Реклама
СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

33 комментария к публикации Новосибирский стадион получил искусственную траву за 12 миллионов
Новосибирский стадион получил искусственную траву за 12 миллионов

28 июня 2017 в 20:17

а мы когда-то играли там на натуральном покрытии с проплешинами у ворот на чемпионате города. эх, молодость.

Тима
29 июня 2017 в 08:21

Зачем в стране где не умеют играть футбол, столько денег на это тратят. За эти деньги можно было несколько хоккейных коробок во дворах построить и пользы было бы больше.

зёма
29 июня 2017 в 09:16

это конечно интересно. фирма из Якутии выиграла тендер на газон). фирма с севера Карл, где траву три месяца видят

28 июня 2017 в 22:01

Давно пора признать, что футбол - это не наше. Зачем тратить миллионы на поле, миллионы на зарплаты футболистов, а в итоге демонстрировать позорную игру? Деньги можно с большей пользой потратить.

29 июня 2017 в 12:30

Трава по цене пяти квартир.

Ржака
28 июня 2017 в 19:38

Катали недавно на этом поле две 45минутки с парнями из Питера. Газон тяжелый.

28 июня 2017 в 23:02

Что столько не довольных? Приводите своих детей,записывайте,там все бесплатно до сих пор.

О,как
28 июня 2017 в 19:43

А зимой опять зальют каток ?

Асфальт гораздо дешевле!

29 июня 2017 в 09:03

Газон купили, играть не купили...

1111
28 июня 2017 в 19:59

Ну и зачем оно нужно на нем не играют,а деньги лудще бы больным детям отдали на лечение

лена
28 июня 2017 в 20:37

за чей счет? у нас будет чм в 2018????? урааа! месси и рональдо посмотрю. уже много новосибирцев оформляют паспорт болельщика???

28 июня 2017 в 20:52

Лучше машину для уборки пыли или новый трамвай.

29 июня 2017 в 01:54

Хорошее освоение денег. Летом стелить дерн за миллионы, а зимой его вымораживать льдом.
Газон под снегом должен быть. И об этом все прекрасно знают.

RazDva
29 июня 2017 в 08:35

Почему нельзя было постелить газон на Спартаке где играет Сибирь,и тренируются дети и из профилированных на футбол школ?А постелили там,где зимой снова зальют льдом?

эффенди
29 июня 2017 в 11:26