Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

91 комментарий к публикации В Новосибирске начался массовый вылет мошек
В Новосибирске начался массовый вылет мошек

ttttt
14 июня 2017 в 11:04

Ждёшь ждёшь это лето.....а потом клещи, комары, мошки, слепни и прочий гнус😕

cjdf
14 июня 2017 в 11:25

ну здравствуй повсеместный запах ванили..соскучились по тебе.

GSO
14 июня 2017 в 12:06

Хорошо, что клещи не летают.

14 июня 2017 в 11:28

Ах, лето красное, любил бы я тебя...
А.С. Пушкин

Вопрос ?
14 июня 2017 в 11:05

Даже мошки уже начали вылетать из Новосибирска ?

14 июня 2017 в 11:55

у знакомого есть дом в финляндии и вот что интересно-в финляндии комаров нет, но при пересечении границы с россией они появляются...нонсенс!

новосибирец
14 июня 2017 в 11:46

Ах, лето красное любил бы я тебя,
когда б не зной, да пыль, да комары, да мухи. А.С. Пушкин

14 июня 2017 в 12:00

Охотники перебили всех птиц, которые уничтожают мошек и комаров, рыбаки выловили всех рыб, которые уничтожают личинки, куколки и мотылей. А теперь жалуются. Кто вам разрешал разрушать природный баланс?

С той стороны
14 июня 2017 в 11:08

даже мошки отсюда бегут....судя по названию статьи

Каждое лето они вылетают.
Чего тут удивительного?!

14 июня 2017 в 11:09

А расписание вылета не подскажете? ))

14 июня 2017 в 11:28

а так же ждём статьи "В Новосибирске : стартовал массовый забег муравьёв, высший пилотаж огромных стай комаров , а так же - выполз орды гусениц"

Прохожий
14 июня 2017 в 12:08

Слова-то какие, "массовый вылет мошек". Так и представляется сразу, как под "Полёт валькирий" поднимается эскадрилья за эскадрильей))

av-tar
14 июня 2017 в 13:25

клещи, комары, мошки... родился и вырос на севере в Игарке этой пакости в сто раз меньше чем здесь!!!

Братуха
14 июня 2017 в 12:19

Нужно "разводить" птиц))) Один страус съедает до 3 центнеров мошки в месяц!!!
И город от перьев будет выглядеть как Рио.

14 июня 2017 в 11:31

"Готовиться нужно к худшему" - это значит, травить мошек в водоёмах, пока не вылетели, не так ли? Или спецы Новосибирского областного центра дезинфекции все буддисты, и им религия этого не позволяет?

экстракт гвоздики хорошее средство от этих тварей

Фифа
14 июня 2017 в 11:06

Массовый вылет мошек - это как первый бал у Наташи Ростовой ))))

14 июня 2017 в 11:47

Только устанавливается более менее летняя погода на выходные-32 градуса,а тут он- гнус с приплодом...

14 июня 2017 в 13:41

Мы сегодня наблюдали бабочек по Колыванской трассе,так это вообще ужас,от гусениц кроме голых веток похоже нечего не останется,кто сегодня был там не дадут соврать,это просто катастрофа по сравнению с мошкой!

Облако
14 июня 2017 в 15:32

Эх, бескрылый человек,
У тебя две ножки,
Хоть и очень ты велик,
Едят тебя мошки!
А я маленький совсем,
Зато сам мошек ем.

(Песенка воробья Пудика из сказки М.Горького "Воробьишко")

14 июня 2017 в 11:12

Под словами "массовый вылет мошек" видится японский авианосец из фильма "Перл Харбор"

14 июня 2017 в 13:53

Мерзкие твари, ненавижу насекомых и голубей.

14 июня 2017 в 11:29

обрабатывать нужно водоемы, как в СССР. и комаров и мошек будет меньше

Вовчик1955
14 июня 2017 в 11:16

Когда пива выпьешь, мошек не замечаешь. Этим и буду спасаться.

14 июня 2017 в 11:22

А чо ни кусают? Я пшикаюсь маскитолом, а они всиравно кусают и в глаза лезут? Чо им в моих глазах? Пускай бы летели в туалеты уличные или на свалки - там кошернее добыча, чем мои глаза!

14 июня 2017 в 12:45

"Разгулялися в бурьяне комары да мошки,
Нарекли меня Буяном за крутые рожки" (С)

14 июня 2017 в 14:36

А когда кончится нашествие бабочек?

14 июня 2017 в 11:27

Вот она жара до чего доводит. Был бы морозец, мошки замёрзли бы.

Lex
14 июня 2017 в 11:04

Ну значит академ, как всегда гавнище.

Павлова
14 июня 2017 в 11:02

Это проблема только для не работающих. Для остальных - устаналивайте на окна антимоскитные сетки и проблемы нет.

Незнакомка
14 июня 2017 в 11:01

Ну и хорошо, кровь нужно обновлять в организме.

14 июня 2017 в 11:51

Начался?
А летучие стаи КОГО грызут меня уже две недели? Или это еще не массовый вылет???

14 июня 2017 в 11:10

интересно, кто их ест? я понимаю бройлерные мухи, а эта мелочь?))))

14 июня 2017 в 11:14

Какое счастье, что именно последнюю декаду июня и начало июля я проведу в командировке в одном из городов Золотого Кольца России!
Туда одна из препротивнейших тварей на свете - обская мошка - уж точно не долетит из водоемов и зеленых зон родного города.

14 июня 2017 в 14:41

блин, почему в германии почти нету мошек и комаров?

951
15 июня 2017 в 09:59

Мошки - это тема, надо развести под окном, чтобы на лавочке пиво не распивали). А может лучше улей поставить?

14 июня 2017 в 12:07

Почему эволюция их не научила вводить обезболивающее при укусах. Кусались бы безболезненно как пиявки - и проблем бы не было.

14 июня 2017 в 11:28

Одна из причин, по которой я предпочитаю проводить летний отдых на максимально возможном расстоянии от города Новосибирска.

14 июня 2017 в 11:51

а причем тут комар на фотографии?

Думающая
14 июня 2017 в 11:03

Я обычно места укусов йодом прижигаю. Помогает.

Аленка
14 июня 2017 в 11:07

Надеюсь, до Греции не долетят)

14 июня 2017 в 11:01

Мошки для огорода полезна. Они вредителей микроскопических уничтожают.