Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

180 комментариев к публикации Новосибирцы оккупировали отделение Почты России из-за задержек в выдаче посылок
Новосибирцы оккупировали отделение Почты России из-за задержек в выдаче посылок

13 июня 2017 в 23:11

Жаль работников этого почтового отделения. Ведь они не виноваты, что вынуждены обслуживать Джулаевку, где кучу домов построили, а почту - не построили...

13 июня 2017 в 23:14

Пользуюсь приложением почты России для отслеживания посылок. Очень удобно. Видно когда посылку отправили, когда проехала границу. Но когда приходишь в почтовое отделение за получением, начинается настоящий ад! Один оператор и принимает посылки, и отправляет, и продает консервы и делает еще кучу ненужной и неэффективной работы! Так же убивает отсутствие обратной связи: уже сто раз звонил, писал, а эффекта ноль.

13 июня 2017 в 23:43

В Кольцово тоже сделали режим работы с 11 до 19. Обед с 14 до 15. В субботу ещё меньше рабочего времени... Воскресенье выходной! Сегодня зашёл в 16 часов - увидел очередь человек 15 - развенулся и ушёл! Бесредел творится на почте России.

13 июня 2017 в 23:51

все хотят после 7 часов вечера получить отправление зная что будет толпа и работа до 20.00. хотя без проблем прийти в субботу в течении дня. операторы тоже люди на почте работают и не надо их грязью поливать. попробуйте для интереса не дать закрыть какой нибудь магазин в положенное время, вам там еще собсвенная охрана наваляет и без милиции.

13 июня 2017 в 23:53

худшие отделение Новосибирска №17
его его еще Гитлер пленный строил

Случайный читатель
13 июня 2017 в 23:54

Надо 12 замов с управления Почты России отправить по почтовым отделениям,пусть узнают работу изнутри,а не из кабинета.А то они все оптимизировали (ведь 12 окладов надо получать,да не копеечных),а на почтовых по одному оператору оставили.Я сама уже как 3 месяца не могу посылки получить.Решила,пока на Почте такой бардак,больше нечего не заказывать через нее.

Добрый эльф
13 июня 2017 в 23:55

дешовый товар надо покупать в магазине. и процесс приятный и рещультат сращу в сумке. а подороже, есои решил с эклномить и выписать через почту, то за 100 рублей теье принесут домой в квартиру.

лена
14 июня 2017 в 00:12

ой, почта работает кошмарно. я в очереди стою час и более. работники очень медленные. а вообще сколько по правилам положено стоять в очереди? например 75 отделение на богдана хмельницкого, одного клиента принимали 40 минут!!! должно работать три окна по приему и выдачи посылок, но работает два окна. и не надо говорить, что никто там не хочет работать. пенсионеров возьмите. только шустрых. если кто давно не был на почте, сходите, засеките время и сами увидите. ну очень медленные!!!

14 июня 2017 в 00:12

Удивлен что за 30 лет МЖК не построили нормальное отделение почты, для тех кто не знает это отделение в жилом доме, на первом этаже, в квартире, видимо как временный вариант, но оно так там и находится, еще и дома новый к нему приписали...

лена
14 июня 2017 в 00:17

если посылок много, значит это принесет прибыль. сделайте две смены. почта должна работать до 9 вечера!

Живу рядом
14 июня 2017 в 00:43

В п/о № 49 на пл Калинина, казалось бы, должен быть теперь идеальный режим получения и выдачи посылок, поскольку поставили автомат по выдаче талончиков- очередей. Но как- то странно организовано все там, чтобы купить конверт (есть талончик такой- открытки, конверты, без гофротары) простояла на днях более 30 мин и ушла, т к ни конца, ни края очереди той нет. Никак их аппарат не подразделяет по услугам, видно. Работники почтамта, поставьте лучше там автомат по продаже конвертов и открыток, не позорьтесь своей организацией - механизацией труда. Короче- двойка.

14 июня 2017 в 01:10

Почта России - позор России. А их глава, премию в 94 млн.руб получил. За хорошую работу. Помимо зарплаты. 94 месяца тюрьмы нужно. И 94 млн. штраф. И позорное увольнение.

14 июня 2017 в 01:12

я там жил. там нет почтальонов. часто охапки писем валялись под подьездом. начальница отделения сама носила пакеты. финансировния нет. навальный помогай

14 июня 2017 в 01:22

Просто безобразие какое-то. Доколе это будет продолжаться, что для доставки китайских товаров с интернет магазинов будет использоваться почта? При такои объеме продаж алиэкспресс давно мог собственную сеть бесплатных пунктов выдачи организовать.

14 июня 2017 в 01:56

Так в 9 утра приходите всем лень

павлик
14 июня 2017 в 04:40

Собака сломалась которая посылки обнихивает, пока другую выписывали скопился вечно недовольный народ...

14 июня 2017 в 05:45

Вся проблема легко решается почтоматом.

14 июня 2017 в 05:58

Проблему можно решить с помощью постаматов. Их уже начали внедрять на почтовых отделениях, однако я так и не нашел в интернете доступной и простой инструкции как отправить посылку по почте России с получением в постамате.

14 июня 2017 в 06:27

А каково нам - жителям дома № 6 ?! Во дворе не протолкнуться , на машине не припарковаться. Толпа пришлых озлобленных людей во дворе настроение ну никак не поднимает нам...

Стояла в очереди
14 июня 2017 в 07:07

самое обидное, отстояв полтора часа в очереди, забрав нужную посылку, прийти домой и вечером получить уведомление, что еще одна посылка трекнулась в нашем отделении)) даже не знаю, хочу ли я еще раз испытать этот ад

Почта России-птица гордая.Пока не пнешь ее стальным сапогом с шипом на конце-не полетит.Я получил свою посылку только после того,когда я почти закончил писать жалобу об утерянной посылке(предварительно узнав по горячей линии как это сделать).

проблемы смехдержавы) Вы держитесь тут главное))

14 июня 2017 в 08:08

На той неделе тоже самое было! Мы не ушли в 19:00 как того требовали сотрудники на основании какой какой-то бумажки! Они вызвали внемедомственную охрану, но надо отдать должное полицейские с пониманием отнеслись, к нашей проблеме, в итоге все равно пока всех не обслужили ни кто не ужел!
Уважаемый Кретов Андрей Владимирович-начальник Новосибирского главпочтампа наведите порядок пожалуйста в этом отделении, пока совсем люди и сотрудники не озверели!

14 июня 2017 в 08:47

Работают безобразно, зато цены подняли. Написала жалобу еще в мае и даже не удосужились ответить. Кстати, тенденция ухудшения работу везде. Везде не компетентность и халява.

Пряня
14 июня 2017 в 08:50

ужасное отделение! посылки теряются, очереди, режим работы постоянно меняется, да еще и хамят! на днях сказала мне в лицо что ей пофиг на наши посылки когда я спросила почему у меня не проверили документы а выдали просто по адресу! капец если честно.

14 июня 2017 в 09:07

"нажали тревожную кнопку, приехала полиция", "выезжал экипаж вневедомственной охраны Нацгвардии", "Полиция [работники Росгвардии] приехала"....а зачем всех то вызывали? и кто приехал в итоге???

северочемсковчанин
14 июня 2017 в 09:16

сотрудники почты России вызвали Росгвардию чтобы разогнать Россиян.

14 июня 2017 в 09:23

Новосибырск, зарплата оператора 13 тысяч, при том, что они работают два дня через два - средневзвешенная зарплата по городу.
В 117-м отделении сколько раз наблюдалось - одна работает, трое по рабочей зоне слоняются, пока очередь не завоет и начальница не рявкнет.

14 июня 2017 в 09:24

Да, очереди на почте это жесть! Особенно, когда большинство стоит "открыточку купить" и за "квартиру заплатить".

14 июня 2017 в 09:25

Насчёт графика работы - до 19-00 это отделение работает чуть не с позапрошлого года (собственно, после этого и стал забирать посылки на Почтамте). Особых проблем никогда не было - девушки приветливые (правда, одинокие, что весьма опасно), в очереди больше пяти человек ни разу не видел. Да, отделение маленькое - но и открывалось оно в расчёте на жителей МЖК и без интернет-заказов. Имхо, плющихинцам нужно заказывать доставку посылок на дом - всего 100 р., от Потылицына доехать до Лазурной немногим дешевле. Да и работающим удобнее получать посылки в отделениях рядом с работой.

Отонокакбываетто
14 июня 2017 в 09:35

я ходил в это отделение, проверить пришла ли посылка, без вопросов посмотрели, это было где-то в феврале

ключкамышенскоеплато
14 июня 2017 в 09:37

114 отделение вообще до 15-00 работает. Посылки вообще никто не разбирает. Показывают на гору посылок и говорят что разбирать некому. Работает один человек. Полный бардак. ЕЕ тоже понять можно. Она одна и все на нее ворчат. Почта России наведите порядок в своих отделениях

14 июня 2017 в 10:05

Начальник Почты России миллиардные премии себе выписывает, а в отделениях работать некому за гроши... Нет, тут всю систему нужно менять...

14 июня 2017 в 10:36

Достоверно знаю. Заплаты там копеечные. Штат нещадно посокращали. Не хватает не только почтальонов и операторов, а даже начальников отделений!!! Программное обеспечение никакущее!!! Компы частенько "висят". Операторы нервничают, клиенты вообще разучились держать эмоции в рамках...
Само руководство новосибирского почтамта безвольное и на 90 %некомпетентное... Никаких планов... Никакой стратегии... Отделения скоро превратятся в посредственные минимаркеты в ущерб основному направлению. Зато московское руководство последние соки с регионов выжимает и вынашивает грандиозные планы создания собственную авиакомпанию совершенно не учитывая низкую покупательскую способность жителей периферии по сравнению с Москвой. "Эффективные манагеры" рулят!

14 июня 2017 в 10:44

В комментариях к новости жаловаться весьма бесполезно, руководство "Почты России" сюда редко заглядывает. Что же делать? Идём на сайт общественной приёмной, оставляем там свою жалобу (или предложение, у кого что). Пример: на сайте график работы отделения такой-то, а по факту отделение работает с 11 до 19, примите меры.

some_1979
14 июня 2017 в 11:33

хочешь проблем - отправь почтой России, это правило работает 100%

14 июня 2017 в 11:46

21 век!!!))) Куча компов-море Народа) Некому взяться за организацию процесса?! Или кому-то это выгодно...)

Survivor
14 июня 2017 в 11:51

Кому хочется быстро и вовремя - работайте с DHL и подобными, а в Почте России все соотвествует стоимости предоставляемых услуг )))))))))

14 июня 2017 в 11:57

каждый из нас получает зп такую на которую он соглашается, если бы не было желающих работать за 12 тр на почте россии платили бы и 40!

14 июня 2017 в 12:08

Несколько раз видела, как в почтовых отделениях работает одно окно на выдачу посылок. Очередь по 10 и более человек, все злые. Один почтальон мечется между складом и кассой. Остальные сотрудники делают вид, что у них очень важная работа и перекладывают бумажки. Надоело всё это, теперь стараюсь пользоваться только почтаматами.

владелец Майбаха
14 июня 2017 в 14:02

Редкий пункт ПР не беспределит по части режима работы. 146%

не вольник
14 июня 2017 в 16:06

Сегодня тоже увидел новый график работы в №5 отделении Почты России На Ольги Жилиной, огорчило(((( но странная штука неделю назад все было хорошо, а сегодня и вчера просто очень большое кол во людей стоит за посылками с китая. Вопрос что произошло?

14 июня 2017 в 16:44

Для удобства стали посылать посылки в другое отделение. Куда уже пешком не дойдёшь, да и на автобусе полчаса потратишь. Удобно, чо уж...

Писал жалобу на почту России. ответа нет. пишете жалобы чем больше тем лучше. ситуация там аховая. эти бедные почтальоны ничего с ней не сдеоают если клиенты будут молчать. жалоба 1 - это ничего. жалоба 1000 это уже аргумент

андрей
14 июня 2017 в 22:29

Известно как долго продлится этот график?