Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

42 комментария к публикации Музыканты сняли теплоход на 100 человек для джаза и танцев
Музыканты сняли теплоход на 100 человек для джаза и танцев

Павлова
25 мая 2017 в 13:53

С этого места поподробнее. Откуда у музыкантов столько денег, чтобы пригласить аж 100 гостей, всех их кормить? Налоговая куда смотрит?

Незнакомка
25 мая 2017 в 13:54

На широкую ногу живут музыканты, впрочем так было во все времена. Жаль, что не всем природою дан голос и слух музыкальный

25 мая 2017 в 13:55

рок-н-рольный бы теплоход запустили - куда масштабнее и частое мероприятие было бы. а джаз, мягко говоря, на любителя...

Пенсионерка
25 мая 2017 в 13:56

Лично я мечтаю станцевать с коллегами-комментаторами. Кто за, пишите условия.

777
25 мая 2017 в 13:58

Круто!!! Очень здорово, спасибо за новость!!!

25 мая 2017 в 14:06

Шляпа какя то

25 мая 2017 в 14:10

продают билеты... всего два часа. Разве можно на подобном плавстредстве танцы устраивать?

25 мая 2017 в 14:21

Завидуйте молча господа...

Павел
25 мая 2017 в 14:30

Как бы суметь попасть на праздник жизни!!!

новосибирец
25 мая 2017 в 14:33

Такие прогулки обязаны быть регулярными, ведь желающих будет гораздо больше! Отличная идея!

падрэ
25 мая 2017 в 14:41

а где надпись "на правах рекламы"?

Если на теплоход 100 человек набьют, то там будет джазовая давка! Не удивлюсь, если теплоход 30 минут стоять будет на речном, народ собирать! А потом как в песне группы "Ленинград", "Давай джазу, давай газу, Давай джазу, жми до отказу!"

25 мая 2017 в 14:52

Можно запустить рок-теплоход, и поп-теплоход ("Андрей Превозванный").

читая_нгс
25 мая 2017 в 15:02

А кто будет играть на верхней палубе?

Толстячок1975
25 мая 2017 в 15:44

"...на теплоходе музыка играет,а я одна стою на берегу...машу рукой и сердце замирает и ничего поделать не могу" ( из песни)

25 мая 2017 в 16:41

настоящий,правильный джаз возможен только на колесном параходе,с неграми в белых шляпах.
а это пролетарский,пародия на джаз

Братуха
25 мая 2017 в 18:03

"Парад судов" и портовых погрузчиков идет в Омске (или Томске забыл). Кто-то из них "отжал" речпорт.

26 мая 2017 в 09:46

Треш, угар....

26 мая 2017 в 09:47

Джаз нам чуждъ!

Новосибирец
26 мая 2017 в 10:51

Чет я не понял. Волна (это та же москва после ребрендинга). Музыканты на нижней палубе (читать закрытой), чего там сверху слышно будет?
Или их на корме посадят - так там движки не хило гудят.
Джаз не скрипка, конечно, но что-то тема звучания не раскрыта.