Реклама
СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

409 комментариев к публикации Кехман уехал и оставил нового директора НОВАТа: в соцсетях заявили, что он ушёл в декрет
Кехман уехал и оставил нового директора НОВАТа: в соцсетях заявили, что он ушёл в декрет

зёма
28 июня 2017 в 11:07

А как же его за границу выпустили если у него долгов на миллионы? Кому-то за ГИБДД-шный штраф можно отпуска лишиться, а тут миллионы.

28 июня 2017 в 11:13

Это у нашего министра культуры шутки такие да?
Сначала назначают торговца бананами директором театра в Питере, потом в Новосибирске, а теперь вместо него руководить театром будет менеджер из пивной компании.
Ну у меня просто слов нет.

мухаха
28 июня 2017 в 11:08

А светская львица, интересно, на работу вышла семью кормить? ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

qwerty
28 июня 2017 в 11:06

Жду назначения на должность директора Оперного слесаря-сантехника какого. Ну а чо, гулять так гулять.

28 июня 2017 в 11:03

Я, конечно, прошу прощения, не особо компетентна в таких тонких и высоких материях, да и от искусства в принципе, далека, но помню ещё из детства, что сапоги должен тачать сапожник, а пироги печь - пирожник (или что то подобное)... Че за фигня то? Кадровик пивзавода на должность ио директора ОПЕРНОГО театра!! Все чудесатее и чудесатее, мягко говоря...

28 июня 2017 в 11:13

Миллиарды долгов, а выезд за границу разрешен..

Бывает
28 июня 2017 в 11:07

Что хотят - то и делают. Совсем сдурели

28 июня 2017 в 10:59

кадровик пивзавода директором оперного?

28 июня 2017 в 11:08

да что ж такое??? что происходит??? кадровик из пивной компании - кто ее вообще назначил?? где ее откапали. Есть же Матвиенко - управленец в театре, или что, кадров от искусства больше не осталось?

28 июня 2017 в 11:08

Встречайте бананы и пиво в буфете театра!

Опаньки
28 июня 2017 в 11:08

Теперь знаю где можно будет пивка попить .Кстати там и туалеты отремонтировали .

28 июня 2017 в 11:35

Это жесть а не новость:
1. Кехман в декрете
2. Декрет в Сен-тропе
3. Директором оперного назначен специалист по кадрам пивоварни))

28 июня 2017 в 11:04

Вот и правильно, пусть остается в декрете пожизненно.
Ну а то, что и.о. директора театра, назначили человека, который всего 5-6 месяцев проработал в театральной сфере (со страницы Пинус, в фейсбуке), а до этого работала по сути "HR"....это Россия.
Видимо чья-то жена, сестра и т.д.?

28 июня 2017 в 11:15

теперь у оперного появится еще один спонсор))
А что, звучит, Балтика и Оперный театр представляют...)

28 июня 2017 в 11:26

Откуда ж у банкрота деньги на житье за границей. Такое ощущение что там наверху проверяют насколько безгранично терпение народа. Сделали какую нидь гадость - вытерпели, надо ещё придумать (у удивляются какой терпеливый у нас народ)

28 июня 2017 в 11:49

А почему из пивной компании? Почему не из асфальтоукладывающей? Это же к театру в разы ближе! Где театр, а где асфальт? Правильно! Только вышел из театра, уже асфальт, а пиво только в магазине через дорогу.

28 июня 2017 в 11:01

Когда наконец то господина Медынского снимут,и лишат докторской степени

234
28 июня 2017 в 11:14

банкрот, дикрет, сан тропе

Его в дверь, а он в окно
28 июня 2017 в 11:16

Декрет Кехмана лишь подтверждает его планы, о которых он и говорил в интервью по поводу необходимости оставить пост директора из-за банкротства. Он так и сказал, что будут искать варианты, чтобы остаться н а должности директора.
План в действии, через три года после декрета вернется, как раз истечет срок запрета занимать руководящие должности и вновь Кехман займет пост директора.

Честный
28 июня 2017 в 11:01

Ну это логично.. специалист по кадрам в опере и балете сечет лучше всех

232514
28 июня 2017 в 11:14

какой декрет? его должны снять с должности.

28 июня 2017 в 11:03

Даже не знаю как это комментировать...
Кехман в декрете, и.о. - специалист по кадрам Балтики

28 июня 2017 в 11:09

"декрет то ли в Ницце, то ли в Сен-Тропе" - да что б я так жил!!!

28 июня 2017 в 11:38

Самое интересное, что Кехман опять всех кинул. Сейчас 1,5 года он будет получать пособие из ФСС РФ в размере не более 23000 в месяц. В общем то он будет жить за счет налогоплательщиков, а потом 1,5 года это пособие ему будет оплачивать НОВАТ и уволить его в связи с банкротством не имеют права пока он находится в декретном отпуске по уходу за ребенком.

Дмитрий
28 июня 2017 в 11:26

Граждане.. Новосибирцы...чтож творица то, давайте писать петицию...кого ставят И.о. 2-го театра в стране после Большого...Дурдом....

Дмитрий
28 июня 2017 в 11:18

Все потому что без пива в этом бардаке не разобраться. Поэтому и такие радикальные меры. А вообще этот бред уже надоел. "Наворовал" и в сентропе в декрет. Мерзость просто. Как бы коммунизм не хаяли, но в то время с вероятностью 99% он бы не в сентропе был, а в тогучине на строгом.

Гость 1001
28 июня 2017 в 11:06

А чё радуемся, пока Бананопродовец в декрете, его никто не уволит. А там глядишь, и с банкротством вопрос решится, и снова: «на коне в этом здании».

28 июня 2017 в 11:09

Театр абсурда!

28 июня 2017 в 11:11

Ясно, Оперный будет продвигать "культуру питья".

28 июня 2017 в 11:13

Каков директор, таковы у него и заместители, точнее, каков министр, таковы у него и директора. А еще точнее, каков премьер, таковы у него и министры. А если быть до конца точным, каков гарант, таковы у него и премьеры.

Черника
28 июня 2017 в 11:13

А у меня немой вопрос: какое обоснование имеет назначение этой дамы??? о_о И есть ли оно вообще?

28 июня 2017 в 11:16

Теперь в антракте веселее будет время коротать))) Балтика заполнит нишу)))

28 июня 2017 в 11:26

Кехман,как истинный патриот, детей воспитывает в Ницце или Сент-Тропе.

мимо проходила
28 июня 2017 в 11:21

сначала банановый король, теперь пивная дива..вот она - столица Сибири во всей красе..

Печальная
28 июня 2017 в 11:00

Директор по кадрам в пивной компании теперь директор Оперного театра... Без коментариев.((

28 июня 2017 в 11:12

Они над нами издеваются. Теперь сомнений в этом нет.

Соня
28 июня 2017 в 11:47

это цирк какой-то!

Вспомнил!
28 июня 2017 в 11:28

Прямо как в классике, из инспекторов по кадрам-контролеров в искусство!

"Раньше я платил городовому на углу Крещатика и Прорезной пять рублей в месяц, и меня никто не трогал. Городовой следил даже, чтобы меня не обижали. Хороший был человек! Фамилия ему была Небаба, Семен Васильевич. Я его недавно встретил. Он теперь музыкальный критик.»
(Ильф и Петров, «Золотой телёнок»).

28 июня 2017 в 11:18

коньяк в буфете таперича на пивасик заменят, да?

фыв
28 июня 2017 в 11:01

Вот и думай, кто хуже: экс-директор театра или экс-кадровичка алко-завода...

28 июня 2017 в 11:07

Двойные стандарты в действии. Нарушение закона. Как банкрот может занимать руководящую должность. Куда смотрит мэр и губернатор.

О,как
28 июня 2017 в 11:05

Ага ,а сообщить прямо ,что освобожден от должности по закону о банкротстве ,рука не поднялась .В декрете он бедненький .У нас какие то странные приоритеты у министра культуры - то бананьщик ,то пивница .
Теперь ждем ,что в оперном откроют филиал " балтики" с прдажей пива на разлив и воблой .
Кстати ,а историческое название Оперному вернут?

28 июня 2017 в 12:24

Что у нас вообще с министром культуры? Бананового короля - банкрота сменить специалистом по пивным кадрам?
Он что, назло?

28 июня 2017 в 11:01

Ехай-ехай, ехай в декрет.
Навсегдаааа!

28 июня 2017 в 12:20

Да чего уж там! Скоро глядишь в Оперном Ашан откроют.

qwerty
28 июня 2017 в 12:05

Кстати, а разве Кехман не под следствием о мошенничестве? Дело не завершено, должен быть хотя бы под подпиской о невыезде.

timmekun
28 июня 2017 в 12:38

Новая постановка: Пивовая дама!

28 июня 2017 в 12:04

Хорошо банкротам нашим живется: декретный отпуск в Сан-Тропе могут проводить!

28 июня 2017 в 11:27

Корни все тянутся к минкульт. Недовольство Кехманом на самом деле это ложный путь. Он всего лишь назначенец Мединского, как и новый и.о.
Не все в порядке в самом королевстве. И не только в минкульте.
Все строится на кумовстве и фаворитизме.

Петя
28 июня 2017 в 11:33

Просто некоторые (редкие) люди умеют жить. Видимо так. Меня это все тоже удивляет.