Реклама
СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

52 комментария к публикации «Лада» упала в овраг недалеко от Бугринского моста: погиб водитель
«Лада» упала в овраг недалеко от Бугринского моста: погиб водитель

Babrak
24 июня 2017 в 16:34

"На вид погибшему около 48 лет." Я бы понял около 40, около 50. А тут 48 - по годовым кольцам посчитали? Или всё-таки были документы?

24 июня 2017 в 11:51

Недавно узнал, что с 2005 по 2016год в России умерло (в том числе погибло и т.д.) 26 миллионов (!!!!!!!!!) Шокирующие цифры.
Тут всё. И никудышний, в нынешнем виде уровень здравоохранения, уровень жизни и многое многое другое. Как говорится, есть над чем подумать. Никакой стимуляцией рождаемости не помочь. Хотя о чем тут можно говорить, если детсадов и школ даже в нынешнем виде не хватает.
Однако у президента нашего в телевизоре - всё в стране замечательно, а по факту кривое зеркало

24 июня 2017 в 12:07

На алкоголь и прочее проверить надобно.Потом жалеть, если что..

24 июня 2017 в 11:09

48 лет прожить и не научиться пристёгиваться - это надо быть глупцом. Люди гибнут каждый день, но почему - то многие продолжают думать, что с ними такого не случится.

молчун
24 июня 2017 в 14:34

форсаж-9!

48 лет, ни семьи, ни детей. Всю жизнь пахал от зари до зари, заработал лишь на подержанный Таз -2115. В нём и погиб. Жесть!

Ручником пользовался по-моему...

24 июня 2017 в 11:13

Интересно, как можно было вылететь через лобовик телу, совершенно не повредив рулевое колесо... Земля пухом.

пенсионерка
24 июня 2017 в 13:41

Опять синька виновата. В этой стране по другому не будет никогда.

24 июня 2017 в 15:37

Трупов куча, а в ГИБДД все нормально! Их даже премии не лишают....

24 июня 2017 в 13:31

В 48 лет, нужно с книжкой на диване, а не за руль садиться... Заметьте, большинство ДТП, совершают люди, от 20 до 50 лет. Против статистики не попрешь...

25 июня 2017 в 09:05

У Нас на работе одна мадам 25 летняя не пристегивается за рулем! Так и хочется ей сказать - кто потом твоё лицо будет по кусочкам сшивать, когда ты вылетишь в лобовое стекло?

Изот
24 июня 2017 в 11:22

после токих новостей стоновитсо понятно што неважно кде росположэн руль

О,как
24 июня 2017 в 11:10

Уже стало как фронтовые сводки ."Потери" растут .

24 июня 2017 в 20:37

Наверно тоже неустойчивая машина, да?

24 июня 2017 в 12:21

🚩А ехай он в ОТ или на лисапете, то щяс бы читал новости на НГС. Легковые автомобили особенно опасны - помните об этом.