Реклама
СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

829 комментариев к публикации «Ещё одна татуировка — лишу тебя наследства»
«Ещё одна татуировка — лишу тебя наследства»

23 июня 2017 в 10:43

Всё это очень красиво, здорово.
но я искренне не понимаю мастеров тату, которые перебивают чужие рисунки. Тот же М. Мэнсон, как под копирку. Эскиз должен быть индивидуальный, иначе зачем вообще что - то бить.

23 июня 2017 в 10:45

Самовыражаться надо умом, а не татухами тело забивать.

Felix
23 июня 2017 в 10:47

Видел Анну вчера в метро, вот это совпадение)).

А вообще тату это некрасиво, и ничего положительного точно о его владельце не говорит. Девушкам его делать вообще крайне не советую т.к. это совсем не привлекает, а даже скорее отторгает мужчин.

23 июня 2017 в 10:49

А мне нравится! Сам с гордостью ношу татуировки, а мне уже сороковник! И я вижу только одобрение от окружающих, ибо сделаны качественно и без перебора! На брюзжащих - плевать!
P.S. Очень понравилась тату у Ивана (наушники и винил).

23 июня 2017 в 10:49

НГС уже одолело с темой тату! Сколько можно показывать сию безвкусицу!!!

Анна
23 июня 2017 в 10:50

Это ужасно! В смысле того, что представленные в данной статье татуировки не просто ужасны, а отвратительны. У мастеров, видимо данные герои и являются единственными их клиентами. Я не жалую татуировки, но иногда, качественно сделанные смотрятся очень круто! А, вообще, пора бы прекратить уже пропаганду татуировок, ведь уже у каждого второго школьника они имеются, что в этом хорошего? Мечта ребенка - исполнится 18 лет, сделаю тату. Куда катится мир!

23 июня 2017 в 10:52

Идешь по спорт залу, все такие индивидуальные руки синие как рукава у Тимати, девушки все как Якудза...одни я хожу с чистым телом и отличаюсь. Реально как на тусовку байкеров, реперов, якудзы попал. И все потом такие индивидуальные успешные пошли на автобус. с Тату дракона, баксов и единорогов. Кто бы что не говорил все это делается для других. Жил бы ты один на необитаемом острове , где нет глаз никогда бы не сделал тату. Жила бы это девушка одна в жен колонии где одни женщины, тоже бы не сделала тату. Все это понты. Минусуйте

23 июня 2017 в 10:53

Ужас.

23 июня 2017 в 10:54

Удивляюсь тому, какой сумбур и бардак твориться в голове у молодого поколения.

23 июня 2017 в 11:07

Татуировка - это от того, что человек не может понять и найти себя. У нас просто это не так принято в обществе вообще - искать себя. Вот человек как бы к окружающим с просьбой обращается, сделав татуировку - ну вот посмотрите на мои картиночки, я вот такой вот (необычный вот такой, как бы немного оправдываясь за свои особенности, которых сам не понимает, говорит человек) - а - может вы мне поможете, понять себя, кто я, чего хочу, что мне нужно?

23 июня 2017 в 11:08

Дичь полная. Посмотришь на модников и ужас берет. Какие то заросшие бородачи с татухами? Видимо не могут чем то похвастаться (семья дети хобби карьера) и начинают впадать в астрал. У меня стойкое отвращение к таким вот людям. Стараюсь ничего не брать у них (в гастрономии кафе) да и не факт что они все без гепатита. В общем еще интересно посмотреть на послеродовое состоянии тату. КОгда толстеют ноги руки тело живот. Вообще дичь будет. В облаке блин

catcat
23 июня 2017 в 11:10

журналисты специально пишут статьи,чтобы был ажиотаж,куча комментов,споров и батлов, затрагивая такие темы, которые вызовут горение стульев у комментаторов(татуировки,женщины с низким уровнем морали) и каждый прямо не разочаровывают))))

Прохожий
23 июня 2017 в 11:11

Молодые. Они думают,что всю жизнь такими будут. Пусть представят , как будут выглядеть в преклонном возрасте, если доживут. А ведь раздеваться, хотя бы в поликлиннике, все-равно придется. Стыд! Бабульки со львами и розами.

23 июня 2017 в 11:13

Как я понимаю, для когото это вид заработка, вот эти люди и пытаются впарить свои услуги. Проводя различные конкурсы. По мне дак, любая тату уродство

23 июня 2017 в 11:14

Ужасные татуировки. Абсолютно все.

23 июня 2017 в 11:15

как и говорил в комментариях под предыдущей статьей,сделали девочке татуировку,получилось красиво.ни капли оба не жалеем ,что пошли на это

23 июня 2017 в 11:23

Тату это красиво, особенно на девушках, важно что бы изображение подходило человеку и части тела куда нанесена. Я против тату на открытых частях тела, лицо, шея, руки ниже локтя, ну хотя бы кисти оставляйте "чистыми" это не красиво смотрится. Старшее поколение осуждает такие украшения из-за асоциаций с тюрьмами и преступниками, в их молодость так и было, с пониманием отношусь к их мнению. Сейчас время цветных и акуратных татушек, а не наколок швейной иглой.

leo
23 июня 2017 в 11:26

Смысл любой наколки на девушке в одном - у нее когда-то были лишние 100 долларов и ветер в голове. А вообще разрисованные не привлекают.

23 июня 2017 в 11:34

Большинство русских, и особенно сибиряки - люди с очень бледной и плохой кожей, часто с акне и порами. Причина - в генах и экологии, плохом питании и долгой зиме. Мы привыкли друг к другу и не замечаем. Но если вы поживете где нибудь в США или в южных странах, а потом приедете сюда, это резко бросается в глаза. И когда такие бледные ребята еще и разрисовывают себя, по мне так просто бррррр...

Стрелок
23 июня 2017 в 11:35

От сумы и от тюрьмы не зарекайся. Если кто-то из этих персонажей по той или иной причине заедет в места не столь отдаленные, то местный контингент им быстро пояснит за значение их татуировок.

гомункул
23 июня 2017 в 11:40

Здравствуй, племя младое, незнакомое!

Нет тату и не будет
23 июня 2017 в 11:42

Ни одной красивой тату не увидела, все ужасно, бездарно, отвратительно, особенно волосатый клоун. Есть красивые тату, но не у этих людей.

Ароматныйпалец
23 июня 2017 в 11:44

Я помню из детства как мы летом с папой часто ходили за арбузами. Всегда брали два и несли их домой в одной авоське. Помните такие сетки были в советское время? Дак вот, поэтому когда я вырос, я решил сделать тату в интимном месте в виде сетки от авоськи, которая выглядит как та авоська с арбузами. Девушки в восторге, а родители нет. Хорошая история.

Ирка
23 июня 2017 в 12:01

Я в скором времени пойду бить тату. И мне абсолютно по барабану что думает социум - особенно те люди, которых я знать не знаю. Это мое личное дело)

Жалко людей, у которых постоянно капает яд с зубов. Они как правило недовольны ВСЕМ в этой жизни. Поберегите нервы.

Бурундук
23 июня 2017 в 12:14

Молодые люди с наколками и мечтающие, Вы вообще в курсе что при трудоустройстве в любую порядочную структуру на такие вещи существует определенный дресс - код???

Александр
23 июня 2017 в 12:16

У меня на груди тату - стилизованный отпечаток собачьей лапы, фурри-стайл. Работаю в банке, трудоустройству никак не помешало - да и где и как в принципе кто-то там мог её увидеть? Так что далеко не все тату мешают устроиться на "нормальную" работу, да и вообще глупо считать, что если человек с тату, значит он какой-то люмпен нереализовавшийся. Я уж не говорю о том, что есть и крупные продвинутые компании, где никаких запретов на татуировки нет. Правда конечно в основном за пределами нашей страны.

Макс
23 июня 2017 в 12:23

Такое ощущение, что владельцы тату салонов проплатили статьи. Уже второй репортаж за неделю.
Чтобы подогреть еще больший интерес к "раскрашиванию" тела не хватает репортажа с фото тату в местах, глубоко скрытых под одеждой и не доступных для всеобщего обозрения.

он байрон
23 июня 2017 в 12:37

Печально я гляжу на это всё. (с)

Тату - это несмываемая печать глупости или клеймо судьбы. Второе появляется на теле людей в разных пенитенциарных условиях не по своей по воле. Но первое, печать глупости - это по собственной воле на себе ставят.

Пирсинг лучше, его хотя бы можно вытащить, когда уровень глупости спадет.

Роман
23 июня 2017 в 12:42

Бояться надо дешманского шмота с барахолки, а не тату.

23 июня 2017 в 12:46

Я считаю что это дело каждого что и где делать, НО мы живем не особняком, а в обществе и потом не нужно ныть и обвинять в предвзятости людей, когда тебя не будут брать на работу или не будут давать кредиты ;)
Если с этим уверен(а) что проблем не будет или пофигу на все это, то заставлять не делать не стоит.
Единственное кому бы запрещал подросткам, так как в этом возрасте все делается не думая, а потом очень часто (не всегда) жалеют, но уже поздно.

23 июня 2017 в 12:47

Вот думаю, может и мне татуировкой обзавестись? Сказочных злодеев хочу. С одной стороны, будет бабка Ёжка, как на аватарке у Пенсионерки, с другой, инженер Гарин которого Олег Борисов играл, или сказочный барон Треч, помнте? Кадочников играл....

23 июня 2017 в 12:49

Шаблонность в головах людей, что все должны быть похожими, аккуратно выбриты, без татуировок, с чистыми телами.... прям как из матрицы, толпы мистеров Смитов, готовых для употребления государством.

Мэри Мортинс
23 июня 2017 в 12:52

У одного кавалера вилела тату на икре- портрет Сергея Есенина... Аж плакать захотелось.... Мой любимый поэт.

av-tar
23 июня 2017 в 12:53

не понимаю зачем люди делают тату, особенно девушки, ведь не сексуально же, отторгает

23 июня 2017 в 12:56

Девушки с чистым телом сексуальны.

23 июня 2017 в 12:58

Дарю идею следующего репортажа о татуировках: осветите такое популярное направление, как "аршгевай" (оно же "напопник", оно же - татуировка в области крестца). Ну там - образцы татуировок, смысл, который вложен в них, отношение общества и разоблачение предрассудков, с ними связанных - исходя из названия, бытующих не только в нашей стране. В форме фоторепортажа, конечно.

Розарио
23 июня 2017 в 12:59

Вот прямо заявляю всему офисному планктону! Что дело каждого как самовыражаться и что и куда себе бить, хотя согласен что девушки порой уходят в перебор, особенно с цветом эти татуировки быстро умирают и полностью лишают возможности появляться на солнце.
И вообще к сожалению мы все состаримся обвиснем и в итоге умрем, так что не партесь !!!

Лена
23 июня 2017 в 13:07

Регина,20 лет,бармен "Работодатели нейтрально относятся ко всем этому." Мне бы тоже было без разницы с какими татухами стоит в моей пивнухе девица на разливе.Она кстати наоборот привлечёт побольше местной публики.

23 июня 2017 в 13:12

Врачей молодых весьма много с тату ходит, и никого это не напрягает

23 июня 2017 в 13:21

Это же не кастовые наколки, а художественные тату. За них ответ не держат

23 июня 2017 в 13:25

Нужно помочь людям с тату или страшным желанием его сделать выйти из состояния виктимности, то есть уязвимости стать жертвой своей некомпетентности. А от человека надо только одно - активное действие для развития и совершенствования своих компетентностей.... но нет не хотят люди действовать. Одни ищут виновных за свои неудачи... завидуют... мстят... другие- впадают в культурный или туристический эскапизм, в инфографику своего тела. И сотни людей готовы им в этом помочь и защищать их девиантность.

23 июня 2017 в 13:47

Как то не креативно, они могли бы и третий глаз наколоть на лбу или что-нибудь из классики: штрих код на затылке например. Девушка с розой вообще не понимает значения наколки, меломану еще патефон набить надо...

клеймо, сорт третий...

Игорь
23 июня 2017 в 13:54

Да уж, какой смысл вообще в тату, вот если бы они добавляли +5 к интеллекту или +10 к ловкости это было бы оправданно, а так просто картинки на всю жизнь.

23 июня 2017 в 13:57

Мне глубоко безразличны способы самовыражения других людей, если они не наносят вреда окружающим. Мы все самовыражаемся- одеждой, прической, поступками, увлечениями... На многих людях тату смотрится весьма эстетично, но , на мой взгляд, татушки идут не всем, и на некоторых с бледной и /или нездоровой кожей, с лишним или недостаточным весом выглядят малопривлекательно.

АК!
23 июня 2017 в 14:05

да , у меня тоже сосед с необычными тату...
на плечах, там. на коленях,
даже на веках - а е, креативно!
тоже богатый внутренний мир и 2/3 жизни - в тюрьме провел.

23 июня 2017 в 14:07

Хотят бить тату? Пусть бьют. Никто не имеет право им что-то по этой теме указывать. Их тело - их дело.

2211
23 июня 2017 в 14:23

Гордиться татуировками то же самое, что гордиться новой одеждой. Ну есть она, ну не как у других. Очень-очень хочется выделиться, а нечем - никаких усилий не хочется прикладывать, чтобы чего-то достичь. Возьму денежку, куплю себе новые тряпки не как у всех (сделаю татуировку), вроде и выделился из толпы.

Александр
23 июня 2017 в 14:23

и кстати - тату удовольствие недешевое, если у нормального мастера делать.......

мухаха
23 июня 2017 в 14:30

Ну если бы решила набить тату мультяшное, то это были бы Фрай и Бендер Родригес )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))