаема....что делать-то, люди???

8 июля 2017 в 08:38

Как самому ему не стыдно, знает же что народ его не увпжает и грязью поливает, но стыда нет.

8 июля 2017 в 08:43

Время рано или поздно расставит всё на места. Перевернёт и этот лист истории. Но мы стали свидетелями того, как спекулянты управляют культурой и портят памятники архитектуры. Дай бог у людей хватит ума этого больше не повторять. Надеюсь ошибки нашего времени в последствии не повторятся потомками.

Зритель
8 июля 2017 в 09:23

Совсем уже не смешно. Смеется уже не только весь Новосибирск!!!!!!!!!!!!

мимо проходил
8 июля 2017 в 09:58

Удивлен, что читатели НГС не в курсе, что мужчина имеет такие же права на декретный отпуск как и женщина. Часто если жена не работает, мужу выгодно уйти в декрет

8 июля 2017 в 10:47

Банкроту нет места на должности директора. Ни театра, ни магазина по продаже бананов.

8 июля 2017 в 15:35

Из-за долга в десятки тысяч рублей людей не выпускают за границу, а тут миллиарды и ничего. Вот уж точно у Фемиды глаза закрыты, но, наверное, нюх исключительный.