Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

60 комментариев к публикации Новосибирцев стали реже грабить и насиловать
Новосибирцев стали реже грабить и насиловать

27 июня 2017 в 08:55

Офисный степлер как иллюстрация к новостям об убийствах развеселил изрядно.

27 июня 2017 в 09:24

Вот это праздник!

13х13
27 июня 2017 в 09:31

НГС, Ваше название - Меньше стали грабить и насиловать, это что призыв изменить ситуацию?

С той стороны
27 июня 2017 в 09:40

Новосибирцы стали меньше жаловаться на ограбления и насилие , в виду отсутствия какой либо реакции со стороны полиции , а так же на фоне событий , когда самозащита оборачивается тюрьмой для защищающегося , а не для нападающего .

27 июня 2017 в 09:44

заголовок огонь

Серж
27 июня 2017 в 09:45

Получается в день происходит более 100 преступлений, жесть. 4 грабежа каждый день, 50 краж, 1-2 угона, через день происходит убийство или покушений на убийство.

27 июня 2017 в 10:00

... с новосибирячками же ситуация ухудшилась =)

27 июня 2017 в 10:01

А цены в магазинах, на заправках, коммуналка и т.д. это что не изнасилование и грабешь???? а это же в правовом поле... в статистику не вошло(

27 июня 2017 в 10:18

И кто тут власть не доволен? Забота партии о народе налицо,жить становится все лучше,веселее и безопаснее.Да здравствует Единая Россия,славься кормчий наш и рулевой!

27 июня 2017 в 10:19

Хвастаться особо пока нечем,и бдительность терять не стоит.За 5 месяцев есть снижения по некоторым показателям-наблюдается затишье по видам преступлений ,но как известнно-"враг не дремлет". Случаи вымогательства увеличились,и это не удивляет. В большинстве случаев вымогательства виноваты мы сами.Одни - выставляют материальный достаток напоказ; другие болтают языком,и не умеют хранить секреты;а кое-кто совершает поступки, которых приходится стыдится.

27 июня 2017 в 10:33

Наверно что то с потенцией произошло. Из за экологии наверно !? Ну не сознательность же повысилась.

недавно знакомого парня избили. преступность снижена

27 июня 2017 в 10:51

Это точно ,просто меньше обращений в полицию , т.к. доверия практически ей нет ,или просто стечение обстоятельств , но ни как не заслуга полиции.

27 июня 2017 в 11:18

НГС опять жжет заголовками...и фотками к ним тоже))

27 июня 2017 в 11:51

ну и заголовок....надо было ещё рожицу грустную в конце....

Влад
27 июня 2017 в 12:07

Полиция на звонки не реагирует и не приезжает, поэтому и статистические показатели другие.

27 июня 2017 в 12:44

Опять мадам хмелевская прокреативила с названием статьи!""

27 июня 2017 в 12:46

Такое радостное название статьи! Цинизм этакий. Автору невдомек, что за цифрами искалеченные жизни, страдание, горе, зло.

27 июня 2017 в 13:36

Не верю! Это всё из сферы чиновничьих докладов. Читаешь, слушаешь, и диву даёшься. Не верю.

Папаня
27 июня 2017 в 13:45

...очевидно, надо добавить к заголовку. Бывает работаешь, и только через месяц понимаешь, что грабили и носиловали тебя все это время, когда зарплату получаешь или не получашь

27 июня 2017 в 14:58

Закономерно - с пивным животом не награбишь и потенция не та.

статистико
27 июня 2017 в 16:44

За новосибирцев я теперь спокоен, а как насчет новосибирочек ?

Это в рамках предвыборной кампании, а потом всё снова по новой.