Реклама
СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

617 комментариев к публикации В штаб Навального в Новосибирске нагрянула полиция
В штаб Навального в Новосибирске нагрянула полиция

5 июля 2017 в 11:49

Не удивлюсь, если сотрудники штаба сами инициировали это мероприятие. Пиар такой пиар.

5 июля 2017 в 11:49

Боятся, что опять "успехи и достижения" чиновников покажут только на примере их личных владений?))))

5 июля 2017 в 11:50

Гайки закручиваются сильнее. Тут главное резьбу не сорвать, иначе....

Приехали
5 июля 2017 в 11:50

Осталось сотрудников "Э" на черные воронки пересадить и картина современной полиции будет завершена.

5 июля 2017 в 11:53

>>> полицейские рассредоточились по территории
солдат спит, служба идёт

5 июля 2017 в 11:54

ну нагрянули, ну изъяли. что они будут делать с этим добром. поступят как в рассказе ярослава гашека "неприличные календари"? так навальный опять власть обыграл

Правдоруб
5 июля 2017 в 11:55

Полицейский беспредел.

5 июля 2017 в 11:56

Вот честное слово непонято зачем и для чего "борются в мельницами"?!Не сторонник Навального, но всем понятно, что никогда он не станет президентом и не так много у него сторонников . Вопрос - кому это надо, сотрясать воздух и отвлекать сотрудников правоохранительных органов от реальных дел борьбы с преступностью или людей проецировать на видимость только этого "лидера".Абсолютно ненужная мышиная возня. Не в Навальном дело, а в другом совершенно. Ну реально в США уже показательно было(выборы президента и жажда перемен) как верхи, а не могут низы не хотят так и у нас в России зеркально.

5 июля 2017 в 11:57

действительно, что они распространяют?? если навальный начинает агитировать свою кандидатуру (что уже не может из-за судимости), то это вопрос...если там полезная информация, это другое дело!

5 июля 2017 в 11:58

Какие наивные эти сторонники Навального, думают что он станет президентом.)

5 июля 2017 в 11:58

глупый не поймет , а умный задумается и будет действовать по другому, что бы народ поддержал

☮☮☮☮☮☮☮☮☮☮☮☮☮☮☮☮☮☮☮☮☮
5 июля 2017 в 12:01

Я не сторонник Навального. Но умиляет как власть боится Навального.

Настолько завинтили гайки, уничтожили любую оппозицию в стране. И теперь любого, кто "выходит за флажки", бояться до безумия.

Иван
5 июля 2017 в 12:01

Авторитарный Путин: посадивший Ходорковского, изгнавший Березовского, присоединивший Крым, поддержавший Асада и всё это вопреки мнению Запада, никак не может одолеть Навального! Не верю!

5 июля 2017 в 12:01

давно пора, ибо достали навальнята

NSK
5 июля 2017 в 12:02

За кого голосовать на выборах тогда?

5 июля 2017 в 12:03

Нам нужно больше "Навальных", говорящих правду вслух..
Некий господин рассказывает нам, что денег нет, но нужно держаться... Мы держимся, а этот некий господин оказывается миллиардер, регулярно покупает себе "дорогие игрушки".
Может каждый гражданин начнет думать о том, какую Родину он оставит своим детям и внукам.

5 июля 2017 в 12:07

Как надоел Навальный вместе с новостями о нём.
Ведь это голый популист, паразитирующий на чувствах. Не дай бог даже вообразить его в должности ..., что он сделает. Крым отдаст.

5 июля 2017 в 12:08

Все преступники пойманы, воры посажены, "паркованы" оштрафованы... Хотя нет, о чём эт я? Полиция же не для холопов, а для бояр, ога.

фыва
5 июля 2017 в 12:09

---
По его словам, волонтеры не видят законных оснований пускать полицейских в офис и поэтому блокируют входы.
В свою очередь полицейские успели изъять 2000 газет из штаба.
---

Эти Навальники.. ну понятно, что им надо себе цену набить и геройски выглядеть. Но хоть бы более складно врали бы. То говорят что не пускали полицейских и не пустят. То тут же говорят, что полициейские забрали из помещения сколько-то там документов. Т.е полиция таки вошла в помещение без проблем и что ей надо было - сделала.

Да забаньте уже этого Навального ) Вот честное слово, ерундой занимаются, газетки печатают... Тимур и его команда, блин.

Иван
5 июля 2017 в 12:11

На каком основании? А в ответ только "ээээээээ"

:)))
5 июля 2017 в 12:12

Сколько троллей-то набежало. :)))

5 июля 2017 в 12:12

Ольгинские во всей красе. Как политическая новость, так куча незнакомых комментаторов, хорошо ботов подгоняют). Опозиции в России - быть. За 17 лет, те кто у власти, ничего для страны хорошего не сделали

5 июля 2017 в 12:12

Здравствуйте, дорогие гости из Ольгино!)))))

лена
5 июля 2017 в 12:14

ну, я тоже за отставку губернатора. жаль, что президент не слышит жителей новосибирска. все больше думаю голосовать за навального. хоть он мне и не нравится. вообще. но. мне когда то очень нравился путин. и я очень надеялась, что внутри рф будет лучше чем в европе. и дешевле.

Первый1!
5 июля 2017 в 12:14

Устроили себе пиар компанию. А потом будет гнать на остальных кандидатов что они ему мешают.

Рентор
5 июля 2017 в 12:15

Где ордер или решение суда какое нибудь? Чего то я не припомню чтобы в магазине выносили холодильники после найденных червей в колбасе, цинизм и отношение к законам представителей закона уже не настораживает, а вызывает нечто злобное внутри, завтра к кому нибудь из нас так же заявятся если какой нибудь "добрый" дядя напишет кляузу, хотя понятно что никакого "дяди" и не было, просто беззаконие

5 июля 2017 в 12:15

Стандартная схема распила денежных средств от иностранных инвесторов. Получили деньги на сто тысяч экземпляров печатной продукции, напечатали десять, остальное в карман. На вопрос американского куратора "а где остальное?" отвечают: "а полиция изъяла". Как это по-русски!

Не положено!
5 июля 2017 в 12:15

Прочитал новость - и как будто детство советское вспомнил: книжки про революционеров, подпольные типографии, обыски жандармов, нелегальная литература... :) Все у нас в России идет по кругу идет.

5 июля 2017 в 12:16

Нафига этими листовками вообще подъезды засорять? Кто-нибудь это читает? Я выбрасываю всю агитпродукцию из почтовых ящиков не глядя. Все уже есть в интернете. А касательно бабушек, так они Навального на дух не переносят, им это тем более не нужно.

Ликвидируя возможность для легального оппонирования, сама власть создает непримиримого противника, порождая неизбежность политического и гражданского противостояния.

5 июля 2017 в 12:19

Кому нужны его газеты,да и про самого Навального мало кто помнит, а тут такая реклама - такими действиями силовики льют воду на мельницу Навального, может в сговоре?

5 июля 2017 в 12:19

Прям 1917 год, листовки, прокламации, охранка.

5 июля 2017 в 12:19

проще пьяному кататься в электричках , в городском транспорте пиво пить , общественный порядок нарушать , ничего за это не будет, никому нет дела -это наши скрепы , а вот штаб Навального выпустил газеты- непорядок , сразу же полиция тут как тут , и отвечайте перед законом

5 июля 2017 в 12:21

Как-то рано утром сдуру
Не поделили макулатуру
Навальный Сергей громко кричал
Свободе конец! Началу - начал!

Вся пресса - сбежалась
Все тролли - зажгли
Протесту - дорогу!
Все строчки - легли

Мораль этой басни
Стара, как и мир:
Когда тебе скучно
Возьми пошуми!

хочется улучшений
5 июля 2017 в 12:22

Эти действия, будут иметь обратный эффект, еще больше сторонников появиться у Навального, даже кремле боты не помогу, потому что народ НИЩАЕТ и НИЩАЕТ, а народные избранники все толще и толще и аппетиты у них большие, теперь на транспорт будут трать вместо 300 тыс 830 тыс. , а наши дети даже не питаются бесплатно в школах и садиках

Нужны перемены к лучшему!!!!!!!!!!!

Иван
5 июля 2017 в 12:22

Люди! У нас в России когда-нибудь будет нормальная коммунистическая партия? Вот Коммунисты России появились: от Сталина вроде не открещиваются, но чем-то полезным они хоть занимаются между выборами?

5 июля 2017 в 12:25

Еще ничего не закончилось! Подключайтесь к трансляции на Ютуб, группа Штаб Навального в Новосибирске. Центр "Э" все еще пытается проникнуть в штаб (не имея на это оснований).

5 июля 2017 в 12:28

Вангую, там Навальный в листовках про свое президентство начал рассказывать, а пока нельзя, агитация не стартовала. Видимо, поэтому приструнили.

Грач
5 июля 2017 в 12:29

о чем вообще речь? этот же тип вроде собрался в депутаты? Серега Бойко. то бишь просто поднимает шумиху, чтобы имя было на слуху?

5 июля 2017 в 12:31

И?
Что дальше-то?

Революцию забабахаем?

ЧТО?

Неополитик
5 июля 2017 в 12:31

Бестолковые и непродуманные операции власти, только на руку оппозиции.
Не совсем согласен с Навальным, но болото коррупции надо шевелить, хотя бы так. Ожидаю под выборы царя, показательные посадки, дабы показать работу аппарата.
2 факта эффективности полиции, убийств в России больше чем в цивилизованных странах (в т.ч. проклятых США), а полицейских по количеству первое место в мире.

5 июля 2017 в 12:34

Он конечно не лучший вариант, но столь явное опасение солнцеликого за свой трон, вызывает усмешку.

5 июля 2017 в 12:37

Согласен. Сейчас никакой агитации быть не может, так как выборы еще не стартовали. Или возомнили себя средством массовой информации, тогда где лицензия на эти пасквили-газетенки?
В Эдеме за такое просто закрывают лет на 15, как и всех иностранных агентов.
Где сейчас оккупай-уолстрит ?

Кучин
5 июля 2017 в 12:46

Самопиар Навального. Неужели он думает, что способен набрать хоть 1 процент на выборах?)
За Евгения Пертосяна и то проголосовало бы больше.

5 июля 2017 в 12:48

А нечего антименталитетную информацию о доходах властьимущих распространять.

Max
5 июля 2017 в 12:48

Удивительно.Вас же 2%, но активности в каментах на все 100..

Lavince
5 июля 2017 в 12:49

О да, удивлялась, что во всех городах уже чего только не делали со штабами Навального, и только у нас все было мирно. Ну вот теперь и наш город опозорился.

Шляпа
5 июля 2017 в 12:52

Уважаемые воры, насильники и хулиганы! Пожалуйста, воздержитесь сегодня от своих деяний, а то полиции некогда вас ловить, они заняты поиском газеток.

5 июля 2017 в 12:53

Поздно они суетиться начали с агитационным материалом. До выборов меньше года осталось, Навальный вряд ли наберет много процентов голосов.