Реклама
СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

508 комментариев к публикации Видео: полиция с погоней и стрельбой задержала убийцу сибирячки в розовом сарафане
Видео: полиция с погоней и стрельбой задержала убийцу сибирячки в розовом сарафане

6 июля 2017 в 14:20

сколько лабуды написали! поймали , прекрасно! жаль что женщины нет.... а все это жизнь... у него, что на лбу было написано ?!

Политкорректор
6 июля 2017 в 14:21

В России начиная с Ельцына вольготнее всего живется ворам, бандитам и убийцам. Почему так?

6 июля 2017 в 14:21

Полиции респект. Наши диванные Иксперты, конечно, задержали бы жулика быстрее и грамотнее, но полиция по моему скромному мнению сработала вполне профессионально.
Жертву жалко, конечно. Но в 40 лет разбираться в людях хоть немного надо. Наркомана-сидельца вполне можно увидеть. А если не увидела сразу, а заметила чуть позже - надо грамотно выйти из игры, а не провоцировать зверя показывать зубы. Не сумела...
Всем остальным (имею ввиду не только потенциальных искательниц женихов) надлежит быть крайне осторожными. Поехать с первым встречным в довольно безлюдное место - это ведь совсем не храбрость....
Так что берегите себя. Проверяйте людей. Ночами не шатайтесь по подворотням. Не злоупотребляйте алкоголем. Один неверный шаг (на который, конечно, свободный человек имеет право) может стоить жизни.

6 июля 2017 в 14:26

представляю, что чувствовали водители и пассажиры встречных машин :
в темноте по трассе навстречу несётся РАВ-4 ,которую гонят несколько полицейских экипажей , и так на всём перегоне Бердск-Черепаново

6 июля 2017 в 14:26

У меня предложение - оснастить все машины ДПС кенгурятниками - и пусть таранят в хвост и в гриву подобных! Включая мотоциклистов. А то такой ухарь потом въедет в толпу - а виновата будет, по сути, мягкотелость и беззубость полиции!

6 июля 2017 в 14:28

А если бы он на Уаз Патриоте убегал, а если бы у него оружие огнестрельное было? Повезло ещё полицейским.

6 июля 2017 в 14:29

лучше бы фото убийцы выставили... женщину жаль.

6 июля 2017 в 14:29

Хороший монтажер в МВД. Ролик с любовью сделан. А вот регистраторы полицейским получше надо иметь, а то как из 90-х картинка.

6 июля 2017 в 14:31

Почему женщин так тянет к плохишам? Сиделец, наркоман, мошенник, теперь еще и убийца. А она едва узнав, как зовут, сорвалась с ним "на пляж".

6 июля 2017 в 14:34

как это они так умудрились поссориться, что замочил ее сразу же...это ж каким эго надо обладать!

6 июля 2017 в 14:36

Ребята - молодцы!!! Так держать! Работайте, братья!

6 июля 2017 в 14:37

Странная и страшная история. Что их вообще могло связывать - женщину 40 лет и молодого наркомана, уже сидевшего? Поссорились и убил в ярости? И спокойно ездил на "вещдоке" все дни, как так? Психически болен? Или хотел непременно сесть в тюрьму? Проследить бы за этим делом, но поболтают же все и забудут...

6 июля 2017 в 14:37

Интеесно, сколько лет би это дело раксывал геой недавней статьи, пенсионер-полковник?

6 июля 2017 в 14:37

Соболезнования дочери и маме Елены.
Страшно это. Хотела простого женского счастья , немного романтики и внимания. Внимание к своей персоне получила, только ... посмертно.
К сожалению, ход событий этого дела многим был понятен изначально. (((
Пусть покоится с миром.

6 июля 2017 в 14:38

Решила узнать поближе переписчика - узнала

flashxp
6 июля 2017 в 14:38

эффективная система исправительных учреждений во всей красе.

6 июля 2017 в 14:43

Ох уж этот возраст 32-33 года, переломный в жизни всех людей. Жил себе нормальной социальной жизнью, соседи отзывались очень хорошо, хвалили, говорили, что прекрасный человек и вот тебе бац и убийца и никто бы из близких даже и не догадывался.

6 июля 2017 в 14:43

Молодцы полиция! Быстро раскрыли!

6 июля 2017 в 14:47

На какое то время показалось ,что вот оно, счастье рядом... не на долго

N//
6 июля 2017 в 14:48

Боже, неужели по нему не было видно, что он "сиделец", неужели ей интуиция не подсказала? Вообще не понимаю, когда женщины (тем более, по лицу видно, что женщина была хорошая, благополучная) связывают свою жизнь с подобными людьми, а потом - побои, грабежи, убийства... а чего они ждали? Конечно, он ей вряд ли рассказал свою богатую биографию. Я всегда обходила их стороной, это люди, от которых можно ждать абсолютно всего (даже если когда-то были хорошими и положительными, тюрьма на них повлияла.)

6 июля 2017 в 14:49

Типичный асоциальный элемент эпохи путинского безвременья, каких сейчас треть от населения духовноскрепной державы.

6 июля 2017 в 14:50

Кстати в этом мире ещё есть Психопаты мужчины крепкого телосложения но с маленьким размером которые мстят за это женщинам, и бывают когда если Женщина во время свидания грубо уличит его в этом то могут избить,покалечить или убить.
Первые минуты и часы такой выглядит как Наивный парень, но потом...
Только сверхобоятельность может спасти Женщину в такой момент от агрессии.
Рекомендую женщинам в таких ситуациях вырваться из лап Агрессора потребовав купить себе алкоголь или особый вид женских сигарет в киоске типа для дружески попить и покурить как с другом ссылаясь что без сигарет и пива не можешь расслабиться и в этот момент вырваться к людям.
Можно разбить окно машины ногой и закричать у киоска... Нельзя в такой ситуации быть далеко от людей. Надо рваться к людям под любым наивным предлогом. Даже просто попроситься в туалет или сказать что тошнит -укачало, главное вырваться.

Для НГС
6 июля 2017 в 14:50

Обращаюсь к НГС. Осветите, пожалуйста, чем закончилось дело о потерянной Елене Рябковой. Нашли ли ее? Давно было, но многие помнят еще эту историю. http://news.ngs.ru/more/592137/
Переодически вы освещаете события о потеряшках: Ирина Сафонова, Костя Кривошеев и др.
А также чем закончилось дело о парне, который вступился за парочку на площади Ленина. Нашли ли свидетелей?

6 июля 2017 в 14:51

"пока в полиции не говорят, что вызвало такую ярость" - да ничего не вызвало, он изначально поехал ... с ножом! и скорее всего и планировал убить. Можно, конечно, предположить, что нож взяли продукты порезать..но слабо верится.

6 июля 2017 в 14:51

Вообще-то полезно было бы чуток подробнее про этого убивца написать, да с фото непременно - вдруг это не единственная его жертва. Вдруг кто из дам еще пострадал, да просто боялся в полицию заяву написать.

Ром
6 июля 2017 в 14:54

А фурами они какими дорогу перекрыли - какие под руку попались, обычных людей использовали в качестве живого щита?

232663
6 июля 2017 в 14:55

эта статья должна стать предостережением все девушкам-женщинам, и мужчинам тоже. нельзя сажать в свою машину незнакомых людей и подвозить их. на пляж тоже не стоит ходить в одиночку, это небезопасно. а знакомиться-встречаться лучше только в людных местах для своей безопасности.
лучше показаться боязливым человеком, чем стать жертвой .

Вася
6 июля 2017 в 14:57

Раз убийца взял с собой на свидание ножик, то очевидно, что планировал её убийство заранее. Ярость тут не причем, все просто было спланировано. Иначе чем объяснить наличие ножа?

владелец Майбаха
6 июля 2017 в 14:57

"патрули, которые перекрыли трассу фурами" - оригинально. А ежей коррупция съела?

владелец Майбаха
6 июля 2017 в 15:00

По факту это обычное дело, когда ОЖП тянутся к таким, у них рефлексы и природа доминирует. У тех, к кому тянется, тоже это доминирует. Однако запросы-ответы новоиспечёной пары не совпадают, в результате имеем, что имеем.

6 июля 2017 в 15:04

Любят женщины "бруталов". Ну ладно в 16 лет --- понятно, но к 40 то пора все понять.
Земля пухом.

Мастерство ГИБДД просто прикалывает - они что, только и умеют останавливать детей на скутерах?

Дед
6 июля 2017 в 15:16

"Милая, мне Вас искренне жаль, Но разве так можно, с первым встречным" М.А. Булгаков "Собачь сердце"

6 июля 2017 в 15:17

неужели настолько невмоготу, что готовы с первым встречным? НЕ ПОНИМАЮ!

6 июля 2017 в 15:19

Фактор женского одиночества был и будет, в определенные моменты женщина думает совсем не головой, а другой частью тела, это природа, к сожалению.

6 июля 2017 в 15:21

"несколько раз был в колонии по ст. 159 УК РФ (мошенничество), после освобождения нигде не работал, принимал наркотики"

Ну что тут сказать?
Типичный персонаж с сайта знакомств.

6 июля 2017 в 15:24

Ему 33 года.
Допустим 20 лет отсидит, в 53 года выйдет.
К работе не приучен, нечего делать не умеет.
Попьяне шифер съедит, опять пойдет грабить и убивать.

6 июля 2017 в 15:25

Это все нгс лов виноват. Там таких альфасамцов 2 из 3, сидят тестостероном брызгаю на дамочек у которых с нормальным мужчиной не сложилось

Зося
6 июля 2017 в 15:28

Не! Не! Никаких знакомств по интернету, девочки!!!

6 июля 2017 в 15:29

В Узбекистане за первый угон 15 лет, за повторный - смертная казнь.
А тут угон и убийство, сразу вышку надо.

6 июля 2017 в 15:29

Одинокие бабы, хуже маленьких детей. Осторожность отсутствует напрочь.

1955
6 июля 2017 в 15:38

женщины! лучьше быть одинокой,чем вот так,не ведитесь на всякие лестные слова,при первом знакомстве, соболезновае близким

6 июля 2017 в 15:38

Вот как теперь знакомиться? Тоже была мысль про общение на сайте знакомств. А теперь страшно. Как людям доверять?

Девушка
6 июля 2017 в 15:38

Уважаемые заседатели сайтов знакомств! зачем быть таким беспечным? это же ваша жизнь. ну дайте знать хоть одному человеку из вашего окружения, куда и с кем вы отправляетесь на встречу, и телефон нового знакомого или знакомой сообщите третьему лицу. это может спасти вам здоровье и жизнь.
берегите себя. увы, но злых и больных людей в нашем мире больше....

6 июля 2017 в 15:55

большинство комментариев осуждение и обсуждение жертвы - убийца опять в тени, виновата только жертва.
тут же и люди "управляющие миром пока не видят санитары", думающие что всё и всех могут оценить, проконтролировать и предусмотреть.

преступник опять "выведен за скобки", стихийное бедствие прям

6 июля 2017 в 16:02

вот уж и впрям "одиночество в сети" пустая трата времени

по чесноку.
6 июля 2017 в 16:04

Ей же вроде и не 18ть чтоб так откровенно глупо себя вести.
Ладно бы в 18 романтики гопоты захотелось, они такие крэпкие, чоткие, с такими ни страчно ... И весело и кррррута. Правда потом, устав искать пятый угол в поисках спасения сбегаете к мамапапам с дитём на перевес.
Но тут то вроде уже лет то... прилично, сороковник уже. Ум то должен быть к этому возрасту то ...

И еще.
Да. На лице у любого человека, написано почти всё, то, что этот человек из себя представляет.
Экшн, чтоб не скушный был ...
Вот и цена ...
Жалко её всё равно. ( ни за что, ни про что ... )

( не понимаю Вас "модераторы" почему не пропускаете всё время ... )

фыва
6 июля 2017 в 16:06

"По пути на пляж, рассказали в полиции, они поссорились, и Елена остановила машину в районе ул. Химзаводской в Бердске"

Химзаводская вообще не по пути к пляжу.. даже даже...

Одинокая
6 июля 2017 в 16:13

Нужно быть совсем безбашеной чтобы ехать куда то со знакомым однодневным ,тем более садить его в машину или к нему садиться -это же совсем лишать себя безопасности и возможности защититься -если что . наверно соболезнования близким ,но каждый роет себе яму и попадает в неё непременно .ведь по действиям определяют кто есть кто.

Оля
6 июля 2017 в 16:18

"Завтра, 7 июля, Ленинский районный суд Новосибирска рассмотрит ходатайство следователя о заключении подозреваемого под стражу на время расследования" ... а сейчас он, что на свободе? дома сидит?(((