Реклама
СЕЙЧАС +5°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

391 комментарий к публикации Бросило в жир
Бросило в жир

7 июля 2017 в 00:18

Толсты наши женщины. Никак не могу для своей "Лады Весты" по габаритам подобрать. Ни одна не входит.

7 июля 2017 в 00:18

Вообще статья странная. Обычно после таких новостей читателя подводят к мысли, что во всем виноват макдональдс и его нужно закрыть и открыть какую-нибудь блинную. Владелец которой местный особо приближенный к телу императора.

7 июля 2017 в 00:21

Пытаюсь представить мужика 180 ростом при этом весящим 65 кг.. Это что за дрищ вообще ?

ревизор
7 июля 2017 в 00:21

Надо олигархам при этом тоталитарном режиме лучше следить за своими работниками, а то любят от работы увиливать, комментарии писать, в СССР люди не толстели так, потому-что на заводах и колхозах не насидишься.

Михаил
7 июля 2017 в 00:27

и так ясно от какой еды полнеют, от любой если есть в "тригорла"

7 июля 2017 в 00:30

у толстеющих и толстых появилась новая забава. набрать пепсиколы, заказать пиццу и смотреть передачу "взвешенные люди"

9200 руб
7 июля 2017 в 00:34

Почему-то люди здесь постоянно жалуются, когда статья выходит о прожиточном минимуме, неужели не хватает денег на еду? Ещё толстеют от выхлопных газов.

Ржака
7 июля 2017 в 00:35

Потому что прожигают свою жизнь и бензин в автоведрах, в пробках. Потом от нехватки времени и денег едят доширак, соевые пельмени и колбасу.

7 июля 2017 в 00:40

Например, это сладкие газировки, белые булочки, разные десерты, всякая выпечка, лапша быстрого приготовления, детские крекеры, кукурузные хлопья.
Из этого списка у нас дома только булочки выпеченные дома или купленные в пекарне неподалеку. С утра их можно есть без вреда для организма, они дают энергию как минимум до обеда.
К тому же все эти ненужные продукты стоят недешево и лучше эти деньги потратить на нормальные такие как натуральное мясо, рыбу, молоко, крупы, овощи, нормальные макароны.
Потом когда занимаешься спортом регулярно, а это образ жизни, причем здоровый то употребляешь что попало.
Фаст фуд... Сегодня видел такую картину,большая мама с ребенком дошкольником вышли из такого заведения... У мальчишки картонная корона на голове... Ну зачем детей приучать к такому питанию?

катя
7 июля 2017 в 00:42

какая примитивная статья. к чему эти прописные истины.

Худой
7 июля 2017 в 00:46

Есть чтобы жить, а не жить чтобы есть.
Не делать из еды культа и много ходить пешком.
И полезно и выгодно.
И не нужны ни фитнесы-фигитнесы ни диетологи.

7 июля 2017 в 00:46

Кто шарит, подскажите. Ну не ем я сладкое в три горла, торта вкус не помню, конфет не ему, хлеб один раз в день кусочек, супы/второе- всё домашнее, не фаст фуд, редко пью алкоголь, не ем пельменей, короче правильно питаюсь. Но есть лишние 10кг, железно лишние, а то и 15...
Как и что тут поменять?

токсин
7 июля 2017 в 00:48

5-6 раз в день есть, неужели столько можно есть, когда пищеварение будет отдыхать?

7 июля 2017 в 00:49

Вообще не ем фастфуд! Раньше очень любил шаурму и лопал её по три раза в день и до сих пор считаю самой вкусной и более-менее сносной едой для "перекуса", но...Даже несмотря на то, что шаурму и сейчас нет-нет да и ем...Граждане! Когда вам перевалит за сорок и подтянется чуть ближе к пятидесяти, вы поймёте, что (ЗАПОМИНАЙТЕ!!!) за день надо хотя бы пешком хотя бы пройти хотя бы километров пять. Пробежать с утра - ещё лучше. ДВИЖЕНИЕ - ЖИЗНЬ!!! Далее...Хотя бы ЛИТР воды в день надо выпивать. Лучше литра два!!! Ребята! Это проверено!! Это работает!!! Вода - это жизнь! Ну и побольше позитива! Фрукты и овощи - это само собой, но вот позитив за деньги не купишь. Учитесь воспринимать окружающую действительность с юмором, а не то (особенно при неправильном питании) "кирдык" всегда где-то рядышком будет...

7 июля 2017 в 01:18

У нас в стране спроси любого и все "точно знают":
1. Как надо играть в футбол
2. Как воспитывать детей
3. Чем лечиться
4. Как похудеть.
ТОЛЬКО шибко много толстых, больных и невоспитанных

мужчина средних лет
7 июля 2017 в 01:24

Я похудел не спеша без всяких специалистов с большой дороги за 3 месяца на 10 кг. Секрет моей диеты простой: перестал много жрать, прекратил полностью пить пиво и есть сладкое. Стал влезать в старую одежду, которая на размер меньше. Чувствую себя лучше.

Я лично завязал с лапшой типа ролтон, чипсами. булочками. колбасой, а стал чаще питаться кашами. если кашу даже солдатам дают, то згначит она питательная и полезна для организма, а чего стоят Птер 1 и Суворов - первый обожал ячневую кашу. а второй - гречневую, судя по литературным произведениям.

7 июля 2017 в 01:47

Попал в прошлые выходные в Галерею Новосибирск. Наоборот удивился - вокруг толпы подтянутых, стройных, красивых людей. Подумалось тогда, что мода на спорт и фитнес делает своё дело.

7 июля 2017 в 03:01

"При росте в 162 см 98 кг для меня было тяжело"

Не думаю что будут комменты от женской аудитории в стиле "женщину надо любить любой". 98 кг - это ахтунг.

Как минимум нужно самоограничение. Я последний раз в фастфуде был 13 лет назад. Люблю сладкое, но ем только горький шоколад по 10 грамм в день. Ну и спорт. Как результат - один и тот же размер одежды много лет )

7 июля 2017 в 05:41

Зависит от общей культуры и культуры питания в частности. При отсутствии этого у мамочек, с большой вероятностью не будет физической культуры и у детей. Похудеть конечно можно, но только на время, заложенное в детстве рано или поздно возьмет свое.
ps Девушка с двумя детьми и весом 100 кг - нгс в своем репертуаре)

александр
7 июля 2017 в 06:09

Привычно женщины хотели,
В кривое в зеркало взглянуть,
Там все калории на теле,
Внезапно превращались в грудь...

7 июля 2017 в 06:15

Мужчина начинается, после ста кг. До этого момента он просто мальчик. Поэтому кушать нужно много мяса и заниматься сексом. И тогда здоровье будет в полном порядке.

7 июля 2017 в 06:36

А как спят с полными женщинами? Они же потеют и пахнут. Девушки должны быть стройными и гибкими. А иначе это некрасиво.

Старушенция
7 июля 2017 в 06:49

Это реклама диетологов, уже и с ценами? Тогда почему нет "На правах рекламы"?

тоже начал толстеть, когда перешел с овощей и фруктов на макароны/лапшу и хлеб с мазиком. Только лучше стало! Так победим!

Кстати ожирение это реально проблема, в маршрутках одни толстые тетки почему то попадаются

Франц
7 июля 2017 в 08:09

А почему не написали про пивцо?оно не толстит?

7 июля 2017 в 08:24

Верно, ожирение от неправильной еды. А отчего неправильная еда? От нищеты. Еда бедных - картошка, макароны, сосиски. Главное - сытно и дешево, о пищевой ценности речь не идет. Питаться пятиразово, как требуют диетологи, да еще всякими авокадо с куриными грудками нет ни денег ни в
ремени

7 июля 2017 в 08:34

Толстеют не из-за фастфуда а из-за того, что денег у людей все меньше с каждым годом. Если раньше себе позволяли больше качественных сыров и мяса, то постепенно переходят на калорийные крупы и хлеб.

Human no id
7 июля 2017 в 08:50

Продукты пищевые производят все, кому не лень из всего подряд. Хлеб плесневеет на третий день, булка размером с автомобильное колесо может весить 500 грамм, от дешевого молока изжога и т.д. И никто это не контролирует.

Лёльча
7 июля 2017 в 08:59

Очень по-нашему: обожраться в фаст-фуде и винить во всём проблемы прошлого! Очнитесь! Проблема в вас!

7 июля 2017 в 09:00

Вес зависит от роста в кубе. Это скажет любой мало мальски эрудированный человек. Почему же для расчета "правильного" веса используют формулы "рост минус вес" или "вес делить на квадрат роста"? Эти формулы завышают планку нормальности для высоких людей.

7 июля 2017 в 09:04

жрать всякую гадость в денерах и кэфэси надо меньше.

квас и мода
7 июля 2017 в 09:09

Всё, что упомянули эксперты про питание и режим - правда. Но правда есть и глубже.

Никто не знает, что содержится даже в условно здоровых продуктах, в молоке, мясе: типа гормоны, антибиотики, заменители жира и т.д. Гормонами кормят животных и птиц на фермах, потом они в пище содержатся, то же самое с антибиотиками. Из чего сделаны сыры? И т.п.

Но, конечно, мало что сравнится с основной четверкой: сахар, жиры (особенно всякие заменители), мучное и пиво. Эти четыре номинации и составляют основную массу ежедневного рациона, начиная с младенческого возраста. Ребенок еще ходить не умеет, его уже пичкают сладостями, жирностями и мучным.

Мрачный упырь
7 июля 2017 в 09:15

Я себе откачал жир с пуза и всё ок. Процедура называется "фитнес животик", все наши супер фитнес звезды себе так сделали.

арубба
7 июля 2017 в 09:22

Люди с пышненкой комплекцией могут легко улучшить внешний вид с помощью стильной, красивой туатуировки. Тату хорошо маскируют полноту и при этом привносят индивидуальность в образ - человек сразу начинает выглядеть сексапильно и вообще привлекательно, мужчины и женщины.

7 июля 2017 в 09:25

Да-да, еда у них виновата... В подъезде на втором этаже живёт семья - муж, жена и двое детей - одному лет 7, другому 12 или 13. Все габаритами существенно крупнее средних - и именно жирные. Пешком на свой этаж не ходят - им же тяжело! До магазина в соседнем доме ездят на машине. А потом еда у них виновата... Либо стандартный день обычного офисного работника: лифт-машина-лифт-офис-лифт-поесть-лифт-офис-машина-магазин-машина-фитне-машина-лифт-поел-спать. И, кстати, ни разу не видел человека с избыточным весом/ожирением, проходящего пешком хотя бы пять километров в день.

Атлет
7 июля 2017 в 09:35

Всем кроссфит и не будет лишнего жира!

7 июля 2017 в 09:38

Регулярно проходя в МЕГЕ мимо фудкорта вижу гигантские очереди в KFC даже больше, чем в макдональдс. Так чему здесь удивляться? А если серьёзно если хотите избавиться от лишнего веса, стать здоровыми и энергичными могу посоветовать один очень действенный работающий на все 100 мотиватор, вернее человека. Не на правах рекламы. Открываем Ютуб, набираем в поисковом окне словосочетание "Роман Милованов". Этот чел вас так пропесочит на предмет ожирения и нездорового образа жизни, что вы уже через неделю скинете пяток килограмм и это минимум. Если кому поможет, то уже хорошо.

7 июля 2017 в 09:43

Никогда не понимала, как можно довести себя до состояния шарообразности. Просто-то смотреть на это свисающее сало неприятно, не говоря уж о проблемах со здоровьем.

7 июля 2017 в 09:46

Я тоже наблюдаю иногда за очередями в фастфуд. В них полных гораздо меньше, чем худых.

7 июля 2017 в 09:55

Можете не согласиться со мной, но ожирение - не только проблема "меньше жрать". Но ещё и в голове. Человек начинает жрать, чтобы меньше бояться.

7 июля 2017 в 09:58

Мне нравятся девушки с большой грудью. Только среди худых мало таких. В общем, если как-то можно совместить большую грудь и все остальное подтянутое - для меня такая девушка будет в самый раз :-)

111
7 июля 2017 в 10:02

А я бы наоборот хотел бы набрать веса, хоть немного, килограмм хотя бы 10. С армейки вернулся весил около 80ти кг, при росте 180см. Потом (скорее всего с дуру) внушил себе, что еда это зло и что надо есть только для поддержания энергетического ресурса. В итоге сейчас вес колеблется в районе 70кг, и в набор не идет. Неважно чем питаюсь полезная или вредная пища, чай или пиво. Четко чувствую грань когда приходит насыщение, и мне достаточно.

Misty
7 июля 2017 в 10:05

Если верить формуле- приятно удивлена недовесом. Все время считала,что у меня его избыток(((((( Странная формула,может все-таки погрешности есть?

7 июля 2017 в 10:08

Мне кажется одной из причин лишнего веса является заблуждение на счет калорийности продуктов. Даже простой стакан кофе со сливками, сахаром можно довести до 100-200 калорий, а большинство это воспринимает как воду. Многие думают, что фрукты и овощи можно есть в неограниченном количестве, но там тоже есть калории, плюс фрукты вызывают голод.
Может кому поможет. Я высчитала с помощью программок в интернете свой основной обмен веществ, прибавила к нему 200 ккал и столько ем в день + движение, час ходьбы в день минимум или упражнения. Тогда вес уходит. Ещё заметила, если спать ложишься с легким чувством голода, на след.день похудеешь. И также нужно стараться есть поменьше соленой пищи, чтобы не было задержки в организме.

7 июля 2017 в 10:09

Оторвитесь от руля и уже сбросите за месяц до 3-5 кг....это если просто будете до общественного транспорта перемещаться, а если еще и пешком больше ходить, то сбросите еще больше

7 июля 2017 в 10:09

"Был опыт похудения: спорт был, но это не закрепилось — у них кратковременный эффект." (с)

От спорта - кратковременный эффект? Или это барышня, пару раз сходив в спорт-зал, решила что - ну все, спорт в моей жизни уже был - и хватит на этом?

Нет, то что девушка похудела - очень хорошо. Но по-сути она выбрала все равно тот способ, ради которого не нужно с дивана вставать - диету.
Похудеть-то конечно на диете можно, но только похудеть. Здоровье просто не будет ухудшаться.

Но и улучшаться без физ. нагрузок оно тоже не будет - твое слабенькое сердце, дыхалка и дряблые мышцы так и останутся при тебе. Просто на них будет меньше жира - что само по себе для здоровья необходимо - но совершенно не достаточно.

7 июля 2017 в 10:14

"Вместе с этим среди них активно развивается диабет, тоже в основном за счёт фастфуда и компьютерных игр." (c)

Ну вот - корень зла найден! Компьютерные игры - причина диабета. Глубокая аналитика.

А если комп выключил но продолжаешь сидеть на диване и вышивать крестиком - можно будет сказать, что вышивание - причина диабета?
Или все же надо признаться, что в цепочке "малоподвижный образ жизни" - "ожирение" - "диабет" - первый пункт может быть из-за чего угодно и в принципе - совершенно без разницы из-за чего?

7 июля 2017 в 10:22

"И придерживаться простого правила: есть 5-6 раз в день, но по 200–300 мл."
Да блин, не простое это правило!!! Возможно домохозяйкам и фрилансерам можно так питаться, но я, например, не могу себе позволить жевать почти непрерывно весь день. Работа, в основном, умственная. Анализ большого количества данных, встречи, совещания и т.д. Как тут жевать через каждые полтора часа???