Реклама
СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

118 комментариев к публикации В «Берёзовой роще» устроили парад близнецов
В «Берёзовой роще» устроили парад близнецов

29 мая 2017 в 12:45

на НГСе позитивная новость. Наверное погода сменится

29 мая 2017 в 12:37

Вот оно счастье то

Иван Иваныч
29 мая 2017 в 14:09

Жесть, идешь в магазин хоть за чем, и сразу ценник на 2 умножается(((((((((((

Лерка
29 мая 2017 в 13:18

ВИВАТ! вам мамочки, этих славных малышей!

123
29 мая 2017 в 13:13

На первой фотографии такие клевые, солнечные)))) Я как одна из двойняшек подтверждаю, родителям очень тяжело было, но играли мы сами с собой, друг за другом присматривали, одежда класса до 5 была одинаковая, по характеру ну, очень разные, ментальную связь ставлю под сомнение, так как, ну, ничего не чувствовала. Расставание очень тяжело переживали, да и сейчас тяжело, даже находясь во взрослом возрасте(

29 мая 2017 в 15:13

Были вчера там,у нас как раз таки "королевская двойня "мальчик и девочка
были самыми маленькими 4 месяца.
думала побольше семей придет.
мероприятие обещало быть интересным, но организацию нужно улучшать.Просто пришли постояли ,сделали кое как фото и домой.

Астана
29 мая 2017 в 14:00

В глазах двоится.
Красота!

Алексей
29 мая 2017 в 15:13

у моих знакомых двойняшки. Родителям двойняшек и близняшнек терпения и сил.

29 мая 2017 в 16:40

Ну почему решили что с двумя тяжело? Мы с мужем переехали в нск. Потом я забеременила близнецами (по наследству как выяснелось) в этом городе помогать не кому, мы одни, муж почти каждый день на работе, я с малышами одна. Ничего плохого не вижу. По началу боялась, думала не справлюсь, а все на самом деле легко. По мне так проще чем один, играют вместе, пока я занята. И им не скучно. Сейчас уже 1,7 нам. Два мальчика (однояйцевые близнецы)

29 мая 2017 в 12:40

СПАСИБО, НГС ЗА РЕПОРТАЖ! САМА ИЗ ЭТОЙ ПАРЫ) УДИВИТЕЛЬНАЯ ЖИЗНЬ...ДЛЯ ОТДЕЛЬНОЙ СТАТЬИ.

29 мая 2017 в 12:47

королевская двойня:)-впечатлило название! Трудно воспитывать двоих сразу,зато потом хорошо:)

Хорошая
29 мая 2017 в 12:55

Ах ты, боже мой, какие лапочки и милашки.)))

Фифа
29 мая 2017 в 12:50

Ребятишки угарные! Вот чего никогда не понимала, зачем одевать-то их одинаково? Не хотела бы, что б рядом телепалась такая же девочка, как я, в смысле копия я , в таком же платье, панамке и трусах.

один+один
29 мая 2017 в 14:30

"Это касается не только близняшек, но и двойняшек" Близняшки это все кто вынашивается и рождается одновременно. Далее близнецы делятся на двойняшек, тройняшек , четверняшек и т.д. Двойняшки бывают однояйцевые (похожие) или разнояйцевые (не очень похожие,в народе их называют двойняшками, но они тоже близнецы!!!). Например среди четверняшек может быть две однояйцевых девочки и два однояйцевых мальчика. Но они все близнецы!

ЭКО дети

Птичка Феникс
29 мая 2017 в 18:23

Как можно их спутать? Детишки на фото РАЗНЫЕ. Ни одной по-настоящему одинаковой пары.
Славные :)

29 мая 2017 в 13:10

Круто, особенно два красивых близнеца во взрослом возрасте:)! Такие два красивых парня, сразу мысли интересные приходят!

С той стороны
29 мая 2017 в 12:50

Уххх и проблема же иметь двойняшек ....помогал тут одному знакомому , у них двойняшки родились ...так коляску найти проблема ,в багажник положить проблема , в подъезд зайти и из него выйти проблема ....в общем одна , точнее две сплошные проблемы ) а так приколько на картинках у чужих смотреть ...но не дай Боже такую радость ) уж лучше по очереди с разницей 3 - 5 лет , самое то.

29 мая 2017 в 12:38

Интересно, как родителя их различают?Очень похожи. Я бы промаркировал фломастером. Или какие-то есть другие методы и секреты, передающиеся из поколения в поколение. Я правильно понимаю - что близнецы - это наследственное?

29 мая 2017 в 14:16

Дети- это хорошо.. Но близнецов никому не пожелаю. Особенно если помочь маме некому

духовность на параде
29 мая 2017 в 12:50

Никого не смущает, что Березовая роща - это оскверненное кладбище, где до сих пор остались могильные плиты, не говоря уже о костях.

Птичий язык не только у двойняшек бывает. У среднего с племянником меньше месяца разница, тоже свой язык был. А дочь, что на 2 года старше, этот язык знала и взрослым переводила.

С. Хол
29 мая 2017 в 12:43

Ну и пусть они там себе близнецы, а зачем это выпячивать на всеобщее обозрение? Как я ребёнку объясню, если он такое увидит?

Старушенция
29 мая 2017 в 14:19

И те, и те - близнецы. "Двойняшки" - это не специальный медицинский термин, а просто бытовое название, не так уж сильно распространенное, да ещё и в других местах называют как раз наоборот. И про "королевскую двойню" явно недавно придумали.

А родителям, конечно, весело в первые год-полтора ))). Зато сразу растут двое! На фотографиях хорошие такие, крепкие ребятишки.

С одним им не повезло, родиться в России.

2 июня 2017 в 16:43

Ника и Вика просто классные!!!!!

29 мая 2017 в 14:48

у меня на даче через дом жили девчонки-двойняшки. Одна блондинка, вторая брюнетка, очень слабо похожие)

Жесть! Атака клонов!

29 мая 2017 в 13:39

почему всех близнецов одевают одинаково?

29 мая 2017 в 15:22

Если я когда-нибудь решусь на детей, хочу, чтобы это были близнецы - за один "присест" - двое. Практично.

29 мая 2017 в 21:21

ментальная связь существует

Ржака
29 мая 2017 в 12:49

Один не пошел на работу - отправил близнеца. Это выгодно с точки зрения отлынивания от работы. А новосибирцы любят отлынивать.

29 мая 2017 в 13:21

Прикольные. Хочу чтоб у моей дочери были тройняшки. Помогу всем, чем смогу.

29 мая 2017 в 13:49

Лютая жесть. Хорошо, что я родился без брата-близнеца.