Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

109 комментариев к публикации 9-летний мальчик погиб под колёсами «Нивы»
9-летний мальчик погиб под колёсами «Нивы»

17 июня 2017 в 18:25

Народ... вы чего?..... Говорите про 9-летнего ребетенка- должно это, должен то....? Почему в 9 часов июньского вечера не спит.... А водила, взрослый человек, который прекрасно знает что ребятишек в деревне никто за руку не водит, по крайней мере школьников, он что, не должен ехать аккуратно, выбирать скорость, исходя из ситуации на дороге ? То же касается водителей в наших дворах...Половина из вас несутся на значительной скорости... Как не боитесь взять грех на душу, убив, или покалечив ребенка, который бегает или катается во дворе, для этого , собственно говоря, и предназначенного. А потом начинается :а где были родители, а почему в такое время ребенок на улице, и тому подобные отговорки...Берегите ребятишек!

17 июня 2017 в 18:48

На основании чего стало известно, что водитель нивы не соблюдал скоростной режим?

Летят выпучив глаза, ещё и подрезают. На Бердском ограничение 50, поток идёт 150.

17 июня 2017 в 21:16

Во дворах очень сильно несутся и не понимают, что и себе жизнь покалечишь-ведь убив человека, тем более ребенка очень тяжело с этим грехом и с такой кармой жить и мальчишку Не вернуть уже, а ведь мог бы жить и жить, своих детей завести, зачем эти скорости во дворах, на дачных дорогах? Зачем? Показать какая крутая машина ?

17 июня 2017 в 23:20

Бедное дитя! В чем оно виновато???

Ярослав
17 июня 2017 в 23:22

Сказать что жаль человека, ничего не сказать. Земля пухом..

детям вроде с 14 лет можно ездить по общим дорогам? Я их ваще конкретно боюсь, когда на мотоцикле езжу по деревне.

18 июня 2017 в 00:28

Частенько путешествуем на велосипедах по области и зачастую в деревнях и на дорогах соеденяющих деревни, местные летают как дикие и видя велосипедистов еще пытаются выпендриться и поддать газу чтоб пыли было побольше, не удивлен, что один такой долетался и кого то сбил. В деревнях все плевали на ПДД, ездят как кому нравится. А кто говорит, что делал ребенок на улице, никогда видимо в деревне не жили, летом с рассвета и до заката постоянно где то болтались или на велосипедах гоняли и никто нас не караулил, это в городе детей все боятся одних на улицу выпустить.

девушка
18 июня 2017 в 02:29

Превышение скорости повлекло смерть ребенка. блин водители, когда у вас "судорога" на педальке газа, вы об окружающих то думаете, ладно ваша жизнь, что называется- выбор. но когда др погибают. Как теперь с таким "грузом" жить?как жить родителям. ZYbeR- на основание показаний очевидца, можно определить машина едет со скоростью 20 или 80 км, далее травмы.. регистратор..

***
18 июня 2017 в 04:35

В городе проезжая мимо велосепедиста, всегда сбавляю скорость и принимаю левее. Кто знает, попадет ему под колесо что нибудь, рухнет с великом под колеса, отвечай потом.

Андрей
19 июня 2017 в 00:32

Соболезнования родным. Всем остальным: Уважаемые родители и все тоже, если вы не хотите подобных случаев - не выпускайте велосипедистов без световых приборов в темное и сумеречное время - на проезжей части - они 100% -ные смертники!!!

АК!
19 июня 2017 в 14:09

вы явно не понимаете, то, что стало непосредственной причиной ДТП.

НЕПОСРЕДСТВЕННОЙ!!!

в данном случае - непосредственной причиной трагедии стало нарушение ПДД водителем, а возраст ребенка, время суток и его катание - непосредственной причинной не являются.